22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Уралец
9 окт 2020 в 09:14

Смерть наступила от удара головой!!! Шедевр, а не препарат!!!

Тракторина Форточкина
9 окт 2020 в 09:15

изучат получше вакцину и большая вероятность того, что она тоже больше калечит, чем лечит

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 09:25

"Фармакологи изучили инструкцию к японскому «Авигану»."
Теперь ясно у кого украли препарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:32

Нашли новую побочку. А эффективность то нашли? Или пока одни побочные эффекты

9 окт 2020 в 09:25

Что за сленг? "Побочка"? Ещё бы "внатуре" написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:25

кек, что нам скажет та тетка из екб которой уже вкололи лекарство?
если жива дай знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 10:54

А сколько побочек ещё у неопробированной толком прививки? Невозможно сделать безопасную прививку за полгода, получится тяп-ляп

Гость
9 окт 2020 в 10:32

А какая первая??
Скомуниздили у япов таблетки, скопировали как могли, теперь лохам впаривают😂😂😂😂😂
Ещё наверно премии и награды в Кремле получат)
рашка такая рашка)

ОТВЕТИТЬ
777
9 окт 2020 в 09:22

аминь

Гость
9 окт 2020 в 09:29

Вот и психиатрия ( ночные хождения) подоспела.

Гость
9 окт 2020 в 09:28

В зомби что ли превращаются, хотя в стране и так их хватает, так что ничего страшного?

9 окт 2020 в 10:40

после слов это ЯД, думаю достаточно понять откуда появляется и будет появляться смертность, как и говорил все мы подопытные мыши - подписывая бумажку-отказ от предъявления требований, ведь это прямое нарушение !

Гостище
9 окт 2020 в 09:21

Да некогда изучать, запустили первые в мире, плевать на побочку, мы первые в мире, ахахаа, дед опять всех переиграл.

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
9 окт 2020 в 09:20

Я думал слепота, а тут всего лишь падение

Гость
9 окт 2020 в 09:28

Лунатик ковидные отпишитесь тут, как вы, как ночное путешествие?

пуделинский
9 окт 2020 в 10:24

Пудель наш вколол же эту пакость. т.е ждем выхода оного ночью на улицы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:34

им и не лечат,сам лежу в больнице

Гость
9 окт 2020 в 11:22

зашибись ,эпилепсия отдыхает

Снюс
9 окт 2020 в 12:58

зато цену поставили как супер лекарство, да они нам доплачивать должны эксперементаторы, или Путин опять мультик покажет

Гость
9 окт 2020 в 12:57

Сначала выпускают потом изучают инструкцию фантастика))

Alex
9 окт 2020 в 10:39

Единственное радует что ее приняли высокопоставленные лица страны)))) и Олигархи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:05

Да ну на!Прочитали о побочке!Здорово!А может имеет смысл сразу всю инструкцию цедиком прочитать,пока еше есть кому!Мы наш мы новый мир построим!Наш мир голодных и рабов...

Гость
9 окт 2020 в 12:04

Умрешь не от короны, а выпал из окна ))

9 окт 2020 в 15:12

так еще японцывыбрасывались из окон от этого препарата
потому и запретили

Loading...