Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это плато? В Свердловской области снова выявили чуть больше двухсот случаев COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Гость
14 окт 2020 в 14:04

Больница № 24. Врачи на вызовы не приходят, тесты не берут, больничные не выписывают. При этом, на их участках есть больные с поражением легких более 40%. Люди платно сами делают анализы.
Стоит ли верить статистике?
Теперь о тестах. Первый положительный. После 2-х недельного лечения второй - отрицательный. Третий - положительный. Как так? Может, пора врачам уже объяснить, как они устроили такой бардак? Я не верю ни тестам, ни статистике. Потому что ни одним умом не понять, как так меняются тесты? Вирус либо есть, либо его нет.
Или реально результаты ставят пальцем в небо?

Судья Дред
14 окт 2020 в 13:33

Это плато?
- это ПЛАТНО!

Гость
14 окт 2020 в 13:36

На данный момент в коронавирусных госпиталях находятся 4 576 человек. Из них 174 пациента — в тяжелом состоянии, 156 — в реанимации, 98 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

для сравнения - вчера.

На данный момент в коронавирусных госпиталях находятся 4 483 пациента. 162 из них — в тяжелом состоянии, 136 — в реанимации, 91 человек подключен к аппарату ИВЛ

Николай
14 окт 2020 в 13:41

Губер долго тужился,затем выдавил и добавил 3 человека.

вася
14 окт 2020 в 14:04

Это плато? нет это мухлеж со статистикой

Гость
14 окт 2020 в 14:16

Что все прицепились к этому плато???!!! Диагнозы ставьте правильно!!!

14 окт 2020 в 14:42

Административное плато

Гость
14 окт 2020 в 13:48

Это ВРАКА! Искусственно сдерживает цифры оперштаб.

14 окт 2020 в 13:48

Это не плато, а уроки рисования от минздрава. Вам нового министра поставили не для того чтобы с ковидом боролся, а чтобы циферки были красивые для отчетов.

Гость
14 окт 2020 в 15:18

Цифры были бы гораздо больше,если бы каждого обратившегося обследовали как надо.У мужа по всем симптомам был ковид.Три дня в лежку ,температура,ни вкуса,ни запахов не различал,блуждающие боли ,в поликлинике на флюру отправили,всё чисто-значит до свидос,ОРВИ нацарапали и красота

Гость из Анапы
14 окт 2020 в 13:35

Это плато? Динозавров 😆

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:03

Это магистры статистической магии работают на отлично))))

Гость
14 окт 2020 в 15:15

Занижают цифры.
Очень занижают.

Гость
14 окт 2020 в 14:06

Если кто еще не понял, способ спастись от короны один: нужно каждый день пить водочку. И курить. Проверено.

Игорь Степанович Смольников
14 окт 2020 в 14:47

Ситуация становится крайне тяжелой.

Отправляйте немедленно детей на каникулы, и на дистант как в Москве.

И дети за, и родители, и учителя просят.

Ну сколько можно издеваться и рисковать здоровьем детей, и жизнями учителей?!

Все гораздо серьезно чем вы думаете!

Гость
14 окт 2020 в 13:35

может хватит уже нашим властям чесать затылки , а пора уже предпринимать меры какие то😠

Гость
14 окт 2020 в 13:39

з дня - не плато, и при чём тут вообще какое-то плато? С него можно отправиться как вниз, так и вверх. И в нашем случае - скорее вверх .

Гость.
14 окт 2020 в 13:43

Это не плато. И даже не ложь. Это Статистика

14 окт 2020 в 13:49

Новость в 5 утра была, что выявлено 155 случаев 12 дня уже 211 . Обычно сводка один раз за день делается.

Гость
14 окт 2020 в 15:03

Как страшно жить стало, аж памятник ленину маску одел

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:38

Это действительно ПЛАТО! Когда все мечтают, что им заплатят, но никто не платит...

Гость
14 окт 2020 в 14:04

Плато, с француского - plateau.
Толкование - по версии словаря русского языка под редакцией Ушакова
( 1935-1940г.) звучит так
1 - невысокое плоскогорье;
2 - поднос без бортов , подставка. Преимущественно круглая под что-то - цветочную вазу, посуду и т.д.

Гость
14 окт 2020 в 15:01

Это пальто!

Гость
14 окт 2020 в 13:54

Конечно конечно это плато.... Можно цсать и жить дальше

14 окт 2020 в 14:27

😁😁😁 Дак они тестов стали делать в 2 раза больше, не мудрено. Отберите у них тесты, достали всех.

Гость
14 окт 2020 в 14:52

И закрывать все театры, концерты с массовым посещением.
Все равно залы заполняют не на 50, а на 80-90%>
Контроля никакого нет!
Все думают о прибыли о деньгах
А не о безопасности.

Елена
14 окт 2020 в 15:44

В июле тесты брали у всех, кто болеет, а сейчас их не бурут даже если с высокой температурой лежишь 1-1,5 недели, поэтому и цифры такие. Видимо не хотят видеть реальное количество заболевших или кому-то нужно, чтоб реальная цифра была невысокой.

Гость
14 окт 2020 в 16:16

Уже можно поо плато помолчать. С апреля твердите.

