20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 окт 2020 в 14:05

а на сколько, в процентах, выросло количество тест\сутки, по сравнению с весной.?
вот и вся арифметика..

12 окт 2020 в 14:06

Давайте уже всех на удаленку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:09

Давайте не будем забегать вперёд!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:11

Не подсказывайте губернатору идеи!!!

Галя
12 окт 2020 в 14:12

Да сколько же можно уже пугать ограничениями? На прошлой неделе говорили, что вот-вот и введут ограничения, и до этого тоже. Хватит уже тянуть кота.... Либо закрывайте все, либо хватит уже наводить "бу" на население.
У нас в городе вообще ничего не соблюдается. Люди живут своей жизнью, и даже если выйдет сегодня какое-то распоряжение, то его вряд ли кто будет создать. А самое интересное, исполнение законов никто контролировать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:15

ковидобесие набирает обороты

12 окт 2020 в 14:16

Схожу пожалуй за гречкой на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Это я
12 окт 2020 в 14:17

Весь рост заболеваемости из за масок, не носите маски, и заболеваемость меньше будет

ОТВЕТИТЬ
Это я
12 окт 2020 в 14:19

В масках мы дышим углекислым газом, какая это нафиг защита

ОТВЕТИТЬ
как?
12 окт 2020 в 14:23

Зачем откладывать на 26 октября, есть еще те кто думает что завтра спад будет? Почему сейчас то этого не сделать? До 26 октября сколько народу заразится? а я вам скажу сколько..... столько, сколько после инкубационного периода обрушат опять всю медицинскую помощь плановую в больницах и экстренную зацепят.... ну прошли же эту историю один раз, зачем опять то на грабли наступать???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:23

Глава региона ориентируется не на медиков и профессиональнео сообщество, а на Москву, в частности на администрацию президента РФ, какую директиву издадут, то и будет вещать его говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:25

Давайте, закройте всё. Убейте экономику окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:25

Надеюсь власть примет адекватные решения, и закрывать ничего не будет. Или пускай кто хочет сидит дома, а кто нет работают.

Гость
12 окт 2020 в 14:30

поголосите и че толку
как терпели так и будете

Гость
12 окт 2020 в 14:35

Опять всякую хрень насоветовали. Оставьте людей и детей в покое. Пусть все идет своим чередом. Забелели-вылечились, только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:38

Сколько можно искать причину там, где ее нет.

Елена
12 окт 2020 в 14:39

Одно да потому... нахрена каждый день писать новость ни о чем!
Новость это - По указу закрывают с такого то числа!!!, а все эти предположения для чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:39

Открою секреты 1. На самом деле Ковидом уже переболело от 20 до 30% населения России, особенно дети и школьники. 2. Все рано или поздно переболеют Ковидом, это вопрос времени. Как грипп. 3. Карантин и самоизоляция лишь в разы замедляет процесс массовой единомоментной пандемиии, но ни чего не меняет по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:42

Уже все плооохо. Мест уже нет в больнице!!! Чего ждать то ещё ? Собянин бережёт москвичей а наш похоже только себя. Где меры? Рост выше чем весной а он ждёт чего то. Дали бы ему уже по башке с верху, за халатность такую!

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
12 окт 2020 в 14:49

NoName эпидемиологи и другие эксперты информационно готовят нас к закрытию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:04

Учителей предметников в школах не тестируют если они контактные по ковиду с подтвержденным учеником, т.к. они всего час по предмету занятие проводят.

Алиса
12 окт 2020 в 15:08

Хотят голодные банты? Пусть закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Аня
12 окт 2020 в 15:09

Четвёртый день жду врача , Больницы переполнены , о чем они думали летом ? Что осенью все вдруг резко закончится и грипп и орви тоже обойдут стороной .

Прохожий
12 окт 2020 в 15:11

Закрывать все? Они сумасшедшие? Хватит деньги пилить! Из-за отмены плановых приёмов больше людей умрёт чем от ОРВИ-ковид!

Давид
12 окт 2020 в 15:14

люди в комментариях, успокойтесь будьте сами дисциплинированее, посмотрите на китайцев. Вот из-за вашего ковид диседнтсва все ограничения и продляются

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Ф
12 окт 2020 в 15:15

Да эти две недели до 26 октября, сколько народа перезаражается!

Сколько народу попадет в больницу в тяжелом состоянии, а сколько умрет от вируса...

Это нужно делать сегодня! Сейчас, и немедленно.

Две недели он будет ждать.. С ума сойти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:16

Ааа 😩 Только не закрывайте поликлиники/Больницы, плановые приемы... иначе сдохнем от других болячек

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 окт 2020 в 15:20

А давайте подождем не до 26 октября, а до 26 декабря. Посмотрим сколько заболеет и сколько умрет. И тогда подумаем чтобы предпринять.

