Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
9 окт 2020 в 15:36

Че это он сказать-то не может, не велели, что-ли? Так тут к гадалке не ходить. Как бы ситуация не развивалась, все равно рост будет сколько надо, потом "вы сами виноваты" и по домам.

Гость
9 окт 2020 в 16:00

Короче люди разделились на 2 лагеря: те кто хотят жесткие ограничения и те кто не хотят. Заметьте, что только первые вцепляются во вторых и требуют от них сидеть дома, надеть маски и тд. При этом вторые вообще никого не трогают и просят лишь отстать от них.
Давайте уже каждый сам как-нибудь за себя примет решение.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:21

"В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом", неужели Дед в отставку уйдёт, досрочно?! Бегу за шампанским.

Т.е. пока это не тема для рассмотрения штабом правительства и на уровне регионов?
Насколько статистика должна нас удивить что бы это стало темой для рассмотрения?

9 окт 2020 в 16:33

А где-то можно посмотреть, сколько в середине мая было сделано тестов и сколько за минувшие сутки?

9 окт 2020 в 15:34

Ох... люди, носите маски, соблюдайте дистанцирование! Неужели вы хотите новых ограничений? Давайте все вместе проявим сознательность и будем соблюдать все рекомендации. Для нашего общего блага.

Маску не носил, и носить не буду!

Гость
9 окт 2020 в 19:10

В метро Динамо заставляют надевать маску даже 4 летнему ребенку. Без маски не пропускают. Аргументируют тем, что ребенок может быть бессимптомным носителем, и заразить окружающих

9 окт 2020 в 17:00

Интересно, а что сейчас твориться Ухане, источнике заразы ? Тоже "вторая волна" ?

Гость
9 окт 2020 в 16:07

На днях чудодейственная разработка русских ученых, наконец, совершенно бесплатно поступила в российскую розницу по 12 320 рублей за дозу.

Ситуация может перестать усложняться только если приостановить тестирование как летом.
Во всех остальных случаях ситуация только усложняется.

Репницын
9 окт 2020 в 15:46

Скажите и передайте кремлю, что будет с рублем , Саудиты начали снова добычу нефти в огромных масштабах! Наплевав на опег

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:09

Ковид есть, но мрут не от него вовсе.

Гость
9 окт 2020 в 17:40

Как же много придурков! Люди, ходите в масках, соблюдайте дистанцию, не гуляйте на фестивалях и прочем в толпе, пользуйтесь антисептиками. ПОТОМУ ЧТО! Если это делать всем, то есть вероятность что не закроют всех и мы будем работать! И жить более менее спокойно , все пройдёт , пройдёт и это. Но бесят глупцы, которые определяют свою свободу правом не носить маску. Свобода в том , что не смотря на обстоятельства, приспособившись, делать свои дела.

Всех нужно снова высадить на самоизоляцию. Жизни людей важнее. Уж лучше быть бедным, но живым, чем благополучным материально, но в гробу.

Гость
9 окт 2020 в 15:26

Коментов нет !!!

Гость
11 окт 2020 в 18:40

Да оденьте вы чертовы маски!!! Соблюдайте дистанцию. Мойте руки!!!! Я и моя семья не должна сидеть сново на сух.пайке из за идиотов!!! Идиалистов!!!!

Гость
9 окт 2020 в 16:00

У этой эпидемии есть два плюса, вскрываются умственно отсталые кто верит в заговор и в то что вируса нет, пользователям телевизора открываются немного глаза на происходящее вокруг.

Новости РЎРњР?2