Банановый рай
14 окт 2020 в 15:05

Коронавирусом никто и никогда не болеет, болеют ОРЗ, ОРВИ, Пневмонией, воспалением легких и другими простудными, и не только заболеваниям. Корона вирус появляется в больном организме когда организм болен и ослаблен, к примеру ОРЗ, что не является показателем для криков, ношения масок и дистанционирования. В пульмонологии(сечас взято за шаблон для нагибания народа и эксплутации граждан) пишется фактическая причина смерти(COVID-19)а не основное заболевание (ОРВИ, пневмония и т.п.) Коронавирус был всегда, он есть и всегда будет, вне зависимости будете вы что то носить маски, чадру или ходить в космических скафандрах.

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

Родняковы
14 окт 2020 в 14:57

А сына класс уже на дистанте.
Он из дома учится. Дочка с пятницы будет на дистанте.
Я сама на удаленке уже две недели.
Муж вообще с апреля дома. Он программист.
Нормально.
Весело.
И вам советуем.

Герч
14 окт 2020 в 14:15

Стадо нашего народа осадить могут только жесткие меры, увы. Короновирусники могут спокойно гулять и ездить в транспорте, увы(

555
14 окт 2020 в 14:24

больше похоже на затишье перед бурей

14 окт 2020 в 14:13

Губернатор, три дня прошло. Больше двух сотен. ОБЕЩАЛ - ДЕЛАЙ!

Маргинал
14 окт 2020 в 14:22

Это первый год фиксируют. Пик будет в декабре январе. Каждый год такое было только всем насрать было. Открыли из массы орви одну разновидность назвали ковид. А то что он миллиард лет на планете как никого не касается? Завтра откроете новую шляпу и опять всем делать Ку! История не знала такого тотального слабоумия!

Татьяна
14 окт 2020 в 15:14

Кремлевскую елку ( представление во Дворце для детей) в Москве отменили.
Впервые почти за 100 лет.

Это о многом говорит.

Таня
14 окт 2020 в 17:54

"Теперь о тестах. Первый положительный. После 2-х недельного лечения второй - отрицательный. Третий - положительный. Как так?" пишет один из гостей здесь. Ответный вопрос, а почему делают завершающими именно два теста? В ожидании именно двух подряд отрицательных для выписки. Потому что первый может не показать, быть ошибочным. А вот когда два подряд, это и будет подтверждением. (взрослые вроде люди, а всё чего-то недопонимают)

Гость
14 окт 2020 в 20:07

Закройте область

Гость
14 окт 2020 в 13:52

Вчера 98 на ивл, сегодня- 91. Значит, смертей 7.

ЗАТО
14 окт 2020 в 14:11

Сводка на 14 октября по фактам выявления COVID-19 в Новоуральском ГО

За последние сутки:
Число больных и с подозрением – 58 человек;
Число граждан с подтвержденным COVID-19 – 67 человек;
Число граждан, снятых с наблюдения – 112 человек;
Выписаны с выздоровлением - 8;
В настоящее время в стационаре инфекционного отделения находятся 125 взрослых, 1 ребенок;
Число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена - 0.

По информации из межрегионального управления № 31 ФМБА России

http://adm-ngo.ru/content/roscovid/14851

ЗАТО
14 окт 2020 в 14:18

Недалеко от вас... В вашу статистику не входит, между прочим...

Сводка на 14 октября по фактам выявления COVID-19 в Новоуральском ГО
За последние сутки:

Число больных и с подозрением – 58 человек;
Число граждан с подтвержденным COVID-19 – 67 человек;
Число граждан, снятых с наблюдения – 112 человек;
Выписаны с выздоровлением - 8;
В настоящее время в стационаре инфекционного отделения находятся 125 взрослых, 1 ребенок;
Число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена - 0.

По информации из межрегионального управления № 31 ФМБА России

Гость
14 окт 2020 в 15:06

Все врут, в больницах завал на приемах по неск часов, кт ждут неделями при уже подтвержденных диагнозах, надо быть полным балбесом чтоб 2+2 не сложить.
Губастый специально занижает чтоб мск не скинула как профнепригодного

Alex
14 окт 2020 в 16:18

Судя по всему, вирус очень коварен.
Он все время заставляет людей думать, что все закончилось.
Что уже плато, что идет на спад и прочее.
Люди радуются, идут в места массового скопления, игнорируют средства защиты и получают "нож в спину".
Насчет того, что сначала тест положительный, потом отрицательный потом снова положительный...
Ох, мольтесь, господа хорошие, чтобы это была обычная безалаберность!
А не коварство, сами знаете кого!
Ведь тогда и переболевшие, да и вакцины все, ну вы поняли...

Таня
14 окт 2020 в 17:40

Если тест был взят поздно, то корона может не выявиться или результат может называться "условно положительный" или "условно отрицательный". Что не подтверждает, что остальные члены не больны или не являются носителями.А тесты зачастую у нас берутся с большим опозданием. Делайте выводы. Носите маски!

Нонейм
14 окт 2020 в 14:04

Ага, будет вам плато после теплых выходных, когда народ как безумный по торговым центрам, ярмаркам и кафешкам шлялся.

14 окт 2020 в 14:10

Что за плато ещё? Объясните пожалуйста человеку из сельской местности?)

Гость
14 окт 2020 в 14:17

Тесты ещё были закуплены в 2017 году. Вот и подумайте зачем? Они не показывают точные данные потому ,что для этого не предназначены .

Яна
14 окт 2020 в 14:48

В Новоуральске очень много...

Гость
14 окт 2020 в 13:40

Сейчас как всегда начнут ныть, что рисуют и т.д.

Новости РЎРњР?2