31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

14 окт 2020 в 18:15

Ситуация под контролем. К чему вся эта суета?

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
14 окт 2020 в 18:18

Ситуация управляема ) Как они ей управляют? Статистику рисуют только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:22

Ситуация управляема, но вы держитесь! А школьники кыш на дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:22

Хоть одно адекватное решение. Видимо боятся бунтов.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
14 окт 2020 в 18:26

У них уже две вакцины. Вот сказочные)))

ОТВЕТИТЬ
Лулу
14 окт 2020 в 18:28

Денег нет, но Вы держитесь)))

14 окт 2020 в 18:30

Конечно не нужны. Это в первую волну они были нужны: пособия по безработице, детские выплаты, поддержка ИП, когда надо было всех на избирательные участки согнать для единогласного "ДА" за принятие в изменение конституции книги которой с поправками роспечать уже продававшая за пол-года раньше самого принятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:51

Судя по росту заболеваемости хреново ситуация управляема, а вакцина где? Уже вторая мифическая вакцина где-то там за гаризонтом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:04

Креков вчера на брифинге - " Школы становятся если не островками безопасности, об этом, может быть, еще рано говорить, то достаточно безопасным местом для пребывания ребенка " .
Меж тем сегодня у нас установлен абсолютный рекорд за всю историю наблюдений как по группам в детских садах, так и по классам в школах, закрытых на карантин из-за коронавируса -
в Свердловской области полностью закрыты на карантин 9 детских садов и 231 отдельная группа (по ковиду - 3 детских сада и 101 отдельная группа, по ОРВИ - 6 детских садов и 130 отдельных групп), а также одна школа и 453 отдельных классов в школах (по ковиду - 411 классов, по ОРВИ - одна школа и 42 класса).

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный тип
14 окт 2020 в 19:13

Конечно не нужны! Вы только московскую область закройте, чтоб ни один туда ни вьехать, ни выехать не мог да и все!

Тапок
14 окт 2020 в 19:38

Кто-то усиленно орал в комментах, что ковид фикция и повод нас по домам закрыть. А потом чипировать и пропуска выписывать. Сбылось? Нет. Вот и все, что нужно знать об "диванных экспертах в мировых заговорах"

Гудвин
14 окт 2020 в 19:48

какой-то странный контроль над ситуацией.. в мае был пик по стране - 11656 заражений, на сегодня 14231заражений, и показатели растут.. а у них всё под контролем..

ОТВЕТИТЬ
Summ
14 окт 2020 в 19:49

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

Гость
14 окт 2020 в 19:57

Между экономикой и жизнями людей выбрали экономику. Ждем трупов людей, которых не вывозят из квартир, так как у похоронщиков машин не хватает для вывоза быстрого.

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 окт 2020 в 20:08

Сейчас написали что дополнительные ограничения не нужны, но их всё равно введут, знаю я вас

Фото пользователя
14 окт 2020 в 20:11

Неужели отпустило, действие лекарств заканчивается, добро пожаловать в реальность.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:35

Так это что ж получается? Мне придется искать работу? 😢 И что я дома теперь буду говорить? 😁На что спирать,чтоб не работать ? Я думала новые ограничения будут,хоть отговорка появится и дальше на диване лежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:07

Ну наконец-то, дожили до чего-то разумного

14 окт 2020 в 22:25

Единственное верное решение 👍

всемкирдык99
15 окт 2020 в 03:01

Ситуация управляема....кем управляема, коронавирусом? Видимо так!

Александр
15 окт 2020 в 07:10

России нужна смена власти и суд над чиновниками

sem
15 окт 2020 в 08:36

В нашем подъезде (50 квартир) за октябрь выявлено 11 корон, а в нашем доме (150 квартир) до этого за все время пандемии 4. В доме живут в основном люди не пользующиеся общественным транспортом. Так что статистика реальная. думаю цифры официальной занижены раз в 7...

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
15 окт 2020 в 08:55

Управляема . Ну и хорошо. Самое то главненькое --сроки обнуленны. Новые указы, приказы ужесточения жизни против людей приняты Усе поддержаны. Крепитесь людишки. Но деньжат больше нету. Да и самих то людишек быть не должно ( по версии властей.).