26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гвоздь
14 окт 2020 в 09:06

Мне кажется, что в России статистику рисуют исходя из политической обстановки.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:06

В Китае всё ровно )))

сугроб
14 окт 2020 в 09:07

у всех всё прыгает, а у нас всё ровненько, по плану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:13

Китай красавчик)))

Сергей
14 окт 2020 в 09:16

Всё как всегда, вы сделайте статистику по количеству заболевших на 100 000 населения и будут совсем другие графики

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ш
14 окт 2020 в 09:19

Все комментирующие - ну такие уверенные. Всё-то они точно знают. С дивана виднее, тут не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:23

Вот чет нифига не верю. Как-то стабильненько все и ровно??? где всплеск сентября?

Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 09:23

а как обстоят дела в Швеции и в Белоруссии? там, наверное, уже все умерли, так как никакого карантина они не вводили, или у них показатели ниже, чем у России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:24

Внимательно посмотрите на картинку, и найдите лишнюю страну)))
А́ если серьезно, то у всех стран примерно похоже движение графиков, и только у России плавная линия.
Тут ещё неплохо прикрепить реальное количество проводимых тестов.

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
14 окт 2020 в 09:29

а если посчитать в соотношении к численности населения?

Косьма
14 окт 2020 в 09:32

Ученые исследовали вирус под названием SHC014, который обнаружен у подковообразных летучих мышей в Китае. Исследователи создали химерный вирус, состоящий из поверхностного белка SHC014 и основы вируса SARS, который был адаптирован для роста на мышах и имитации болезни человека.
Химеры инфицировали клетки дыхательных путей человека - это доказывает, что поверхностный белок SHC014 имеет необходимую структуру, чтобы связываться с ключевым рецептором клеток и инфицировать их.
Эксперимент, в ходе которого была создана гибридная версия коронавируса летучих мышей, связанного с вирусом, вызывающим SARS (тяжелый острый респираторный синдром), вызвал новые дискуссии о том, стоит ли рисковать? Т.к. разработаны лабораторные варианты вирусов с возможным пандемическим потенциалом.
Nature Medicine 9 ноября 2015г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:32

Испания тоже в вирусе, якобы. Но точно знаю, что болели только в Барселоне и Мадриде. Да и то в домах престарелых. Где людям по 150 лет. У всех своя выгода. Испании поможет Евросоюз. Да и эмигранты им не нужны... Болеют.. Но не так критично... Кому-то не нужны лишние люди.. Балласт.. С точки зрения государства..

ОТВЕТИТЬ
7895
14 окт 2020 в 09:39

Ну хоть где-то мы входим в пятерку лидеров!!!))) А то пожизни в ж..., а тут глаз радует статистика😎.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:40

Статья ни о чем, что толку знать в абсолютных числах количество заболевших в Индии, когда там живет миллиард человек, как это сравнивать с США, у которых 300+ миллионов, а у нас вообще только 140 миллионов? Какой мы должны сделать вывод из предоставленной информации?
Считать количество заболевших вообще бесполезная затея, т.к. практика первой волны показала, что и тестирование вообще по разному проводится: кто-то тестирует всех подряд, а кто-то даже с симптомами тебя может не отправить на тест! В идеале нужно количество смертей от КОВИДа и общую смертность в сравнении с общей смертностью за прошлые года. Но такой статистики на е1 не выпустят, потому что все окажется не так страшно, как миллионы заболевших, умалчивая, что из низ половина даже не заметила, что болела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:47

У нас просто недообследованные 😁 Какой в этом вообще смысл, если нет единого протокола для всех стран? И все учитывают зараженных по велению левой пятки.Эти данные говорят о чем угодно, но не о реальной ситуации с коронавирусом 😶

Гость
14 окт 2020 в 10:02

Во всём цивилизованном и демократическом мире правительства тратят все деньги на борьбу с пандемией. И только в Рашке после пондемии увеличилась число миллиардеров

Гость
14 окт 2020 в 10:04

А почему про Швецию не пишут, которая не вводила никаких ограничений и, согласно исследованиям ВОЗ поступила правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:04

Да,да! Мы все поверили! Графики отображают ситуацию с точностью 146 % .

