26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
14 окт 2020 в 13:56

Заболевших больше , чем весной, но ни каких мер не предпринимается, губернатор продлил на две недели ограничения :КАКИЕ????? , то что он отправил своих на удаленку и оберегает их , ребят вы, что творите? Куда тянете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:40

сладенький пищать и не собирается .. ножки феминные обложил подушечками в бункере

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:42

Срочная вакцинация.Если так дальше дело пойдёт мы опять на самоизоляцию уйдём как в Израиле сейчас.Слава богу хоть США нам не догнать и то там тысячами мрут и почти никаких ограничений.Позорище США,им плевать на народ,главное Навального откачали сначала врачи Омска,потом Германии откуда он по ходу не вернётся,ему тут ещё одна статья грозит за нарушение подписки о невыезде,он под следствием был за оскорбление ветеранов и врачей.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 13:48

псевдокарантин не приносит никаких результатов, пора идти другим путем: дать людям нормально работать и пытаться спасти тот бизнес, который каким-то чудом всё ещё держится на плаву.

ОТВЕТИТЬ
аня
14 окт 2020 в 16:06

знаете, в моем окружении происходит что-то странное: много положительных тестов у людей без всяких симптомов. Поэтому в статистике, которой нас все время напрягают СМИ, нужно добавить (к количеству выявленных): сколько из вновь выявленных с тяжелыми симптомами, сколько госпитализировано, сколько направлено на КТ, сколько бессимптомных и сидит дома. И обязательно - сколько взято повторных текстов (как положено), ведь бывают и ложноотрицательные и ложноположительные (?)..... А то люди слышат цифры и впадают в панику, а лучше бы впадали в профилактику :).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:24

Хватит истерить надоели уже бараны, кому надо изолируйтесь. А нормальным людям дайте спокойно жить и работать . Кто в стойло хочет загоняйте уже сами себя, нечего тут паниковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:46

Между собой в одном офисе переписываетесь? Клоуны

Гость
14 окт 2020 в 15:06

Что значит "за последние сутки заразилось болеее..." ?!
Я не понимаю! Откуда кому знать, сколько ЗАРАЗИЛОСЬ?
Вот сколько ВЫЯВЛЕНО - это другое дело...

ОТВЕТИТЬ
Олеандра
14 окт 2020 в 14:19

Введите жесткие штрафы тем, кто не носим маски! Как в нормальных цивилизованных странах! В Ашане вчера была - половина людей маски не носит, вот и результаты!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:12

Решите вопрос с Москвой. Остальное приложится

Судья Дред
14 окт 2020 в 13:32

Ну вот! Разве это не повод ввести новые ограничения и все закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
14 окт 2020 в 14:30

В Челябинске почему то никакого роста нет . Наоборот . Или куйвашев цифры опять начал рисовать ?

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
14 окт 2020 в 13:31

И все на своих местах, нечего не закрывают...

Константин
14 окт 2020 в 14:13

Одно и тоже вранье про рост...

Гость
14 окт 2020 в 16:07

Слишком странно, что Китай, с его количеством населения, не входит в пятёрку, откуда всё и началось...

ОТВЕТИТЬ
статистическая значимость
14 окт 2020 в 17:28

Сегодня на федеральном канале в новостях сотрудник лаборатории рассказала, что" тестов стало больше, они стали чувствительнее".
Вот и делайте выводы, стало ли больше больных, или просто стали больше выявлять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:27

Ну не может такого быть!Что бы на огромной территории СРАЗУ начался пик.
В предыдущие годы в разных регионах по-разному было.Где то раньше,где то позже.Где то вообще отдельные эпизоды.Но что бы так везде и сразу…..
Не иначе происки Госдепа.
Так,что напяливаем маски,а можно сразу две,три.Но лучше всего пять! Да ещё на клей,что бы злобные ковиддесиденты с вас эту защиту не сорвали.И самоизолируемся.Больше трёх не собираться.Приравняют к митингу.
И главное рулоны -обоев с собой не носите!

Loading...