18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
12 окт 2020 в 20:07

Ага, пол года жили по неделям, а тут оказалось, что неделя - это мало и все будет запоздать, а две недели - топ. Ждём мнение этого же эксперта, когда ограничения продлят на неделю, там будет песня о том, что неделя оптимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
12 окт 2020 в 20:24

В Германии до сих пор на футбол не пучкают болельщиков. А в Москве полный стадион забивают. Концерты проводятся, выставки идут, на карантин садят тех кто вернулся из-за границы, а вот с крыма и сочи [где о масках вообще в сезон никто не слышал и на это просто закрыли глаза ] - можно вернуться и сразу на работу, какая же показуха царит во всем, это просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 20:14

У нас количество тестов растет, больше людей проверяют, это далеко не факт, что количество заразившихся как то выросло.... Глава ВОЗ прилетал перед " началом вспышки" указания дал, наши болванчики рады стараться.

ОТВЕТИТЬ
Игрок
12 окт 2020 в 20:37

А что за режим ограничений, кто-нибудь в курсе? Что женя ограничивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:08

давай те улетимте все на Марс, оставим вирус в одиночестве😜

сосед
12 окт 2020 в 20:18

понял что пора переходить от менструального недельного цикла, давно пора мозг населению выносили расслабляли а с заразой не боролись

12 окт 2020 в 20:20

"Две недели — это инкубационный период, — сказал эпидемиолог. — За полмесяца можно оценить, есть ли эффект от эпидемиологических мероприятий." Нет, как-то мутно..
Было бы понятно, если бы сегодня предприняли какие-то новые меры, а потом бы ждали две недели - помогает или нет. Но ведь ничего нового не предлагается! За неделю получили офигенный рост, никакие меры не работают, а мы будем дальше ждать?
Что могло бы помочь разгрузить эти лаборатории, лечащих врачей? Ответов нет. Жаль.

Гость
12 окт 2020 в 20:09

Че то раньше по неделькам было, а сейчас дольше. Традиция нарушилась.😫

Нувот
12 окт 2020 в 21:10

Страшно жить здесь.. мы просто пыль под их ногами

Фото пользователя
12 окт 2020 в 21:41

Потому что сдав анализ нужно ждать еще неделю чтоб его обработали, так что неделя это не серьезно. А если у вас взяли пробу, то все остальные члены семьи могут спокойно жить. Но если подтвердили ковид, то второй половине возьмут пробу через ругань с поликлиникой с задержкой в десять дней фактически. А когда ты спросишь а ребенок как же, а тебе ответят, мы взрослая поликлиника и дети нас не интересуют. Театр Абсурда, а вы тут про две недели, тут бы за три месяца разгрести что творит медицина.

Гость
12 окт 2020 в 20:22

Этот коронавирус в мире сделали специально. Это мировой заговор. Кто за этим стоит или правильней сказать какая национальность должен понимать любой разумный человек. Самое страшное не то что весь мир раком поставили. Самое страшное что нет нигде в мире сопротивления тому злу которое сегодня управляет всеми странами.

ОТВЕТИТЬ
Ага
12 окт 2020 в 23:23

Про анонимного эпидемиолога Ксюшу шутили?

Мимокрокодил
13 окт 2020 в 09:29

"Почему губернатор продлил ограничения сразу на две недели?"

Что бы кипеша не было как в Хабаровске, власти боятся и по ходу очень сильно.

Гость
12 окт 2020 в 20:46

по 5дней делают анализ на ковид,если бесплатно,сдавайте через хеликс или частные лабротории-там 2дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 00:06

Какой у нас хороший и здравомыслящий губернатор! Вот это работа, вот это дела! ВВП должен обязательно ему вручить медаль, а ещё лучше орден за заслуги перед отечеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:49

Медик, эпидемиолог. Представиться то полным именем неудобно или стыдно. Однокурсники вспомнят и узнают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 02:17

Толку-то??? Самоизоляция 65+. В нашей школе работают 5 учителей за 65. 2-м из них за 70. Уроки дистанционно вести не могут, да им никто и не даст. Находятся в эпицентре потенциальных разносчиков заразы - детей. Итак работать некому.... Ужас(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:03

Даёшь больше опросов самоё себя от ксюш и их анонимных эпидемиологов

Уралмыш
12 окт 2020 в 21:06

В Челябе всегда по 2 недели продлевали.

Гость
12 окт 2020 в 22:44

А деньги то будут наши детям платить?

гога
13 окт 2020 в 01:01

Неделькин устал по недельке неделить😂

Гость
13 окт 2020 в 11:12

Где еще оборудование лабораторий? Где КТ оборудование? Чего сидим? Кого ждем? Метро?
Шевелитесь уже!

Гость
13 окт 2020 в 13:08

Инкубационный период у кого?! У 65+ ?! Ограничения только для них! Но они и так уже 6,5 месяцев из дома не выходят! Алё, эпидемиолог! Мозг включи и перестань бредить!!!

Гость
13 окт 2020 в 13:13

Этот анонимный эпидемиолог уже достал!!! Е1, вы там жребий кидаете, кому сегодня быть эпидемиологом?! Или кто больше пива выпил?!

Снюс
12 окт 2020 в 20:03

Надо закрыть всё, что можно, пока зараза совсем не исчезнет!

ОТВЕТИТЬ