25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

555
8 окт 2020 в 20:52

как же надоел этот ковид

8 окт 2020 в 20:52

ага..по любасику.))) пусть барановирусники ОСТАВАЙТЕСЬДОМА))) главное оберег напялить)

ОТВЕТИТЬ
майк
8 окт 2020 в 20:53

Ага сначала открыли границы , езжайте в Сочи в Крым и тд . И так понятно что по окончании сезона начнётся всплеск . А сейчас дак сидите дома ???? Хрен вам , куда надо туда и пойду !!! Вот кто разрешал тот пускай дома и сидит !!!

Гость
8 окт 2020 в 20:56

Правильно , сидите дома . На улице не пройти не проехать .

8 окт 2020 в 21:02

"Вторая волна"... "Вирус только пришёл"...
А где же он шлялся все лето?
Где был вирус, когда за победу над коронавирусом в России медальки чинушам раздавали?
И - да... Медальки то обратно забирать будут?

скоты
8 окт 2020 в 21:02

сами накатались, наотдыхались на морях- океанах.В выходныев поместьях гарцевать будут, а народу зачем свежим воздухом дышать. чтобы быть здоровыми!Не знают уже как нас в гробы загнать И чтобы Ройзман бегать с народом не вышел?Так ведь, куйва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:10

Отличный совет. Но пожалуй откажусь.

Милана
8 окт 2020 в 21:23

оставайтесь дома, а жить то на что? кто оплатит людям время, которое они отсидят дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:26

Быстрее переболеем, быстрее начнется обычная жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:27

Прятаться можно годами, а переболеют почти все, все равно.
Есть ли смысл в этой свистопляске?

Гость
8 окт 2020 в 21:28

Если сяду дома, с работы уволят сразу.
Поэтому пойду на работу, несмотря ни на что!

Вит
8 окт 2020 в 21:36

Уже полгода в новостях нечего читать

8 окт 2020 в 21:39

Коронавирус, вызывающий заболевание COVID–19, был впервые выявлен в конце 2019 года в китайском городе Ухань. Предположительно, первый человек заразился этой болезнью при контакте с млекопитающим. Ученые считают, что источником заражения стала летучая мышь. Инфекция быстро распространилась среди жителей Ухани и других городов материкового Китая. Несмотря на строгие ограничительные меры со стороны властей КНР, задержать вирус на территории страны не удалось.

Китайцев надо всех давно было изолировать от всего мира. Жрут всякую гадость. Нечего с ними дружеские отношения поддерживать. Все равно один ширпотреб к на от них поступает.

ОТВЕТИТЬ
\/-/\ВС+
8 окт 2020 в 21:55

Ммм может на шашлычок? Минздрав ни против?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 21:55

Я в фитнес центр иду в субботу и воскресенье.
Болеют вирусом чаще всего жирные. Пусть дома сидят, жиреют 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:56

А школы , садики тоже изолируете ?

Гость
8 окт 2020 в 22:01

Ни-че-се-е.Я только на эти выходные "навострила лыжи".. Собрались в кафе потусить... Я решила оторваться-натанцеваться... Последний раз зажигали на 8 марта... Ну уже нет уже... Я в поход...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 22:02

Никто уже в этот вирус не верит.

Гость
8 окт 2020 в 22:08

Это, все враньё. Нет не чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:31

Медицинские работники работать совсем не хотят по-медицински.
Берём памятку по ковид: все симптомы. Говорим - берите тест.
Отвечают - показаний нет.
Итог: лечение ковидное; диагноз - ОРВИ.
Экономия.

Гость
8 окт 2020 в 22:32

То есть всё, на что осталось способно наше государство - это советовать и умолять? 😫 Так тогда уже посоветуйте гражданам страны перейти на подножный корм, самолечение и полное самообеспечение со всеми вытекающими. Похоже, что наше государство как тот Богатырь из одноименной сказки Салтыкова-Щедрина.

Анна Матвеевна
8 окт 2020 в 23:19

В, выходные тогда отменяйте все спектакли и концерты.
Будем тогда дома и сидеть.

Петр
8 окт 2020 в 23:21

Правильно.
Сидите дома. И не выкоблучивайтесь и не выпендривайтесь!
Иначе дистант и удаленка для всех.

Хоринский
8 окт 2020 в 23:24

Советовать не надо.
Не послушают. Нужен приказ.
Штафы.. А все эти просьбы смешны. Мы не Китай и не Сингапур.
Нам нужна индийская палочная система. Все остальное не действует в России.

ОТВЕТИТЬ
Алдонин
8 окт 2020 в 23:26

Закрывайте и отменяйте на выходные все театры, кино и увеселительные мероприятия!

Жижин
8 окт 2020 в 23:43

Россия-одна большая страна не послушания. Скажут не ходить, все пойдут. Скажут в грязь не лезть- все залезут!
Менталитет.
Чем хуже тем лучше. А главное всем плевать.

Либераст с Уралмаша
8 окт 2020 в 23:45

Самоизолировался. Эха Масквы и Золотой дождь донесет мне правду о тирании

Гость
8 окт 2020 в 23:48

Надо сделать дистанционный прием врачей, чтобы лишний раз не ходить в поликлинику и больничный также оформлять. Сейчас в поликлиниках полный бардак творится. К врачу на приём, если заболел не попасть без очереди. Приходится сидеть часами вместе и больным и здоровым и распространять инфекцию

Гость
8 окт 2020 в 23:51

Давно не смотрела ТВ,пару раз включила ,что не передача,то ведущий или гость передачи УЖЕ привиты новой вакциной.То есть,все шишки,все богатеи УЖЕ привились втихаря,а нам в область пришло по данным СМИ,всего 30-40 доз.Лично я знаю 4 человек из своего окружения,кто не отказался бы привиться .

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 01:25

Народ! До коле будем терпеть издевательства над собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 01:32

С февраля не езжу на общественном транспорте вообще.

9 окт 2020 в 05:54

Россияне призывают Минздрав проследовать в сад.

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
9 окт 2020 в 06:34

Ну чоу ? Сразу уж купить гробы , лечь в них и дожидаться смерти ... Таких рекомендаций ещё не было ?

Ирина
9 окт 2020 в 06:51

Дак мэр же ярмарку придумал.....

Гость
9 окт 2020 в 07:31

Одни говорят сиди дома,другие ярмарки устраивают. А, потом все орут, куда поешь без намордника.

9 окт 2020 в 08:25

В Крыму одни из самых низких показателей в России, а там все без масок ходят и эти дебильные меры не соблюдаются, а Хабаровск вообще весь выкосить должно было (3 месяца ежедневных протестов), как и Беларусь, но нет! Спрашивается: а какого хрена? Когда этот психоз и раздувание истерии закончится?

9 окт 2020 в 09:14

Может медицину не нужно было разрушать? Или, что теперь мы должны страдать из за этих гауляйтеров, иначе язык не поворачивается их назвать