7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

8 окт 2020 в 00:53

Больше больше пропаганды,
Больше больше нагонять страху,
Психологическое давление, сказывается на здоровье.

Пертусин
8 окт 2020 в 01:11

Про коврижку рассказывают из каждого утюга, холодильника, зомбиящика. Маски надо на ночь одевать, а то уши продует. Готовят стадо баранов для убоя.

Гость
8 окт 2020 в 01:17

Сейчас начнутся качели в другую сторону. Типа: болею с улыбкой 😁

8 окт 2020 в 01:22

В Швеции никого не отправляли на карантин, в итоге второй волны не было. Но у нас не Швеция, страну будут добивать, ну и хорошо на самом деле. Будет шанс пожить лучше.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 окт 2020 в 01:29

Заказная статья - типо и скорая работает хорошо и доллар по 6 рублей

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 01:37

удивляют ковиддиссиденты. неужели у вас из знакомых еще никто не болел и не лежал в больничке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 01:38

У меня не сходится. В понедельник с 14 часов начали делать КТ в тубике на Дублере. Туда за 45 минут штук 10 Скорых съехалось. А работают КТ до 20 часов. Все Скорые города ковидных только возят что - ли?

Гость
8 окт 2020 в 02:00

Да, мы так рады все сразу стали, так рады... Жизнь прекрасна 😻спасибо Ирине за бесценный опыт. Щас все отпишутся заболевшие и поедем

Гость
8 окт 2020 в 02:01

12 я новость за сегодня про вирус- с каждым днём всё больше😁😠😞

Гость
8 окт 2020 в 02:01

Поднялась температура, заболел живот - подумала что корона? Что? Чтооооооо? Пищевое отравление, апендицит(в зависимости от локализаций) мы конечно же не будем рассматривать, а сразу думаем на корону.
Болит голова -корона
Пернул кисло - очевидно короновирус и 90% поражение легких
Чихнул 3 раза подрят - опечатать дом, он заразен.
У мужа сифилис? Ох уж эта клятая корона с осложнениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 02:08

Не ну норм. Неплохая такая РЕКЛАМА!!! Только до конца не понял что рекламируют?работу скорой или как прикольно стало болеть вымышленным заболеванием. Вопрос какой следующий шаг? может грамоты давать начнут)))

Гостья
8 окт 2020 в 06:13

Лучше бы анализ на глисты сдала. Больше пользы было бы 🤣🤣🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ЕМДБРДМ
8 окт 2020 в 06:25

Хватит уже эти сказки писать! Е1, вы чей заказ выполняете?

GoГость
8 окт 2020 в 06:33

У них в редакции видимо под коронкой все на удаленке сидят, вот и не знают больше о чем писать статьи

Гость
8 окт 2020 в 06:33

Е1, ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ СКАЗКАМИ!!!!!! Кому интересно про какую-то Ирину анфиногенову?!?!?!?

ЛЕС РУК
8 окт 2020 в 06:38

Девка явно подставная, статья с чьей подачи минздрава или гор.администрации🤔

Гость
8 окт 2020 в 06:53

Ага. Уже два дня жду. Скорая с усмешкой заявляет сто мы на температуру не выезжаем. Капец полный

Гость
8 окт 2020 в 06:54

То есть ей даже лечение никакое не назначили?
Смертельно опасный вирус лечится обычными «масконосимом» и «домасидином»?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 07:04

Любители маски, как будут в общественном транспорте сидеть в маске, а после выходить на 20 градусный мороз? ))

Буууу!
8 окт 2020 в 07:39

Знакомая заболела 3 дня назад. Тест сдала сама, ЗА БАБЛО-потому что не берут вот так вот просто..и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Вчера, наконец то приехала к ней скорая, и..послушали ..забрали на КТ(небывалое везение)..в 24 больничке в 8 вечера была 15 по очереди, к 12 ночи была дома, повезло, поражение легких минимальное - домой лечиццо..Интересно, если бы она не сделала сама тест и ждала нашу медицину-отделалась бы она легким испугом? Сомневаюсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:19

Заказная статейка. Болейте сами, не нагружайте врачей!

Гость
8 окт 2020 в 08:55

Неужели непонятно... весной репетиция была) сейчас несите свои деньги на лжетесты. Вас орви не устраивает? Будет вам корона!

Гость
8 окт 2020 в 08:57

Неделями врачей и тестов ждут, потом - поражение легких, пневмония... смешные

Гость
8 окт 2020 в 08:58

Те, у кого знакомые и родственники не болели Ковидом, называются НЕПУГАННЫЕ ИДИОТЫ.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 10:04

Пора начинать писать реальные истории. Как никто ничем не помогает.
Ко мне спустя неделю приехал врач. И только после несколькольких звонков. На КТ тоже были очереди и проблемы.
Нахожусь на больничном уже 2 недели и конца не видно. Анализы только стали брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:42

Написано, что скорая приехала через 15 минут. Это что-то из области фантастики ! Ко мне летом в субботу ночью, когда совсем нет пробок, скорая приехала через 2 ч 55 минут !!!

Papavolk
8 окт 2020 в 12:27

Ха-ха-ха... Скорая через 15 минут приехала.... Я ща описаюсь от смеха... Ко мне почему то 24 часа ехала.

Гость
8 окт 2020 в 12:43

При сдаче теста платно на дому, в договоре подписываешь, что у тебя нет признаков ОРВИ. Т.е. чтобы сдать тест на ковид когда уже заболел, нужно врать и заверять это подписью. И других вариантов сдать анализ при небольшой температуре нет.Так что не все так безоблачно..

анд
8 окт 2020 в 16:44

общество и есть по сути своей вирус потому я одиночка а вы в большинстве своём стадо стадо

Гость
8 окт 2020 в 17:06

что за чушь? я ждала скорую неделю. из этой недели 5 дней даже в списки роспотребнадзора не попадала. только после скандала соизволили приехать. К знакомой врачи вообще приехали только после звонка в московский роспотребнадзор. в какой параллельной вселенной такие быстрые врачи живут?

Велес
8 окт 2020 в 19:47

Статья -фейк! Пробил эту Ирину Анфиногенову по соцсетям - нет ее там практически. Только в Инсте есть с последним постом от июля 2019 года. В ВК, Фейсбуке, в ОК ее нет! Она вообще живая?

Loading...