22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
9 окт 2020 в 21:34

Получается, что безопасно применять только в закрытой комнате и без окон. Вам ничто это не напоминает ?😳😁

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 окт 2020 в 21:35

После такого, точно принимать эту наркоту не буду ни когда в жизни.

Гость
9 окт 2020 в 21:57

Выпил лекарство от коронавируса, вышел из окна и статистику людей, кому препарат помог вылечится, пополнил.удобно...

9 окт 2020 в 21:23

Это желание покинуть Россию.

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 окт 2020 в 21:24

Жесть то какая...

Кувалдометр
9 окт 2020 в 21:31

Выпил, походил кругами и побежал. ( В Красное и белое )

Крайняя плоть
9 окт 2020 в 21:40

Главное чтоб голосовать за Единую не прекращали пациенты.

Гость
9 окт 2020 в 22:02

Напоминает фильмы про супергероев. Был человек, какой нибудь ботан, или военные. На нем испытали препарат и он превратился в злодея. Резко встаёт, нападает, прыгает из окон, ломает стены, сбегает

9 окт 2020 в 22:24

мда... а ведь кто-то ждал лекарство от вируса. Перед глазами картина "Разговор с Морфеусом" - повезет не повезет? Они реально думают что адекватные люди будут покупать ЭТО?

123
9 окт 2020 в 21:48

Так это не вакцина , а лекарство. Люди, пишите коменты по теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:20

Вау,таким ходом е1 и до разбора вакцин доберется🤩

9 окт 2020 в 21:47

просыпается флэш внутри тебя

9 окт 2020 в 21:24

я и без вакцины бегаю до Бристоля хорошо))

Гость
9 окт 2020 в 21:54

Какой-то фильм ужасов

9 окт 2020 в 22:16

Хорошо убирает походу

Гость
10 окт 2020 в 00:13

Да эти таблетки жуть. В больнице их дают, у многих галлюцинации, но не до такой степени , чтобы в окно выходить, но есть, у кого-то головокружение, помутнение сознания. А самое интересное, что врачи не знают чем лечить, дают таблетки эти и ставят капельницы. Такое ощущение что не лечение а тестирование таблеток.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 21:50

Так вот с чем связаны внезапные выпадения из окон в больницах ))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 22:12

Потом, когда через какое-то время выяснится, что наша вакцина и это лекарство это специальные яды, то виноваты будут опять америка и массоны.

Гость
9 окт 2020 в 23:22

Внезапный бег!!!!))) Главное не налететь с ковшом на флягу!!!

9 окт 2020 в 21:51

Какие милые побочные эффекты.

Свидетель
9 окт 2020 в 23:24

Беру кредит в быстроденьгах, иду в аптеку.

Гость
9 окт 2020 в 23:55

Похоже лекарство - огонь!🤦🏻‍♀️

Гость
10 окт 2020 в 00:45

Лекарство недоработано!
Первая доза должна приводить к внезапному крестному ходу.
Вторая - быстрый бег на участок для голосования.

Гость
10 окт 2020 в 08:10

Ну , вот вам, агитаторы масочного режима, поголовной вакцинации, чипизации и прочего псевдонаучного бреда и "козыри" в руки!. Вы же с пеной у рта доказываете силу науки и необходимость выполнять все указивки нашей власти даже без подписи их фигурантов.Достаточно вам в Инстаграмме рассказать сказку про белого бычка и вы тут же метнётесь его доить. Поразительно, что многие даже из молодых охранников осознают, что вся эта ковидоистерия -это театр абсурда. Но они прямо говорят, что мы не хотим потерять работу из-за своего несогласия с этим идиотизмом! Каково вам! Вы тоже такие же все! Тогда о чём это я здесь?
" ......немытая Россия ,страна господ страна рабов.
И вы-мундиры золотые,
И ты-им преданный народ!" (ц)

Леро
10 окт 2020 в 08:42

Это бызнэс, это раша.
Партия этого препарата была закуплена и только понимаешь начали ее использовать, как подошли исследования, публикации и полевой опыт использования из других стран. И тут конфуз - препарат то не то что не работает, так еще и вредит оказывается... Что делать? Правильно! Мы игнорируем англоязычные источники, читаем только положительные русские статьи, поэтому продолжаем лечить всех этим препаратом пока не кончится партия. Зря что ли закупали?

