9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Как ребята ни садитесь все в музыканты не годитесь (с)

Гость
13 окт 2020 в 09:06

Видимо денег жалка на гармонию,там самый дешёвый тест 2500 стоит, я спокойно записался в гармонию,прилетел в субботу,в воскресенье сдал тест всей семьёй 7500 за троих,в воскресенье вечером результат пришёл ,разместил на госуслугах и всё. И не стоял по пять часов в очереди, оставил очередь для иногородних у них выбора нет, надо стоять ,если нет лаборатории в месте проживания.

ОТВЕТИТЬ
777
13 окт 2020 в 09:10

да уже 20 лет как сбой

ОТВЕТИТЬ

По телевизору каждые десять минут рассказывают про новые и новые вакцины придуманные в России , я так понимаю что ещё пару недель и все , можно снимать маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:21

Племяшка прилетала, сразу в Москве сдавали. Час в очереди. Долго стояли из-за того, что люди не оформили на себя все заблаговременно онлайн, приходилось заполнять перед забором проб и держали всю очередь. По цене - 2800.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:25

Не, ну странные люди.. «соцдистанции нет, масок нет..», во-первых, есть мёд.центры, в которых можно сдать тест, во-вторых, ну так наденьте маски и соблюдайте дистанцию. Спасение утопающих-это дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Фитус
13 окт 2020 в 09:35

А чо нормально так, 200 человек прошло с самолета и уже пол ляма почти собрали толькот взятие мазка!!! Во бизнес развернули!!!!!

Гость
13 окт 2020 в 10:01

Где профессора, учёные? Придумайте уж тест как на беременность! Пошла, купила в аптеке тест и в домашних условиях все сделала! Срочно изобрести тест! И чтоб цена была не больше 200 р!

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 окт 2020 в 11:37

Вирус гуляет по Миру, а наши пищат и летят.
Сейчас надо жаловаться только на отсутствие своих мозгов.

отпускник
13 окт 2020 в 11:48

Летели из Турции через Ростов в Екатеринбург 11 октября. Ожидание в Ростове 3 часа. На улице справа куча автобусов для сдачи тестов. В очередни по 1-2 чел, стоимость 2 т.р, готовность до 3 х суток. Можно было успеть сдать хоть 100 раз. Мы решили сдать в Хеликс, т.к. записались предварительно. В Екатеринбург прилетели уже 12 октября в 3-20 утра. В Кольцово не стали сдавать сразу. Днем приехали в Хеликс и.... результат только 17 октября. Мы плюнули и поехали днем в аэропорт Кольцово и в 13 ч сдали тест за 1800 руб, готовность сутки. На сдачу днем НИКОГО, ни одного человека, за 5 мин все оформили и сдали, сегодня ждём результаты

ОТВЕТИТЬ
Nairobi
13 окт 2020 в 11:50

Просто у них нет организации. Сегодня очередь из 20 человек стояли больше часа. Сам работник всех путает. Сначала всех перепутал, когда сказала кто по безналу идите первые. Все чуть не передрались. Потом решил пустить без очереди семью пч у них маленький ребёнок ( хотя там практически все такие), а эта семья привела ещё 2 семьи. Короче, очень заметно разница в организации в России и заграницей. Просто пропость. Я не удивляюсь почему из Турции нет заболевших, весь рассадник на нашем юге.

Гость
13 окт 2020 в 12:27

Абсолютно все равно, какие проблемы у этих отдыхаек по прилету!