30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Я у мамы павил крекав
13 окт 2020 в 12:02

И действительно.

Ничего страшного.

Еще лопух надо привязать и перекреститься и все пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:07

Закройте эту историю . других новостей нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:11

дед и бабка в силу возраста уже не смогут дать ей ни чего, нужна любящая приемная семья.

Яяя
13 окт 2020 в 12:12

Пуксть все будет хорошо у малышки. Пишите, держите нас в курсе.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:18

хватит уже мусолить одно и то же

Гость
13 окт 2020 в 12:19

Хоть к настоящим врачам стали обращаться, а не к кухонным советчицам без образования. Ждем хороших новостей от детских профильных врачей!

Гость
13 окт 2020 в 12:21

Да насрать уже, чем больше новостей про неё, тем больше раздражения и злобы. Сначала было сочувствие если что. Но реально ведь утомили уже

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
13 окт 2020 в 12:31

Спасли ее мамины подружки, а старший брат так и подкармливал бы, пока она не умерла бы. Хватит из него делать героя. 13-летний подросток мог бы и бабушке с дедушкой все рассказать, хотя в этой семейке видимо ни кто никому не нужен и не интересен.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:40

Известно как будет: дед и бабка неофициально скинут детей на это, то что матерью язык не поворачивается назвать, при этом будут получать опекунские на троих, а мамашка их пропивать.

Гость
13 окт 2020 в 12:46

Оч информативно. Статья-шедевр!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:52

Е1, угомонитесь уже с этой темой.
Хоть раз в неделю информируйте читателей о состоянии ребенка, но не несколько раз в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше нет видимо новостей.
Ни культуры, ни спорта, ни науки в ваших статьях, только новости дна Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Нина
13 окт 2020 в 12:53

Боже мой! Люди вы почему настолько злые!!! Я читаю комментарии и просто в шоке 😲! Е1 спасибо 🙏 Вам за ваш труд и что держите нас в курсе! А дедушке с бабушкой Полины здоровья и сил, воспитывать крошечку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 12:55

да задрали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:04

Уже только самый ленивый чиновник не пропиарился на девочке. Давайте ещё губернатора.

Где все эти лица были, как работали над улучшением жизни людей в регионе последние 20 лет? Почему их результаты труда не видны? Почему результаты их труда выливаются вот в такие дичайшие истории?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:10

Главному психиатру не мешало бы для начала интернатуру по психиатрии пройти.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 окт 2020 в 13:11

о! опять фотка мятой золотинки и мужика! круто!

Сима
13 окт 2020 в 13:11

Ясно уже что девчура здоровее разных там неженок - занеженок .

Гость
13 окт 2020 в 13:15

А НУЖНА ОНА ИМ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? На камеру говорить ведь можно что угодно. Дайте девочке шанс забыть о произошедшем и чтобы ничего ей не напиминало о трагедии, которую она пережила в раннем детстве. А то потом всё равно всё узнает и может отразиться на психике. ОТДАЙТЕ ЕЁ ХОРОШИМ ПРИЁМНЫМ РОДИТЕЛЯМ В ДРУГОЙ ГОРОД! Мать лишить прав! Отца тоже!

ОТВЕТИТЬ
Тони
13 окт 2020 в 13:31

Хм. Те "Любящей мамочке" они могут рассказать о здоровье малышки? А общественности - нет?

Александра
13 окт 2020 в 14:07

Согласна полностью с людьми,которые пишут,что ребенку нужна новая семья, а не бабушка с дедушкой. Пройдут годы и появится биологическая.... Зачем трамвировать ребенка?

Anny
13 окт 2020 в 14:37

Это страшная история. Как-то никто не заметил, что становятся такие новости системными в последние годы: у людей происходит деформация психики от безнадежности - бесконечный кризис, кризис, кризис, особенно с 2014 г., особенно в таких "глубинных" городах, как Карпинск. И взрослые ломаются, а дети, конечно, страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:42

Дедушка с бабушкой её так ждали, так ждали, что пузо в упор не замечали. А может они все в сговоре были? Что-то не верится, что пацан ничего им не рассказывал.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 окт 2020 в 14:46

Написавшие это :
«насрать, хватит уже мусолить, закройте эту историю, угомонитесь уже ...»

Какого вы заходите на эту страницу, ошиваетесь здесь? Гуляйте полем!!
Не вы ли способствуете создания у общества равнодушия и черствости
Удивляемся потом откуда у нас подобные трагедии происходят.
Валите на другие страницы этого сайта, не тащите вирус бездушия сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:02

У мальчика, наверное, уже был опыт кормления маленьких детей. Его младшей сестре всего три года, т.е. помнит, как ее кормили.

Anny
13 окт 2020 в 15:44

Повторяю, самое страшное, что такие случаи становятся системными. Вспомните, не так давно младенца мать встиралку засунула. а сколько истори за последние годы о детях, оставленных голодать надолго одних. У людей ломается психика от безнадеги, отсюда такие поступки.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 окт 2020 в 09:34

Ждем с нетерпением новостей о малышке! Пусть ее дальнейшая жизнь сложиться благополучно!!!

Anny
14 окт 2020 в 23:35

Вот : https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69492063.html

Anny