19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гонза
13 окт 2020 в 13:24

Главное жкх оплачивайте и налоги. А остальном на вас на.рать . Не поняли что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:53

дистант является лишь катализатором всех проблем взаимоотношений родителей с ребёнком, а не основной причиной...

Алина
13 окт 2020 в 14:04

Наш класс на дистанте с пятницы.
И это очень хорошо. И нет ни одного из наших против. Все за!
И давайте уже мы будем решать, где и как нам учиться. И не лезте со своими предложениями, умники.

Дистант!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
13 окт 2020 в 14:28

Горячая линия - это хорошо, подключайте прокуратуру, суды, вводящие дистант должны нести прямую ответсвенность как минимум административную с хорошими штрафами, но скорее всего даже уголовную, как причинение вреда подростающему поколению.

Гость
13 окт 2020 в 14:33

У меня нет детей,но я против дистанта!!!
Дети без школы шатаются по улицам,как беспризорники. От безделья уже не знают,чем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 окт 2020 в 19:30

Больные люди))) Собственные дети напрягают 😂 Особенно тех, кто рожал ради мат капитала. Представляю, как вы беситесь. Бедные😂😂😂

Инна
13 окт 2020 в 15:53

все школы и учебные заведения нужно перевести на дистант. а также торговые центры. пандемия явление временное, лучше поберечься, торопиться некуда. посидят дома а потом с новыми силами за учебу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:57

А я в данной ситуации полностью поддерживаю дистанционное образование! ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:42

Дистант и только дистант !,пока не появится надёжная вакцина,хоть это в каком-то проценте спасёт нас!

Александр
13 окт 2020 в 18:08

Погуляли, веселились, как вернулися с ГУЛЯНКИ,- прослезились. Ковид, - не игрушка.

Гость
13 окт 2020 в 20:00

Весна уже показала, что этот дистант лишь подобие обучения. Радоваться ему могут только неумные еще старшеклассники, в меру отсутствия понимания последствий этой халтуры.

Локомотив
13 окт 2020 в 13:36

Бедненькие психологи им понадобились, а дальше когда киндеры вырастут что к психиатрам побежите? Понарожали, а теперь спасите помогите, мы не знаем что с ними делать...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:45

Глупые, радоваться должны, кому эти школы нужны?!

Роберт
13 окт 2020 в 14:01

Всем на всех наплевать.

Чихать они хотели, что вокруг люди с тяжелыми заболеваниями, для которых заболеть ковидом это равно стать инвалидом, при хорошем исходе.

Потому что людей нет никакой совести, ни гражданской ни просто человеческой осознанности. Никого не волнует, заразится ли он, скольких он заразит, и вообще не волнует.
Волнует только собственное благополучие. Подумаешь 675 человек в области умерло. Мои знакомые не входят в этот список. А я уж точно не войду.

Все умрут. А я останусь!

Гость
13 окт 2020 в 13:58

Мои дети очень хотят на дистант.

люди уже в неврозе от этой неопределенности

ОТВЕТИТЬ
Работник
13 окт 2020 в 14:07

Там Ганза, и наши...

Гость
13 окт 2020 в 21:19

Работаю в детском саду. Дети как дети. Психолог нужен родителям. Детки всякие, но справляемся.

Гость
14 окт 2020 в 11:59

Да зачем вообще стараться выучить все уроки на 5? Смысла в учёбе вообще нет, что дистант, что очка. Перед ЕГЭ можно ходить к репититору, вызубрить 4 предмета и сдать тесты. И все.

Валентин
26 окт 2020 в 16:39

Хорошо,когда "Все психологи" могут оказать помощь. Иногда так трудно самому разобраться

Гость
13 окт 2020 в 19:23

В нашей, прости господи, элитной гимназии весь педколлектив делает всё возможное, чтобы дистанта не случилось. Потому что уже посмотрели на результаты весеннего раздолбайства. Очень печальные результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:22

Ну что.. где там боты, которые пишут про то, что психологи тут вот интервью дают ради пиара.. начинайте снова эту историю.. теперь Перцеля в этом обвините.

ОТВЕТИТЬ