25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
12 окт 2020 в 12:17

Роспотребнадзор уже как полгода ищет плато, ой дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:19

Очередное бла бла бла. У какой гадалки опять консультировались?

Фото пользователя
12 окт 2020 в 12:41

"Возможно, это произойдет в течение следующих 10–20 дней"
А возможно, не произойдёт. Но ведь сказать что-то нужно, поэтому сказала.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 окт 2020 в 12:36

Опять плато втюхивают. Какая классная придумка - так можно сколько угодно морковку перед носами осликов привязанную держать и вести их к некоему плато, пока они совсем не измучаются, а там - делай с ними что хочешь.

Гость
12 окт 2020 в 12:33

Ха ха ха , какое плато пальто , с марта выходим выходим не как выйти не можем .

Гость
12 окт 2020 в 12:28

Ну что когда на школьные каникулы пойдём?до 26 октября ?Просто понимать надо что с этих школьных каникул мы по-любому не вернёмся....(((Оставят до Н.Г на дистанте....а то и больше...(((((

Яна
12 окт 2020 в 13:35

Мне про плато Росздравнадзор с марта говорит.
Но никак получается. Все их предсказания не сбылись.
Это полный провал и беспомощность.
Никто ничего не знает. Лишь предполагает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:50

Роспотребнадзор не в курсе, когда ожидается плато по ВИЧ в области?

12 окт 2020 в 15:37

А пойди ,его проверь...
Все врут направо и налево безбожно.
Общество тотального вранья .
Самое прикольное - публика кушает и кричит - еще , еще ,еще....

Гость
12 окт 2020 в 13:32

Вот, собсно, а потом все выйдут с каникул и удаленки и «здравствуй третья волна»!

Гость
12 окт 2020 в 14:21

А я думаю , что причину мы ищем не в том месте. Как так, что ни один человек до сих пор не может ее обнаружить. Ни товарищи ученые, доценты с кандидатами
( По В. С. Высоцкому.)

Гость
12 окт 2020 в 14:32

Откуда они могут что-то знать???!!! Рассказали!!! Сказочники!!! Хватит пудрить мозги!!! Врачей нет! Лекарств нет! Томографии нет! Тестов нет!

Sveta
12 окт 2020 в 17:21

Днище

12 окт 2020 в 17:49

Такое впечатление, что все ждут новости про COVID, чтоб начать.... как бы поприличнее выразиться...., Извергать из себя всё что накопилось 🤦 Читаешь и охреневаешь просто. Каждый имеет право на своё мнение конечно, но, ох уж эти формулировки с издёвкой..., Да ещё такая концентрация в одном месте....

гость
12 окт 2020 в 19:45

когда Путин скажет, что мы вышли на плато, тогда мы резко на следующий день и выйдем на плато

Фото пользователя
12 окт 2020 в 19:59

А года какого? 2036 небось.

Гость
13 окт 2020 в 17:15

Когда сменят руководство цирка