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
12 окт 2020 в 15:21

А почему в соседней Челябинской области никакого роста барановируса нет ?? Или цифры рисуют в протестных регионах ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
12 окт 2020 в 15:21

Болеют очень многие. И меры эти нужно принимать как можно скорее!

ОТВЕТИТЬ
Движемость
12 окт 2020 в 15:24

Вирус мне на руку.
Чем больше народу переумирает, тем больше свободных квартир освободится. А значит и цены на них.
Я как раз хочу двушку на вторичке купить. Бабушатник.

Жду уже давно.

ОТВЕТИТЬ
амд
12 окт 2020 в 15:31

Он либо не понимает совсем , что его ограничения это ничто и переболеть придется всем . . Либо все прекрасно понимает и использует ситуацию в своих личных целях , нагнетая обстановку по количеству зараженных .
Или третий вариант боится за свое место и смотрит на мск, копипастит методы центра .

Гость
12 окт 2020 в 15:35

Дистант нужен как можно скорее.
Удаленка нужна. И не через две недели. А с сегодняшнего дня!

ОТВЕТИТЬ
Федунков
12 окт 2020 в 15:37

Я не ослышался: с 26 октября вине с 12 октября? А чего так долго ждать и трусливо топтаться на месте, когда люди заболевают и умирают?

12 окт 2020 в 15:39

У них на растущую луну ужесточения. Задуматься надо людям уже.

12 окт 2020 в 15:40

недельный прирост 20%, значит через 5 недель будет 100%, мы все заболеем?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:45

Пора начинать рыть убежища как в fallout....

Гость
12 окт 2020 в 15:54

У нас пол страны пенсионеров в Турции отдыхает, по самолётам с двойной пересадкой, потом в кольцово на голове у друг друга в очереди стоят, чтобы анализ стать.
У нас вроде самоизоляция для людей старше 65.

12 окт 2020 в 15:56

Доктор права Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) – член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы стал с коллегами инициатором вовлечения в эту борьбу европейских судов, поскольку собранные ими свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества, и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса. То есть, он предлагает устроить над организаторами этой аферы такой же суд, как и над главными военными преступниками нацистской Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
12 окт 2020 в 16:35

Не надоело ещё статьи подобные статьи клепать? Смысл статьи: «Всё закроют , но может и не закроют. А может и не все закроют, а только часть. Это зависит от многих причин» 🤷🏼‍♀️

Маняяя
12 окт 2020 в 16:36

Да уже почти все вроде в масках ездят, уже нет кашляюших и сопливых в транспорте, народу реально стало меньше и свободнее, что ещё то.

Маняяя
12 окт 2020 в 16:38

Народ или об болезни или от голода умрёт, ну что издеваться то, как детей кормит за квартиру платить или всех закроют опять.

Красота спасет мир
12 окт 2020 в 16:40

Нас загоняют в угол, всех, специально, думаю люди могут начать громить магазины как в США и не только..

ОТВЕТИТЬ
Промеж рогов
12 окт 2020 в 16:50

Прям после первого абзаца понятно что введёт - в Москве же ввели

Красота спасет мир
12 окт 2020 в 16:57

К китайцев нет второй волны,они откупились ,у нас статистика растет по указанию ВОЗ, не верьте телику

Гость
12 окт 2020 в 16:58

Если введут ограничения - предлагаю всех высокопоставленных чиновников собрать, загрузить в автобусы, вывезти в пустыню, дать им по минималке и пусть выживают.
А все, кто вопят об ограничениях - долго будете ограничиваться? Всю жизнь? Вирус никуда не денется.

Гость
12 окт 2020 в 17:09

это новое развлечение над народом туда обратно и чтобы молились и радовались чинушам когда они подачки делают )))а воздух просто платный стал вот и всё!!!

Гость
12 окт 2020 в 17:17

да похоже вот он
придуманый налог на водух

Гость
12 окт 2020 в 17:24

Запугали или задурили народ уже основательно и люди уже кидаются друг на друга из-за отсутствия масок. Ужас!!! А если по правде разобраться - чем этот Ковид опаснее гриппа, орви, сердечно-сосуд болезни и др.? Туп писали, что от него не самая высокая смертность. Так может действительно этот Ковид просто страшилка в интересах кого то или чего то???😳

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 17:43

Учитывая не далекость губернатора и то что власть в принципе антинародная - вполне ожидаемый сценарий.

12 окт 2020 в 17:47

Да денег им всем надо что тут не понятного ? Вводят карантин , строчат отчеты про 100500 заболевших и не хватку ресурсов - просят денег у Москвы. Москва дает деньги. Деньги по карманам а Москве фотку раскладушек в ЭКСПО. Все довольны. А то что народ ниже плинтуса живет - плевать.