Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области значительно сократилось население: как коронавирус повлиял на демографию»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
12 окт 2020 в 16:17

Да да. Просто народ начал понимать, что никому люди не нужны. Щёлкнул царь пальцами и все. Все сели. Люди без работы, а на что детей кормить?! Все сказки о хорошей жизни рассказывают, только там чем дальше, тем страшней

Bruh
12 окт 2020 в 14:12

Малые города области попросту вымирают, народ в Екатеринбург бежит. В последние годы молодежи на улицах просто нет, после 9-го класса почти все уезжают кто куда, лишь бы здесь не оставаться. Массово распродают квартиры в связи с переездом в Екатеринбург или Тюмень, в деревнях куча брошенных домов. Ещё 10 лет назад такого не было.

Гость
12 окт 2020 в 14:26

Этот процесс называется Геноцид населения. Уже имеет фактически 20 лет Побед путена в цифрах и фактах + он еще обещал новые 10 лет Побед в 2018 г. после его переназначения. Дожить бы....

12 окт 2020 в 14:36

За 2000-е годы убыль населения России составила более 8млн.чел, что сопоставимо с потерями гражданского населения в период Отечественной войны 41-45-х гг.. Вроде как такие данные нашел. Пора , пора задуматься.

Гость
12 окт 2020 в 14:58

Полгода помощь не оказывалась людям никакая вот и результат. Из за коронобесия все позакрывали плановые приемы. А если сейчас закроют будет ещё хуже. План по уничтожению в действии

Шляпентох
12 окт 2020 в 13:52

Вот что значит губами шлёпать, прожирая сверхдефицитный бюджет и загоняя регион в кабальные долги!

Basedpole
12 окт 2020 в 14:26

Значит завезут больше таджиков, узбеков и киргизов, только и всего.

Гость
12 окт 2020 в 15:07

Это еще даже вакцинация не началась. Самая жесть будет после.

Гость
12 окт 2020 в 14:32

А вот эти "умершие" 2000 лишние по сравнению с прошлым годом похоже и есть ковидная неучтенка.

Сосед
12 окт 2020 в 16:47

В нашем доме с начала карантина умерло трое мужчин до 60 лет. Все сердечники. Помощи не дождались. В доме 50 квартир.

Гость
12 окт 2020 в 14:29

Куда смотрите? - срочно завозите мигрантов, пол-ляма в год, на размножение и разживу!

777
12 окт 2020 в 14:07

мигранты нарожают

Елена
12 окт 2020 в 14:50

Причем тут корона?????????
Закрыли все плановые приемы, операции и т.д. люди умерли не от короны а от других болезней!

Сталевар
12 окт 2020 в 18:40

Путин приказал всем жить до 75 ! Всем уже 75 ?

hohotyn
12 окт 2020 в 19:23

Рождаемость падает, потому что финансовое обеспечение население, так поднятие налогов, рост стоимости проживание и т. д. постоянно растет, не понятно гуда расходуются налоги, и т.д.

12 окт 2020 в 15:21

Господа, кто сейчас в трезвом уме рожать будет? Это добровольно обрекать себя на серьезные финансовые ограничения, для чего? Что бы в так называемом государстве рабов прибавилось? Возможно в отдаленных селах еще и есть таки отчаянные, но мне такие не известны.

Гость
12 окт 2020 в 14:00

Если девочка- ребенок или девушка переболеют короной, возьмем повреждения легких в среднем вариане- 10- 30%. Легочная ткань не восстанавливается, вирус сьедает, фиброз . Она вырастает, хочет ребенка, но 10-30% недостаток кислорода пожизненно. По итогам: смерти детей в утробе на приличных сроках. В лучшем случае - умственно отсталый ребенок. Кислорода не хватает не только женщине, но и ребенку. Получаем постковидное поколение инвалидов.

Поляков
12 окт 2020 в 20:19

кремлевцев то не венчают, вот статистика по бракам и страдает.

мать
12 окт 2020 в 23:10

при чем тут вирус? Все живое при неблагоприятных условиях размножатся перестает - ни жилья, ни средств к существованию, ни перспективы благоприятной.

Понт Елеев
12 окт 2020 в 13:56

Главное, чтобы не предусмотренный обновлённой Конституцией РФ Уставный суд не сократили! Уж так хочется ежемесячно получать по несколько сотен тысяч рублей в качестве как бы зарплаты за просто так.

как?
12 окт 2020 в 14:04

Позвольте узнать, в какие месяца убыли основною массою то люди, не в летние ли?

Хость
12 окт 2020 в 13:57

Зачем вообще вступать в брак?

Тракторина Форточкина
12 окт 2020 в 13:50

зато разводов стало меньше, давайте искать позитив )))

Гостья из прошлого 🇸🇨
12 окт 2020 в 14:35

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (⚱💊☠💉) . Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

12 окт 2020 в 17:38

Каникулы скоро будут с октября до мая.

гога
12 окт 2020 в 20:33

Щас даже телочек страшно вызывать+

Снюс
12 окт 2020 в 21:13

Да у меня сколько кентов от синьки за последний год умерло😭

13 окт 2020 в 08:11

Ясно, что умерло в разы больше, а уж развелось - тем более.

гость
13 окт 2020 в 14:11

ну и что в этом плохого? сократилось и сократилось, подается как трагедия

Милана
18 окт 2020 в 11:42

На Вайнера сходите, одна молодежь.

Вывожу на чистую воду
12 окт 2020 в 14:00

Так для этого и устроили коронобесие.

Гость
12 окт 2020 в 13:50

Цветков, куда вакцину дел?

Гость
12 окт 2020 в 14:51

надо рожать!

Гость 1