E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Младенца держали в шкафу Девочка из Карпинска, которая полгода жила в шкафу и недоедала, начала прибавлять в весе

Девочка из Карпинска, которая полгода жила в шкафу и недоедала, начала прибавлять в весе

Малышку уже перевели из реанимации в обычную палату

Сейчас Полина лежит в ОДКБ № 1 

Полугодовалая Полина из Карпинска, которую 37-летняя мать с рождения держала в шкафу и морила голодом, идет на поправку и уже начала набирать вес. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков.

— Полина из Карпинска, находящаяся на лечении в ОДКБ № 1, из реанимации переведена в гастроэнтерологическое отделение. Состояние стабильное, питание усваивает, начала прибавлять в весе, — написал представитель минздрава.

В обычную палату из реанимации девочку перевели накануне. Она хорошо себя чувствует и усваивает смесь.

Видео: E1.RU

Напомним, что у девочки зафиксирована дистрофия третьей степени. Жизнь Полине спас ее 13-летний брат, который тайком подкармливал малышку. Глава регионального минздрава взял на личный контроль лечение Полины. Когда девочку выпишут, ее хотят забрать бабушка с дедушкой.

Что касается матери девочки, то следователи собираются переквалифицировать в отношении нее дело на более тяжкое — о покушении на убийство. Все новости об этой пугающей истории мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления