23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 окт 2020 в 16:08

Бездушно, неправильно по отношению к страдающим в прямом смысле и к их родственникам. В голове не укладывается это. Почему Ройзман молчит, если это как выше писали его детище?

Гость
15 окт 2020 в 16:13

Господи, какой ужас. В ничто превратилась ЖИЗНЬ человека.

15 окт 2020 в 16:16

Маразм крепчал... Не проще ли было перепрофилировать под коронавирус как раз ту больницу, куда перевезли онкобольных??

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:22

Если это непроверенная "утка", то это жестоко!!!!Если дела действительно обстоят так - нужно об этом говорить в соцсетях, дойти до губера и дальше! Это полный беспредел! Такие адские боли люди испытывают, а их на помойку! Как это похоже на власть, прям древняя Спарта. У кого были онкологические больные родственники, друзья - поймут! Лучше чинуш закрыть с неизлечимыми людьми на месяц - пусть посмотрят!😠😠😠😠

15 окт 2020 в 16:29

Начинает проглядываться медицинская сортировка - оказание медицинской помощи, имеющим шанс выжить.
Но вот по-настоящему ужасная и обидная ситуация будет тогда, когда наши врачи уже научились более-менее вести тяжелых пациентов, но просто не будет мест.
Ох играемся мы со смертью. Прежде всего наших немолодых близких.

ОТВЕТИТЬ
Сиг
15 окт 2020 в 16:38

даже умереть на дают спокойно....

15 окт 2020 в 16:41

Это просто ужас. Совсем ничего святого не осталось в душах, не знаю даже как их назвать. Трогать людей которые испытывают постоянные нестерпимые боли и ужас

гостья
15 окт 2020 в 16:42

это решение очень красноречиво характеризует свердловскую власть, состояние медицины в области. у тяжело больных людей отбирают единственную возможность умереть спокойно. зачем тогда храмы строят и делают вид, что они верующие?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:44

Стыдно за тех, кто принимает подобные решения. Уж не знаю почему.

15 окт 2020 в 16:45

Во власти сидят бездушные, НАГЛЫЕ, циничные, сверх богатые люди. Как можно до них достучаться и сказать, что люди бедные и больные и с нас уже взять-то нечего, только жизнь?

Lmao
15 окт 2020 в 16:51

Они бы еще прямым текстом сказали, вы ведь все равно умрете, давайте на выход.
На месте лежащих там людей просто бы плюнул в лицо руководителям учереждения.
Эвтаназия запрещена, хоть как то по человечески дожить тоже не дают, ведь корона ууух какая страшная, не то что ваш рак.

Ольга
15 окт 2020 в 17:18

Сначала они заставили стадо носить маски, все дружно согласились и хлопали в ладоши. Теперь они уже со стадом могут делать что угодно. Возмущаться надо было ещё на ПЕРВОМ этапе!!!

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
15 окт 2020 в 17:35

В резиденцию губернатора всех направить, вот это будет справедливо

Оля
15 окт 2020 в 18:25

Слушайте , это уже за гранью ! Вот кто это организовал и исполнил пусть хлебнут по полной !

Гость
15 окт 2020 в 18:25

Что ж вы умирающим людям покоя -то не дадите??!!! Пойдите у стационара УГМК или Здоровья 365 отожмите часть коек под ковид, а обитателей хосписа оставьте в покое.

Ваня
15 окт 2020 в 18:27

То есть деньги на концерты и всякие мероприятия типа елки новогодней есть а на медицину опять нет !? Садисты в городской власти - Нелюди !!!

Екатерина
15 окт 2020 в 18:32

Каждый кто нарушает санитарно- эпидемиологические правила и живёт " как обычно" в этом виноват. Уже прижмите свои п**ы к стулу и хватит издеваться над системой здравоохранения.
Е1 Покажите людям пациентов на ИВЛ, трубки, катеторы, мочеприемники. Хватит кормить людей имбирным пряниками.
Всех нарушителей в "красную зону" туалеты мыть.

Савастано
15 окт 2020 в 20:45

Просто нет слов - один мат остался. На святое покусились. Неужели в тех кто принимал такое решение нет ничего святого. Ну нечего Там всем зачтется по справедливости.

15 окт 2020 в 22:37

Е1, отправьте все комментарии губернатору. Так он узнает мнение народа о конкретном действии власти. В первую волну по поводу хосписа было много возмущений, сейчас опять то же самое. Видимо не в коня корм. Надо Президенту написать о решении Минздрава. Вместо того, чтобы за лето привлечь военных и отстроить госпиталь, как Москве за месяц отстраивали, они решили койко-места по крохам собирать. Не на ЭКСПО надо было тратить млн, а постоить нормальное лечебное учреждение на 1000 коек

Гость
15 окт 2020 в 22:38

Тяжелым с онко заболеваниями нужен кислород, ковидным тоже нужен. Не пониманию смысла онко перевозить куда-то, чтобы освободить койки под ковид? Зачем? Удобнее ковидных сразу туда, куда онко планировались? Зачем весь этот цирк с конями?

Гость
16 окт 2020 в 07:05

В России здравоохранения Нету!!!!!

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:36

ничего святого у бессердечных функционалов в мине здравоохранении. Министерство это пора переименовать в не Здрав, а - смерти-охранение

мать
16 окт 2020 в 08:40

другая больница - это кладбище!??? вы чего паразиты добиваетесь? нет уже мочи терпеть ваши выходки.

Хельга
16 окт 2020 в 12:44

Почему Е. В. Ройзман не может помочь, ведь он так много труда и души вложил в эту паллиативную помощь, на всю страну хвалил работу медицинского персонала. А теперь бросил на произвол судьбы тяжелобольных людей. Где реальная ПОМОЩЬ или это только СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА.......??? Пожалуйста доведите до сведения "мэра" все комментарии ВОЗМУЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ и пусть будет стыдно людям, причастным к этому БЕС ПРЕДЕЛУ!! ВСЕ ВОЗДАЕТСЯ и ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Эксперт
16 окт 2020 в 20:27

Причём тут Ройзман и Лейла?! Ничего не понял. Больница государственная. Он вообще ни какого отношения не имеет к здравоохранению и к государственной службе