30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
14 окт 2020 в 12:14

Хватит мусолить эту историю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:14

Завтра ждём пост чем дитя покакало )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:14

Поправляйся малышка

Фото пользователя
14 окт 2020 в 12:22

ок благодарю...я в бристоль сходил уже... там без рецепту

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:23

Давайте будем мусолить тему короновирус, когда закроют ТЦ и опять останемся без работы и без денег, нам ведь это очень интересно, чем это малышка.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 окт 2020 в 12:25

Поправляйся Полина! Здоровья!!!

Гость
14 окт 2020 в 12:27

Где онлайн камера из палаты? Желаем знать какого цвета какахи!
P.S.поправилась на 200 грамм! - А разве это не естественный процесс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:32

Ну какие-то злобные комментарии. Я переживаю за малышку и хочется знать что теперь все налаживается у неё. Здоровья ей и поправляться во всех смыслах

Александра!
14 окт 2020 в 12:32

Поправляйся, Полина!! Очень хочу, чтобы малышка вернулась к нормальной жизни! Ей очень повезло, Слава Богу!

Александра
14 окт 2020 в 12:33

Переживаю за дитя. Каждый день смотрю , какие новости появились о Полине. Бедная девочка!!! Пусть здоровье придёт в норму!

ОТВЕТИТЬ
Гость на деле
14 окт 2020 в 12:36

где подтверждение, что она все полгода безвылазно была в шкафу? в комнате она ведь тоже находилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:39

Каждая третья детская смерть – от голода, выяснила ООН, а экономический кризис лишь усугубил гуманитарную ситуацию в мире, где 200 млн детей хронически недоедают.

Неполноценное питание детей – одна из основных причин детской смертности в мире. 65 детей из тысячи умирают, не дожив до пятилетнего возраста. В России в младенчестве умирают из тысячи 13 детей.

В прошлом году умерли 8,8 млн детей, каждый третий умерший ребенок стал жертвой голода, сказала исполнительный директор Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Энн Венеман.--- МИНУСЯТА (т.е.те кто сидит страдает!!!) ЧТО НА ЭТО СКАЖИТЕ??? Думаю сейчас вас вааще в истерике должно разорвать...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 13:14

очень интересует : как покакала?

ОТВЕТИТЬ
555
14 окт 2020 в 13:19

выздоравливай малышка! я очень надеюсь, что ее мать совершила все это, имея психическое отклонение/расстройство. и очень надеюсь, что это лечится. дети не должны расти без матери. у них итак отца нет. еще и матери лишат...но это в случае заболевания. если заболевания нет...сложно понять эту женщину.

Гость
14 окт 2020 в 13:26

Все прям тааакие жалостливые и сочувствующие стали...
Точно также выглядит ребенок, когда его вырывают из матки, только пропорционально меньше.
Папаша заплатил, мамаше залили обезболивающее, а ребенок кричит, вот как эта малышка, но его не слышат. Просто в стерильных условиях ( а как же - цивилизация!) ребенка рвут на куски и вытаскивают, бросают в таз
И кто о них поплачет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:33

Хорошие новости, здоровья малышке!

Гость
14 окт 2020 в 13:43

Это уже какой-то новостной троллинг со стороны е1.

Елена
14 окт 2020 в 13:50

ДА НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!! Что тогда лезете сюда со своими коментами и еще свое драгоценное время на них тратите. раз вас это не интересует!!!!!!

Гость
14 окт 2020 в 14:21

Здоровья Полиночке,поправляйся скорее...Всё будет хорошо,по другому просто и не может быть,итак натерпелась за свою еще маленькую жизнь.🙏🙏🙏❤

Донна Роза
14 окт 2020 в 14:24

Браво е1, наконец вы начали писать имя маленького человека.

Людмила.
14 окт 2020 в 14:53

Здоровья, тебе, Полиночка! Поправляйся и расти умницей! Бедное дитя!

14 окт 2020 в 15:05

Бедный ребёнок, её не кормили, не подмывали, не купали, не протирали глазки, не чистили нос, не меняли подгузник. Испортили мозг, систему ЖКТ, попка наверное с писюлькой была вся красная и болела от неподмываний. У меня у самой родилась девочка в начале мая, по возрасту как эта девочка, столько сил прикладываешь, а тут такая жестокость к беспомощному новорожденному. Каждый день ищу в интернете об этом бедном ребенке информацию и плачу. Одна надежда на врачей. Пусть у неё все наладится и её удочерят нормальные люди

Гость
14 окт 2020 в 15:45

Зачем на эту публикацию суют нос равнодушные люди , сидели бы занимались своими делами , а не указывали что и как писать людям

Гость
14 окт 2020 в 16:03

Снимите передачу, хочу знмть подробности

не вася
14 окт 2020 в 16:17

посодят маму в турьму лет на ?выйдет потом. встретится с полинкой и скажет я твоя мама и тебя родила и убить хотела

Гость
14 окт 2020 в 16:21

200 грамм, это потому что она сегодня еще не покакала

Оля
14 окт 2020 в 16:54

Полина, живи! Поправляйся и расти здоровой и большой. Спасибо, что рассказываете о ней!

Гость
14 окт 2020 в 17:12

Напишите про отца, почему его никто не винит в сложившейся ситуации? Не поверю что он не знал как выживает его бывшая жена с 3 детьми, у которой крыша от всего поехала

Катя
14 окт 2020 в 19:43

Очень переживаю за Полиночку,пусть у нее все будет очень хорошо,прибавка в весе,хорошая новость,,

Алевтина
14 окт 2020 в 20:23

Пожелаем девочке здоровья и быть любимой близкими.

Гость
14 окт 2020 в 20:37

Даёшь стопицот новостей про дитя из шкафу😂😂😂

Гость
14 окт 2020 в 21:56

Придурки, если вам не интересно на хрена вы смотрите, читайте и пишите!!!!!!?????????????????? Отвалите от бедного ребенка!!!!!!!!! кто переживает, тот следит. Я каждый день смотрю новости о ее здоровье! Вам пусть все хорошее вернется!!!!!!!!!!!!

Татьяна
14 окт 2020 в 22:34

Спасибо большое, что рассказываете о состоянии девочки. Каждый вечер жду новостей про неё!

Гость
15 окт 2020 в 00:33

Ей сейчас нужны добрые заботливые руки

Гость
15 окт 2020 в 01:43

Спасибо всем врачам, что они так оперативно доставили эту несчастную девочку. Я старый человек, стала плохо спать после того, как узнала этот ужас. Очень надеюсь, что она догонит своих сверстников. Я желаю ей здоровья и счастья в ее жизни. Будь живет долго.

Гость
15 окт 2020 в 09:26

Пусть малышка поправляется!!! А родителям нет прощения.

анна
15 окт 2020 в 21:22

не хватит мусолить пусть все знают какие есть мамаши потерянные

Гость
16 окт 2020 в 12:22

Кому не интересно вы вполне можете не читать и пройти мимо, в чем проблема?Обращаюсь к авторам негативных комментариев, жалко ни вас младенцем закрыли в шкафу . А девочке желаю здоровья!!!!

Светлана
16 окт 2020 в 16:21

Не возможно, без слёз,смотреть на это .Из головы не выходит эта история.