30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 окт 2020 в 08:28

давайте ещё новостей о екатеринбурженках и ковид-19!

Репницын
9 окт 2020 в 08:32

Лучше напишите как жать от груди гриф с штангой и не порвать анус ,от напряжения.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 окт 2020 в 08:49

E1, а вы чего так усердно затираете комментарии? Прочитал статью, увидел 6 комментов. Решил посмотреть подробнее, а тут и бах, и уже 2. Не какой свободы слова? Причём мата и оскорблений не было в том третьем комменте который вы удалили в превью статьи

Макс
9 окт 2020 в 08:55

Вообще, для полноты картины, лучше бы знать больше информации о героине статьи. Занимается ли спортом, что с питанием и излишни весом. А то неправильная картина может сложится, что при 10% процентах уже довольно таки хреново становится, хотя у людей далёких от спорта и излишним весом отдышка пипец какая и без короновируса. Но зато в полной мере складывается картина о состоянии медицины. Когда в статистику добавляют, а людей не лечат нормально.

Гость
9 окт 2020 в 09:05

врачи ходят в больнице с масками над подбородком, какой тут барановирус))!!!
наводят панику на людей, запугивают смертностью и штрафами, которые не законны!

Гость
9 окт 2020 в 09:07

Утомили уже рассказами о больных екатеринбурженках.

Гость
9 окт 2020 в 09:08

Не сделали бы тест, не знали бы про свои поражения 10%. А так - чистая психосоматика и панические атаки.

9 окт 2020 в 09:39

Отдышка появилась в конце того года еще, кашель сухой, потом голос пропал и на новый год только сипел вместо тостов и т.д. Слабость была, но температура нормальная, нос закладывало но нюхать запахи мог. Отдышка это жесть кончено, идешь и отстаешь так как продохнуть не можешь. Пил разные сиропы и эуфилин было легче. Прошло больше чем полгода, отдышка осталась не такая как была но стометровку не сдам, задохнусь на первой тридцатке. Врачи? Да где они? Прописали таблетки как при ОРВИ и всё.

Елизавета
9 окт 2020 в 09:46

Каждый день появляется новость о екатеринбурженках и екатеринбужцах, переболевших ковид 19. Не надоело. Из за Рекламы сплошной и вот этой фигни всякой все желание открывать данный сайт пропадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:46

Интересно,когда-нибудь закончится этот коронавирус? Или теперь мы с ним на век?

9 окт 2020 в 09:55

Решила провериться и я, 21 сентября тоже вызвала врача, мне назначили антибиотики от ОРВИ, а потом сдавала анализ, и 24-го получила уже свой положительный результат теста.
***
антибиотики назначили от вирусной инфекции? нуну

Александр
9 окт 2020 в 09:56

Некурящие, и те, кто с детства хоть маломальским спортом (просто зарядка) занимались, легче переносят "вирус с КОРОНОЙ на голове". Врачам виднее. Заболевшим, - ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, и УМА, - не шляться где не попадя.

Гость
9 окт 2020 в 10:03

Что-то на форуме антиковидников поубавилось. Или всё-таки дошло до них, что это реальность, а не придуманный квест. Впрочем, возможна и другая причина- поменяли компьютер на больничную койку.

Гость
9 окт 2020 в 10:39

Болела в июле,,,одышка и боль за грудиной до сих пор,,,долго будем восстанавливаться. Кровь на антитела показала выздоровление. Хоть бы один бот заболел короной,,,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 11:08

Поди там вся семья жирная и раньше с одышкой была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:23

2-3 раза в неделю бегаю от 4 до 5 км. В прошлую среду пробежал, а вечером в четверг заболел. Неделю держится температура 38, сделали кт, 25% поражения. На работе у коллеги положительный тест. Так что каждый решает сам, есть ковид или его нет.

Гость
9 окт 2020 в 11:25

смените пластинку уже, никто не задыхается от простуды

Сергей
10 окт 2020 в 11:57

Манипуляторы власти в работе

Аноним
15 окт 2020 в 11:59

Уже и сочинить внятно ничего не могут-цитирую - " Решила провериться и я, 21 сентября тоже вызвала врача, мне назначили антибиотики от ОРВИ, а потом сдавала анализ, "" то есть просто решила провериться и вызвала врача.. вот они так ко всем и бегают ради проверки... назначили антибиотики - зачем ? если просто провериться ? " , поскольку ходить в поликлинику мне было нельзя, пообещали, что результат на дом принесет медсестра. " -не позвонят, а прямо на дом принесут - то есть флюорографию дома прямо и делали ..раз никуда ходить нельзя..
" Самое обидное, что никакого лечения не было. На следующий день после КТ мне пообещали, что придет врач, но его я так и не дождалась." .. то просто так прибегают - проверить, то не дождаться.. то назначили сразу антибиотики , то мама делилась таблетками... подружки конечно только продукты покупали, в аптеку боялись идти...
Есть реальные люди переболевшие Ковидом и их реальные рассказы.. не такие подробные и красочные конечно... и так хватает паники и опасений-зачем же еще всякую чушь сочинять

лена
26 окт 2020 в 13:05

а как Вы сделали КТ если место проживания покидать нельзя?