Гость
9 окт 2020 в 23:23

Эту "вакцину" похоже надо в закладках поднимать, а не в аптеках продавать😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:41

то есть про японский препарат рассказали, каков он, а о российских "колесах" и "торпедах" не хотят словцо замолвить?

Гость
10 окт 2020 в 07:25

Еще раз убедился что нашей власти верить нельзя

Николай
10 окт 2020 в 10:56

Пускай депутатам Госдумы вакцинацию сделают, может убегут куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:58

Специально раскритиковали , чтобы покупали наш препарат. И ставили нашу вакцину.

Гость
10 окт 2020 в 00:37

Лунатики проснулись и побежалиии... Кто куда, кто на 5 й, кто на 1 й этаж... через окно.. А кто-то вообще такси яндекс вызвал и уехал в туркею😁

Елена
10 окт 2020 в 10:53

Кто не умер, того травят, как тараканов...жесть.

Гость
10 окт 2020 в 22:18

Жесть. Выглядит, как лекарство, превращающее детей в зомби.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:11

Воруют по принципу - дай нам боже что другим негоже Не корона так в окно сиганёшь после лечения .

Прохожу мимо
9 окт 2020 в 22:22

А можно подробнее ( сколько держит, привыкание, когда начинаешь кумарить и самое главное как с него спрыгнуть)

ОТВЕТИТЬ
Эля
10 окт 2020 в 01:17

Лекарство под подозрением. Иммунитет оказывается всего на 3-6 месяцев.. Народ плевать хочет. Рост заболевших огромный..

Короче 2:0 в пользу вируса.
Будет и 3:0..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2020 в 08:53

Массаракш! А что будет когда включат башни! Отец Сергий был прав?

гога
10 окт 2020 в 16:53

Вот это поворот!Что за наркоту хотят нам втюхать?

Гость
11 окт 2020 в 23:10

Это ужасно конечно. Такое ощущение, что над людьми ставят экспиременты. Причем реальные экспиременты. Понятно, что одно лечим, другое колечим , но чтобы лекарство вызывало такие побочки это что то новенькое. Мы просто подопытные кролики. Нас не короновирусом берут , так лекарством. Кошмар в каких условиях нам приходиться выживать.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 12:47

Предлагаю путену проверять безопасность препарата на всех заболевших короной в аппарате Кремля (и на переболевших тоже, на всякий случай). Таких немало найдётся, можно начать с Пескова, например.

Гость
11 окт 2020 в 00:15

Когда уже прекратят всю эту лажу короновирусом?! Одолели уже!

Гость
11 окт 2020 в 23:51

Просто, чипы глючат 😁

Гость
12 окт 2020 в 12:42

Посмотрела данные веселые документики (для справки: подтвержденный уровень япа JLPT N2 у меня), и вот что могу сказать/поправить:

1. Летальный исход наступает КАК СЛЕДСТВИЕ неадекватного поведения (как то прыжок из окна, например), т.е. по крайней мере не от токсичности самого лекарства.
2. Проявлению признаков неадекватного поведения куда больше подвержены несовершеннолетние лица мужского пола, при этом данные признаки проявляются чаще всего в течение 2х дней с момента повышения температуры.
3. И человек не "может напасть на людей и выбежать наружу", а человеку "кажется, что на него нападают, и он выбегает на улицу". Там глагол в страдательном залоге, так-то.

Короч, это так назваемое "лекарство" выглядит больше галюценогенной наркотой, нежели лекарством.

9 окт 2020 в 21:29

А вообще, речь о российской вакцине, или о японской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:48

Чоу? Это серьёзно? Или вы поржать захотели? Я от гриппа никогда не ставлю.. Жду пока дисциплинированная и нервная часть населения привьется... Потом спокойно хожу.. Все же привиты.. А уже про эту вакцину... Даже и мечты не было... Теперь.. Кстати.. Могу сказать, что не желаю бегать ночью.. У меня бессонницы нет.. Отмазка номер 1..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:31

Так спорт это жизнь же

Гость
9 окт 2020 в 23:09

Хрень несёте. Пропил авифавир в больнице под контролем врачей, ночью не ссусь и не брожу.

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 ноя 2020 в 13:57

Зато какая реклама ! Нарки по ходу и скупили.

Соня
2 ноя 2020 в 13:54

Опыты проводят.

Алексей.
10 окт 2020 в 13:35

Очередная антирекламная страшилка.

Loading...