13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:57

20-ка сегодня жгёт😁

Гость
8 окт 2020 в 13:00

у жены 5 дней не могут тест взять. Обоняние уже пропало. Говорят у вас ОРВИ и тест не берут. Пейте антибиотик и триазавирин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:06

в третьей больнице в ковид отделении 3дня не было туалетной бумаги и масок,все подушкии, одеяла старые,матрасы проваливаються,условия спартанские,врачи меняються как чахорда, медперсонала вечно не хватает,питание на тврдую тройку

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 окт 2020 в 13:10

Что такое 100т.р это смех, надо штрафовать чтоб запомнить, один два миллиона вот более-менее, тем более штрафуют 2 раз, да и 20 одни нарекания, убрать Гл врача и поставить кто хочет работать, тем более наш мер за Гл врача заступился, значит выгодно что там такой бардак, только умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:18

самое ужасное чтотвсем этим больницам выделябт не хилые деньги на койки и обслуживание..кто будет проверять глав врачей и их замов?!

8 окт 2020 в 13:30

змея кусает паука

Гость
8 окт 2020 в 13:46

Государство само себя штрафует. Смешно. А причина нарушения не удалена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:59

А роспотреб штрафовать не надо? Им вломить надо за то, как это все организовано. Вернее не организовано.

гость
8 окт 2020 в 16:05

Наглядный пример гибридного наполнения бюджета через систему государственного администрирования, по сути изъятие у медицинских учреждений финансовых ресурсов которые должны идти на борьбу и профилактику заболевания, т.е. на наше с вами лечение. Очередной гвоздь в гроб отечественной медицины и премия чиновникам Роспотребнадзора которые не имеют отношения к лечению заболеваний, но зато успешно выполняют планы по административной статистике. И не нужно удивляться, что в больницах очереди, лекарств нет, оборудования нет, врачей нет и тд. и т.п....

8 окт 2020 в 18:30

"В Екатеринбурге оштрафовали больницу за медленную работу с COVID-19"

Как интересно.... оштрафовали больницу.
То есть не лично главврача или его замов.

Пока руководители не начнут нести персональную ответственность, ничего не изменится.

З.Ы.: похоже, что рядовой персонал (врачи, медсестры) премию в этот раз не полностью получат. Ну или не получат совсем.

Гость
8 окт 2020 в 18:39

👑 во всех больницах гуляет, и о многих заболевших молчат 🤪😕

Гость
8 окт 2020 в 19:49

Господи когда же уже этот бред перестанут писать.

Гость
8 окт 2020 в 20:53

А ничего, что из-за перепрофилирования других больниц 20ка вынуждена принимать скорые почти со всей области??? Мест уже почти нет. Персонал с лета работает в авральном режиме, пока полупустые перепрофилированные отделения других больниц ждут ковидных пациентов. Врачи не то что бумажки писать, на обед не успевают сходить. Не штрафовать надо, а помогать реальными делами больницам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:02

Ещё город Березовский не помешало бы проведать там в больнице вообще лечат в очереди по любым болезням!!! С утра приезжаешь сидишь весь день и здоровым уезжаешь!!! Там плевать на все хотели ... если больно сиди в очереди пожалуйтесь и все пройдёт !!!!

Свет в окне
8 окт 2020 в 22:52

Появился новый министр здравоохранения, который хочет показать свою значимость, что мол с его приходом количество выявленных случаев коронавируса резко сократилось. Якобы это он лично постарался. Только каким образом не понятно. Поэтому у кого выявлено поражение легких - это ПРОСТО пневмония, а кто потерял нюх, у того ПРОСТО ОРВИ. При этому ни у кого из них анализ на КОВИД умышленно не берут. Если больной умрёт, то эти диагнозы и останутся, но врачи получат доплату за ковид.

9 окт 2020 в 14:36

Ладно скрыли ковид,наказали якобы больницу. Ура. Но как быть с теми медиками, кто работал с ковидными... А это значит их кинули на выплаты, во вторых они могли заразится и в третьих все указания идут сверху скрыть статистику и чтобы ( зараженную) больницу не закрыли на карантин... Тут бы прокуратуре поработать, сколько медиков там заразилась и где деньги??? А штраф сто тысяч - при обороте в миллионы ковидных- это мелочь... Тем более, что оба поциента были протеже главного....

Loading...