8 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
12 окт 2020 в 07:37

У меня есть подозрение что в связи с закрытием общепита народ стал меньше по "шаурмяу" и прочего "уличного фастфуда" употреблять😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:41

Все проще ещё
В связи с короной на все остальное положили большой болт😂😂😂

Гость
12 окт 2020 в 07:44

Руки мыть начали, соответственно, дристать стали меньше. Надо это как-то поправить, а то неудобно перед фармацевтами

12 окт 2020 в 08:04

У еодин контент на минимуме)) больше не о чем написать?! Ну давайте, разбирайтесь!👎

Гость-Кость :-)
12 окт 2020 в 08:22

Ограничение работы общепитов - лучшая профилактика кишечных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
lduoer wdrlo fumors
12 окт 2020 в 08:34

ну всё ясно, надо будет и на этом деньгу поднять,
на следующий год придумают какой-нить острый кишечный вирус с поносом,
и прикажут всем носить памперсы
💩
и вот тогда мы реально ощутим, что лучше уж в масках, как раньше...
😎

ЕремА
12 окт 2020 в 09:08

Да какой там. За 2 месяца уже второй раз дрищу по жести. Раньше никогда такого не было. Грешу на дом выпечки на уралмаше, больше не на что.

12 окт 2020 в 10:39

Общепит в этой стране всегда был опасен для здоровья.

Гость
12 окт 2020 в 10:51

Сейчас в голове у всех барановирус. С какой бы болезнью не столкнулся, ставят коронобесие. Вот и итог. Вдолбили людям это в голову. А сами бабло пилят.

Гость
12 окт 2020 в 11:30

Лет десять маялась с кишечником, обошла кучу врачей и проктологов и гастроэнтерологов, анализов сдавала всяких разных, всякие неприятные процедуры ФГДС и колоноскопи делала, но ни какое лечение не помогало, а помог короновирус, как не странно и смешно это звучит. В августе лежала в больнице с короной, видимо антибиотики вытравили все что можно было из кишечника и о чудо!!! восстановилась кишечная флора, я теперь знаю как это нормально ходить в туалет, а не бежать сломя голову с мыслями успею не успею :)

Гость
12 окт 2020 в 12:05

А вам и вправду непонятно падение покупок этих лекарств при Ковиде? Или прикидываетесь валенком? 😁 Везде уже прописали и проговорили, что во время Ковида у народа кончились деньги и теперь питается только макарошками, картошкой и хлебом от чего кишечных расстройств и нет!!!😁😎😜

гость
12 окт 2020 в 15:48

по кафешкам гонять перестали, вот и результат)

Гость
12 окт 2020 в 18:17

Аптечки за границу не собирают-вот и результат

Бублик