Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Атеист
9 окт 2020 в 12:45

А когда там следующие выборы будут? Вот тогда и начнет снижаться)

Гость
9 окт 2020 в 12:52

Шел две тысячи двести двадцатый год. Россия так и не приблизилась к плато по Ковиду. Но вышла на первое место в мире по онкологии и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. И закрепилась на первом по числу суицидов. Твердо и чотко.

Гость
9 окт 2020 в 12:45

опять сказочки про плато

Гость
9 окт 2020 в 12:51

Никогда такого не было и вот опять (с)

Гость
9 окт 2020 в 13:39

Как приготовить ежа?

Сашка
9 окт 2020 в 12:57

Бункерный с крысами засел

9 окт 2020 в 12:55

Надо уже перестать истерить из-за коронавируса. Пора осознать, и людям, и прежде всего руководителям ВОЗ и стран, что коронавирус с нами навсегда, что человечеству с ним жить, как мы живем с вирусами гриппа, герпеса, ретровирусами, ротавирусами, аденовирусами и многими другими. И возвращать мир к нормальной жизни.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 13:05

Ну мы же за полгода успели подготовиться? Для этого же всё закрывали весной

Гость
9 окт 2020 в 13:20

А властям и местным и кремлевским самое главное в сирии , италии дезинфекцию провести , а тут пускай дохнут. Главное международный имидж чистенький был. Своим то быдлам можно по ушам ездить долго. долго. Люди добрые , хорошие ----берегите себя сами. Об Вас они заботится не будут.

"цифры будут и дальше расти"
завтра цифры будут ооочень крупные
а числа такие же 😂😂😂😂

Alex
9 окт 2020 в 14:56

Коронавирус с нами навсегда, как и все другие вирусы!
Тогда может быть и эпидемии нет?
Может быть и от гриппа и простой пневмонии смертности не меньше?
Вот загадка - почему же по миру такая истерика, правда?
Научиться с этим жить, раз это навсегда?
Ок, я почти научился!
Прикоснувшись пальцем к кнопке лифта, я уже стараюсь им ничего не трогать пока не продезинфицирую.
И руку никому не пожимать - тоже привык (даже классно - а то думешь пожимать этому руку или нет).
И в маске - типа никто не узнал чтобы.
Отличная жизнь!
Человек привыкает ко всему...

Не Димон
9 окт 2020 в 13:54

Канешна не было. Вакцины от вируса ведь уже "почти" готовы, осталось только на населении испытать, и можно за рубеж продавать, бабло в отдельно взятые карманы стричь. Добровольцы, два шага вперёд, раз-два!

Андревна
9 окт 2020 в 12:46

Закономерно. Везде рост, чем мы хуже? ))

Гость
9 окт 2020 в 14:22

Всё когда-то бывает первый раз....будет и больше ковидных. Займитесь уже делом, чем ковидных пересчитывать!

Гость
9 окт 2020 в 12:43

было и под 25 тыс за сутки. у еодын память креветки.

Гость
9 окт 2020 в 12:48

Чотам с ковидом? Чотам с Навальным? Чотам с ковидом? Чотам с Навальным? Чотам с ковидом? Чотам с Навальным? Чотам с ковидом? Чотам с Навальным? АААААААААААААААА!

Гость
9 окт 2020 в 13:09

Закончилась Вторая мировая война, и два брата Даллеса – один директор ЦРУ, а второй – госсекретарь, при полной финансовой поддержке Рокфеллера (который недавно умер с седьмым сердцем) начали в 1948 году то, что мы сейчас «хлебаем». Они создали Всемирную организацию здравоохранения. Они её создали не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира и влиять на него путём вакцинации и другими методами. Эта организация была создана на деньги Рокфеллера, и его ближайший приятель Г.Б.Чисхолм возглавил её.

Гость
9 окт 2020 в 14:40

надо видимо респираторы вместо масок носить

Игорь
9 окт 2020 в 14:44

В море страшнее и сильнее всего ДЕВЯТЫЙ вал.
Всем-всем здоровья и оптимизма!

9 окт 2020 в 16:59

если увеличить тестирование раз в 10, то заболевших будет больше чем всего населения

Гость
9 окт 2020 в 17:50

Ковид - это не вирус-убийца, а заболевание, которое надо правильно лечить.
К, сожалению, в России , особенно после оптимизации здравоохранения, приведшей к сокращению больниц, поликлиник, медперсонала и финансирования - эффективного лечения не приходится ожидать.
А у них - читайте о лечении Трмпа

Грибник
9 окт 2020 в 13:26

Ща опять всех закроют на дубильную самоизоляцию и чо жрать? Грибы и ягоды закончились, трава пожухла

Гость
9 окт 2020 в 12:50

Хватит нагнетать ложные страсти! Из всех утюгов про ротс ковида. Откуда он взялся? 😂

ввв
9 окт 2020 в 13:36

хорош заливать, нытики

Гость
9 окт 2020 в 13:39

Закрывайте все..

Лиса
9 окт 2020 в 12:46

Вдумайтесь только в эти цифры. За ними живые и не ... люди! Берегите себя и не ходите ни куда , побудьте дома!

Гость
9 окт 2020 в 13:20

Опять лживая статистика коронобесие, чтобы загнать по домам.

Гость
9 окт 2020 в 12:59

пора закрывать границы!

Гость
9 окт 2020 в 13:02

опять басни про мифическое плато и попытки все свалить на простых граждан. Как уже писал сегодня - все белохалатники срочно по ЦУ от руководства готовят почву для новой самоизоляции

Ватанчик
9 окт 2020 в 12:50

Догнать и перегнать пендосов, чем мы хуже!

Галина
9 окт 2020 в 14:05

О том же думаю . Как по заказу .

9 окт 2020 в 15:02

Ваше до лампочки ваши цифры

Гость
9 окт 2020 в 14:22

Вы фсё врёёти! Нет никакова кароновируса. Эта абычный гриб!
Не вздумайте закрывать планетарии и музеи диривянного зодчиства!
Мы вам ни рабы!

Репницын
9 окт 2020 в 12:58

Хз я Сифилис излечил , огурчиком через заднее отверстие , главное чтобы огурчик был свежим

Гость
9 окт 2020 в 13:02

Говорили же второй волны не будет??

9 окт 2020 в 15:06

У каждой инфекции свои переносчики, которые могут сами от неё не страдать. Ну, например, крысы переносили бубонную чуму, блохи - тиф. Ковид переносится и распространяется людьми. Давайте не будем уподобляться мерзким тварям.
Надевайте маски в общественных местах, соблюдайте дистанцию. ЭТО ПРОСТО!

Гость
9 окт 2020 в 12:49

Вы лучше овец считайте. Раз овца, два овца....двадцать две тысячи шестьсот сорок семь овца, двадцать две тысячи шестьсот сорок восе.....

Фартовый
9 окт 2020 в 13:21

Интересно. На тест фиг попадешь. Откуда рисуют циферки? Или это бедолаги, нассаребли за свой счёт?

Репницын
9 окт 2020 в 13:30

Если закроют снова общественные заведения начнётся канибализм

Новости РЎРњР?2