31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 18:07

если забрать койки у больных с сердечно сосудистыми заболеваниями, которые нуждаются в медицинской помощи, то вероятность смерти этих людей увеличивается не меньше, чем в 12 раз и без заражения ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:22

Коронавируса не существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:29

Учитывая, что каждый второй у нас имеет сердечно-сосудистую патологию - делайте выводы, господа!

Гость
15 окт 2020 в 18:29

Кто не переболел не поймёт.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:31

Коронавируса испугались, людишки... Ржунимагу пацталом.

Валя
15 окт 2020 в 18:36

Отвратительная медицина вот главная причина. Чего с этим вирусом таскаются как умалишенные ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:36

Крымские ученые разработают еще одну вакцину против COVID-19.
Надо немного потерпеть...
Скоро эти европы и америки на коленях будут стоять в очереди выклянчивая у нас вакцину.
А рубль станет основной мировой валютой , как нам и обещали.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
15 окт 2020 в 18:41

Судя по отчетам,у нас все болезни вылечили,остался один короновирус..

Гость
15 окт 2020 в 18:48

Зачем вот такие новости? Постоянное нагнетание возможного, мрачного исхода болезни, то бишь Ковида, для тех, у кого есть данные заболевания.

гость
15 окт 2020 в 18:55

Мне 34 года и на здоровье не жаловался, но проходя полгода в маске и постоянного недостатка кислорода в крови, словил аритмию сердца, вот так вот. Из-за недостатка кислорода в крови, она сгущается.

ОТВЕТИТЬ
Lmao
15 окт 2020 в 19:01

Тем временем мы локнули кардиоцентр.
А люди все хлопают в ладоши, и говорят что все правильно, корона жи.
Вам там блинов с лопаты каждый день поди накидывают.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:22

нам этими новостями с марта полощут мозги 😫
эти врачи откуда откопались? из какого анабиоза они вышли? 😂

Гость
15 окт 2020 в 20:41

Если убрать путинские надбавки врачам - короновирус волшебно прекратится. Сердечно-сосудистые, инсультники, диабетики - будут жить, а так их убивают неоказанием помощи.

гость
16 окт 2020 в 01:45

развели панику. что большинство лекарств противовирусных в таблетках исчезли с полок аптек,так же исчезли большинство антибиотиков. весной маски с антисептиками,а сейчас препараты. Что дальше исчезнет?

Гость
16 окт 2020 в 08:36

Мне 41, гипертоническая б-нь 2ст, я умру?!,,,нахрен, пойду писать завещание)))сарказм,,, а может просто начнем диагностировать, а не разводить руками, у нас пол страны гипертоники и сахарники-50% об этом не знают,,,и так людей загнали, зачем еще усугублять психологическую обстановку?!))))

мать
16 окт 2020 в 08:53

риск для жизни проживание в стране с безответсвенным руководством