31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 окт 2020 в 04:33

Кин-дза-дза! пророческий фильм

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 04:37

Адвокаты какие то не профессиональные. 😁

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 окт 2020 в 04:45

Да всех надо штрафовать, кто без маски, сколько можно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 04:52

Для Магнита 200 косых что для слона дробинка. Пострадают продавцы и покупатели 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 05:27

А зачем фото прицепили другого магазина со словами «нарушили»?
Магазины, в которые ходишь каждый день, узнаёшь по входной двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 05:57

Судьи сами маски на подбородке носят с полицаями.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 окт 2020 в 06:02

Какие же они молодцы

15 окт 2020 в 06:19

Наверное имеет смысл сказать, что данный магазин скорее всего имеет франчайзинг от сети "Магнит". Те ИПшнику мало не покажется.
С другой стороны, раз по-другому не получается нужно действовать подобным образом. Надеюсь, аргументов типа "не знал", "не умею" приводить не будут. А то так и вижу мысли работников магазина - "Пу-пу-пуу, а эта маска, да? А надевать куда? на лицо? Да ладно! хорош прикалываться!...."
Ну раз не получается по-другому, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 06:29

Почем нынче CowID'ные пылесосики?

15 окт 2020 в 06:30

Ну и где сканы решений судей ? Подтверждающие что эти суды были не в воспалённом мозге.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 06:49

Повесят на продавцов

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 06:49

Постепенно всем становится понятно, что псевдо вирус в Рашке - это дополнительный заработок путлера и его Ко

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 07:25

Виват Хероям СанГига!
Пришел Ваш час!
Только штрафы спасут от этой заразы!

Ну ну
15 окт 2020 в 07:41

Очередная пугалочка того что было в июне ? А было ли? Все что написано без доказательств, это без доказательств! Я подобной херне давно не верю. слишком много вранья на котором сами они и колятся все эти пол года! Вброс пугалки чтоб все носили маски, вот так это и работает . Носите овцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:45

Пффффф бедные (во всех смыслах) продавцы. Магнит с них и взыщеь

Житель местный
15 окт 2020 в 07:54

А почему про ПЯТОРОЧКУне пишут, что в горном щите, на колхозном дворе, т.рынок.
Тоже 500.000.штраф, или что замяли??
А как же скорая реамационная, ч т о. После проверки, увезли человека??

15 окт 2020 в 08:08

200 тысяч для магнита ахахахаха ну каждый продавец рублей 5 не получит в зп из всей сети вот и штраф )))

Гость
15 окт 2020 в 08:16

В пятерочке вообще не носят маски и перчатки особенно по утрам

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 окт 2020 в 08:30

почему написана статья с ошибками....

Кутя
15 окт 2020 в 08:57

Я даже знаю в каком магните это было. В нашем магните у дома такие продавцы, что просто диву даешься. А сам магазин это помойка. Особенно овощной отдел. Лежит гнилье, которое неделями не перебирается. А бедные цветочки, которые привозят на продажу просто обречены на то что засохнут и будут выброшены. Магазин куда ходить неприятно. На кассе сидит кассирша которая бесконечно трындит по телефону, отвлекается. И много много таких фактов в этом магазине. Иногда хожу туда за хлебом, да так по мелочи. Впечатление всегда одно. А есть там ещё один продавец, вечно с похмела работает, молодой парень. Какие уж маски, ау. Правильно им штраф вписали, мало еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:13

Пусть еще в Дегтярске проверят магазин СВЕТОФОР. Может в этом СВЕТОФОРЕ поймут, что не все покупатели после кассы могут обрабатывать руки хлорной водой.

Гость
15 окт 2020 в 09:14

Вот нормальная сеть, где работают нормальные люди, а не рабы и бараны!!! Теперь только там буду закупаться. Молодцы! Носить маску на подбородке, это хорошо придумали. Уважуха!!!

михаил
15 окт 2020 в 09:15

и чему радоваться,они эти 200000 тысяч отобьют на покупателях-к бабке не ходи.

Гостья 🤓
15 окт 2020 в 09:27

Почему решает суд общей юрисдикции, а не арбитражный суд? Если подает роспотребнадзор на АО, то должен рассматривать административный состав Арбитражного суда 🙄

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2020 в 09:58

перчатки то зачем?

15 окт 2020 в 10:13

Для юрлиц очень большие штрафы ь очень

пассажир
15 окт 2020 в 10:19

Правильно ,что наложили штраф . Пусть проверят магазин в г.Екатеринбурге ДИКСИ на ул.Бебеля ,вот где полный БЕСПРЕДЕЛ !!! Руководству и продавцам на санитарные требования просто наплевать .

Игорь
15 окт 2020 в 10:19

Гарант или Премьер, не помню кто, как то обмолвился, что сначала следует ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ нарушителям. Даётся срок на исправление. Повторная проверка если выявит те же нарушения, то тогда и ШТРАФ.
Власть за пандемию сильно потратилась. Штрафы - хорошее вспомоществование для бюджета. Местная власть рассуждает так: Гарант и Премьер - далеко и высоко и живут в придуманной эталонной стране. А у нас - реалии жизни. Повякают, покачевряжатся - и заплатят, как миленькие. Куда они с подводной лодки денутся? Вот так пар срывает крышки у котла. О чём это я? Да так, ни о чём.
Всем здоровья и оптимизма.

Гость
15 окт 2020 в 10:30

Кто еще верит в это коронобесие, так и задохнетесь в своих намордниках.

Валкерман
15 окт 2020 в 11:10

Cамое смешное, что масочники не могут на вопрос ответить когда заболевают этим ковидом - почему маски не спасли? как так-то?. стадо....

Гость
15 окт 2020 в 11:21

Не могу видеть, когда у людей маска на подбородке, противно почему-то до тошноты. Лучше совсем не носите, чем так.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:36

маскарад..задрали честно ..как ярмарки открывать дак норма..как куда то зашел дак нельзя..надевай маску..че за бред собачий..она нифига не спасает ни от вируса..ни от чего? ..доказано же уже..дак сразу тогда ещё и поводок надевать и на лбу написать - я раб..была бы реальная угроза жизни - ходили бы в респираторе - и с автоматами - вот тогда можно было понять что это действительно опасно..а тут ..тьфу..!

Гость
15 окт 2020 в 11:40

Оштрафуйте еще "пятерочку". У нас на ЖБИ постоянно сидят с открытым сопливым носом.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 13:49

,,Магнит,, хорошая сеть, лучше бы ,,Пятерочку,, проверили бы, там маски только для вида на подбородках носят!

Гость
15 окт 2020 в 14:07

Позавчера ходили в магнит, в санитайзерах какая то липкая вода вместо антисептика. Обслуживают посетителей без маски.

Гость
15 окт 2020 в 14:15

Только штрафами можно что-то вдолбить в головы неразумных граждан

Злюка
15 окт 2020 в 14:46

Работала в мегамарте, давненько. Тоже был какой-то вирус, дак нам одну маску выдали, хотя их должны менять один раз в два часа. Те же самые микробы, толку от маски.

Иван Иванович
15 окт 2020 в 18:32

Ага, а че шестерочку, слабо проверить?

Алка
15 окт 2020 в 19:00

Что за чушь. Роспотреб официально заявил, что штрафов нет и права не имеют. Пугают опять, задолбали

Ali