сталкер
14 окт 2020 в 10:46

Наши с кем нас сравнивать. США, Индия, Бразилия. На Китай надо равняться. Вот у кого реальные успехи в борьбе с этой заразой.

гость
14 окт 2020 в 11:16

лучше покажите график Швеции, где не было и нет зоопарка с масками, карантином и прочими бредоограничениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:19

В Индии и Бразилии будет 2 волна после ослабления ограничений. Скриньте.

Гость
14 окт 2020 в 11:46

Судя по тому, как "опасен этот вирус" и как "страшна эта пандемия", Белоруссия давно должна полностью вымереть. Ведь там не вводили карантин, играли в футбол, да еще каждую неделю собираются по сто тысяч на митинги. А при том внимании "прогрессивной" общественности к событиям в этой стране и к "режиму Лукашенко" если бы была высокая заболеваемость, а тем более смертность, подняли бы такой вой все эти оппозиционеры и те кто их поддерживает и организует.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:03

это еому то интересно так же как мне?))))))

14 окт 2020 в 12:04

братва нюх пропал))это че я подцепил?))))

Гость
14 окт 2020 в 12:34

Как и обещали пришла 2 волна. Ужас! А вот про дальнейшее и 3 волну что-то не говорят. Или на этой 2 волне все закончится, или это теперь будет постоянно, как ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ

Прошло обнуление и выборы - в некоторых регионах. разрешили сделать статистику поближе к правде. Если в мае-июне у многих не было болеющих знакомых, то теперь такие есть почти у всех.

Знакомые съездили вчетвером в Крымнаш. Привезли 3 короны на четверых, а одна из них еще и дочку заразила. У всех пневмонии, а не "три раза чихнуть". Карма.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
14 окт 2020 в 13:14

ну дак может просто у нас тесты не всем делают на корону? и мы же знаем, какая у нас статистика официальная) плюс надо не только смотреть сколько млн чел заразилось, а какой это % от жителей страны. Графики не корректные хотя бы из-за этого

Гость
14 окт 2020 в 13:26

Посмотрел на графики и прямо счастлив стал! Россия почти всех стран здоровее!!!😁 Вот что значить забота властей о нас, о простом народе!!!😜 Только о заботе и ничего личного!

Внимательный
14 окт 2020 в 14:16

Попробуйте вызвать себе скорую, если у Вас высокая температура 2-3 дня держится, никто не поедет, а если после пропадёт обоняние и вкус, то можно платно сделать тесты, а если за тесты платить не будете, то и в статистику никакую не попадёте. Бинго!

Андрей
14 окт 2020 в 14:33

почему хоть кто-нибудь не удосужится провести эксперименты, где и каким образом происходят заражения? Не так уж сложно...

Гость
14 окт 2020 в 14:59

Когда Испания стала ближайшим соседом...??? А если и вдруг придвинулась...То где там болеют?

Гость
14 окт 2020 в 15:14

Кто то верит статистике от пу?
Царь рисует что хочет разве это не ясно? Достаточно прийти в любую больницу на прием с признаками орви и лично убедиться

Гость
14 окт 2020 в 15:16

Еще не стоит забывать сдать тест стоит от 1700р, т.е на среднюю семью 5.5т.р.
Это недорого скажете вы?...ну ну

Наталья
14 окт 2020 в 17:57

Почему в других странах график показывает резкие скачки и спады, а у нас ровная линия, только вверх она идет. И цифры подозрительно низкие, чем у других стран

14 окт 2020 в 19:58

Не на другие страны нужно смотреть а на ту помойку в которой сами живете.

14 окт 2020 в 22:33

Каким же это всё фуфлом попахивает. И только в Китае, где всё началось, тишь да гладь. Странным не кажется?(при их то скученности).

Гость
14 окт 2020 в 23:48

Статистике не верим. Заболевших больше чем пишут , врачи не лечат в России, и это факт.

Гость
15 окт 2020 в 01:14

по графику очевидно что рашка гонит фуфло а не реальную статистику

sem
15 окт 2020 в 06:31

В подъезде у нас (50 квартир) за последний месяц выявлено 11 корон, а в нашем доме (150 квартир) до этого за все время пандемии 4. В доме живут в основном люди не пользующиеся общественным транспортом. Так что статистика реальная. думаю цифры официальной занижены раз в 7...10.

Loading...