30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 окт 2020 в 10:04

Шкафную спасут, не волнуйтесь, а вот вас, если заболеете, не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:04

Да вообще пофигу

Гость
13 окт 2020 в 10:06

Я конечно понимаю, что такие статьи - это просмотры, а просмотры это деньги. Но перестал практически заходить на ваш сайт именно из-за этого. По одному инфоповоду сотня статей. Это не журналистика. И даже не бизнес. Это черт-те что уже. И мне кажется что мое мнение здесь многие разделяют.

ОТВЕТИТЬ
paz paz
13 окт 2020 в 10:07

Как надоела эта новость...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 10:07

Выздоравливай скорее ,Полиночка, пусть болезни и печали уйдут далеко и забудут дорогу к тебе!

paz paz
13 окт 2020 в 10:08

Следующая новость какая будет ?? Девочка сходила в туалет? Завязывайте уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:10

Да пусть она будет счастлива и вырастет достойным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:10

Поставьте камеру он-лайн, чтобы можно было круглосуточно наблюдать за малышкой и как она идет на поправку, а то все граждане волнуются, а информации мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:13

У каждого своя жизнь в оасности. Ребенку умереть не дадут, а вот вы, если не побеспокоитесь за СВОЮ жизнь, поедете, в крематорий.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 10:14

девочку жаль, но проедите по области и найдете еще 15 таких. Люди обыдлячены и выживают в скотских условиях. это политика государства и ненужно делать круглые глаза

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 10:14

Мир сошёл с ума. Кто-то подследник штаны снимает на лечение ребёнка, кто-то здорового в шкаф кладёт....

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 окт 2020 в 10:20

Я от всей души желаю ребенку здоровья и скорейшего выздоровления. Хорошо что поправляется.Но новости из пальца высосаны. Скоро прохожих будут спрашивать,кто хоть раз встречал маму ребенка или ее брата и сестру. Вчера написали что перевели в обычную палату,сегодня что набирает вес. Вечером напишите что и в попе не задерживается.? В завтра? Конечно интересно узнать исход! К чему приговорили маму(ни что грозит,а исход) Какая стала девочка после поправки и куда ее потом(а не каждый чих описывать ежедневно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:22

Вы не знаете, как живут многие старики с нищенской пенсией? Какое к ним отношение власти, врачей, других гос служащих. Вот кого надо жалеть и помогать.

ОТВЕТИТЬ
555
13 окт 2020 в 10:32

я готова читать новости на тему выздоровления этой малышки снова и снова! а всяким брюзгам простой способ решения их "проблемы": не нравится - не читайте! выздоровления малышке!

Гость
13 окт 2020 в 10:47

Очень радует что продолжаете следите за судьбой девочки. Обязательно пишите как она будет акклиматизироваться в садике и как учиться в школе.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 10:49

Здоровья девочки

Гость
13 окт 2020 в 10:58

С девочкой понятно, главное никаких патологий
Что с мамой?

Мими
13 окт 2020 в 11:08

Ежи опомнитесь и возьмите себя в руки. Опять утро в деревне.

Гость
13 окт 2020 в 12:03

Уважаемые комментаторы, кто пишет, что такие новости надоели! Открою Вам небольшой секрет, что можно не читать то, что Вам неинтересно или неприятно! Для многих неравнодушных людей новости о состоянии здоровья этой малышки важны и следят выздоровлением девочки.

Гость
13 окт 2020 в 12:38

А не отец ли замутил беду? Да и окружение осуждающее было на работе и общества,
пыталась скрыть (подруги сразу сдали) Руку на ребенка поднять не могла, ушла в себя,
раздвоение, довериться было некому. У нас же скоры на расправу -- отнять, посадить,
наказать, всем рассказать ............. Не на пустом месте и не вдруг беда пришла

Гость
13 окт 2020 в 13:31

Я из другого города, но специально нашла этот сайт, чтобы быть в курсе. Спасибо, что держите в курсе. Кому не нравится, просто пройдите мимо. Удивляюсь насколько можно быть такими бездушными, чтобы оставить свой мерзкий комментарий. Здоровья девочке. Мамаше скорее всего ничего не будет, учтут детей, депрессию и тд, и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:17

Разрешили бы брату малышки навестить ее, ведь он кормил ее, скучает, наверное, да и она его узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:01

Не нужно отдавать малышку родителям этой мамаши-преступницы! Как они будут воспитывать девочку, зная что их дочь надолго сядет в тюрьму из-за этого ребенка?

Мария
13 окт 2020 в 18:30

А я как раз подписалась на сайт «Е1», только для того, чтобы узнавать новости о Полиночке! Помоги Господи этой девочке! 🙏🏻

Мария
14 окт 2020 в 11:23

Пишите обязательно, я по 10 раз на дню переживаю и пытаюсь найти ещё что-то про выздоровление Полины, матушка натерпелась мучений, сами попробуйте хоть один день ничего не есть, да не выдержите!!!! Мне душу греют новости о том, как она сейчас и лучше ли ей, мое материнское сердце кровью обливается , а Вы тут надоели новости , черствые, бездушные, не читайте !!!