30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
14 окт 2020 в 13:02

Т.е.вместе живущие члены семьи почти не подвержены заражению? т.е.они пьют, кушают, живут... И все ок! А вот если гражданин проедет в автобусе без намордника или не дай бог в магазин зайдет то все эпидемия...

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
14 окт 2020 в 13:05

"Инфицирование одного из членов семьи — это не приговор для всех остальных!" 😱 КАК ТАК!!! Ведь у вас на портале всегда пишут что если кто-то заболел, то в радиусе 1,5 км. все заболеют!!! А если почитать комменты, то можно подумать, что заражение это гарантированная кончина!!! Если не носить маску, то и сам заразишься и весь город позаражаешь!!!😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:05

Тогда закономерный вопрос: в чем смысл всех этих "так сказать предпринимаемвх мер" и всего пооисходящего у нас и в мире маразма?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:07

Театр абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:07

Зато известно уже много случаев повторного заражения, второе заражение протекает тяжелее, просто это, как и многое другое, стараются не афишировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:09

До сих пор многие используют модель определения летальности на основе этого круизного лайнера Diamond Princess.
Там протестировали всех, т.е. неучтенных случаев нет. Летальность составила 1,3% . Чтобы экстраполировать ее на весь остальной мир, пересчитали ее для популяции с нормальной возрастной структурой ( потому что на корабле было много пожилых ). Летальность составила 0,5% .
Ну это так, больше теория))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:12

Зайдите на сайт института Хопкинса и посмотрите реальное число заболевших и смертность по всем странам.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:28

180 дней??!! Они там издеваются что ли 😂

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:02

Если на 8й день вирус "нежизнеспособен" нахрена двухнедельный карантин?

ОТВЕТИТЬ
Матрёна
14 окт 2020 в 14:16

Я вчера была в поликлинике ГКБ 7 га ул.Вилонова. Пропускают всех подряд, даже не проверяют наличие маски и не измеряют температуру. О соблюдении дистанции речь вообще не стоит, начиная с гардероба. Персонал тоже носит маску на подбородке, не массово,слава богу. Если такая ситуация в лечебном учреждении, то о чем можно спрашивать владельца киоска с шаурмой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:33

Так и есть, в нашей семье из 4 человек положительный был только один. У остальных отрицательные анализы. Значит ковид не сильно заразный!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:01

у меня нюх пропал)))) шо делать

Таня
14 окт 2020 в 15:01

Мы переболели всей семьёй - 4 человека. Один лежал в больнице с пневмонией. Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 окт 2020 в 15:07

Упрямец без маски не знает, болен он или нет. Он подвергает риску других. Что непонятного? Бесстыжие вы людишки!

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 окт 2020 в 15:13

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции - в конце статьи никто не видел? Жаль, что это просто мнение безмасочники видят только как подтверждение своего упрямства😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:17

у меня ковид,у мужа и бабушки нет. живем в одной квартире. хватит писать бред про то, что нет ковида.люди шлепнутые реально только так могут думать. нет обоняния и вкуса совершенно, нет насморка и кашля, а состояние как будто били тебя, все суставы болят зверски. температура 38,8.очнитесь уже, ковид диссиденты. это не ОРВИ или ОРЗ обычное, это хлеще и страшнее. не представляю как люди с поражением легких корабкаются. берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 окт 2020 в 17:23

Создалось впечатление, что ярые противники масок - подростки, верным признаком которых является отрицание всего подряд и выпячивание своего лишь Я.

Таня
14 окт 2020 в 17:36

Если тест был взят поздно, то корона может не выявиться или результат может называться "условно положительный" или "условно отрицательный". Что не подтверждает, что остальные члены не больны или не являются носителями.А тесты зачастую у нас берутся с большим опозданием. Делайте выводы. Носите маски!

14 окт 2020 в 22:54

В Новоуральске в аптеках даже арбидол пропал, а в больничке перебор клиентов. У нас с женой мазки приехали взяли и третий день тишина, хотя один положительный. А по ТВ благодать - всех лечим, всем помогаем.
В Китае миллионник за день закрыли из за трёх положительны.
Если потребнадзор придёт вперёд медиков будем посылать полем.