29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Шариков
16 окт 2020 в 14:38

А как красиво заливают об успешной борьбе с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:38

судитесь , банкротьте всех этих чиновников. пусть миллиард выплатят , таскайте их по судам. иначе это будет массово

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
16 окт 2020 в 14:40

Ну а че, как пить дать

Евлампий Дармидонтович
16 окт 2020 в 14:41

У меня сосед умер от онкологии, не могут и не хотят лечить у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:46

Родственникам соболезнования. COVIDная истерия убила много народу.

Тото фон Бисмарк
16 окт 2020 в 14:46

Помню паника была покруче в 70-х с Сибирской язвой....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 окт 2020 в 14:46

Почему то я склонен верить родственникам. Все кто лежал в больнице с ковидом говорят о халатном отношении персонала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:47

24 это не больница!!!!!
Это трупарня к большому сожалению((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:47

Мы все это создали своими руками, потому что сидим по домам и не выходили протестовать, когда уничтожали парламент, взламывали судебную систему, устанавливали цензуру, распинали Конституцию. Некого винить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:50

Однозначно юриста, по мед делам. Каратаев Вадим Геннадьевич! Он их точно порвёт. Е1 знает его и его контакты, и в интернете телефон легко можно найти.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 14:50

Страшно..."пусть обращаются в прокуратуру" плевок родителям напоследок, бесчеловечно

Гость
16 окт 2020 в 14:51

Главное не попасть к этим, которым спасибо .

Elik
16 окт 2020 в 14:52

Фабрика смерти, эта 24 больница

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:53

У нас в больницах все очень странно с информированием и человеческим отношением. Можете даже не комментировать. Это мое личное мнение по моему опыту. Пациент - подозрительный человек изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:53

У родственников всегда своя правда и много эмоций. Хотя совсем не факт, что всё было именно так.
Соболезнования

Навь
16 окт 2020 в 14:53

24 больница это ужас, там всегда бардак. К сожалению там не лечат. Но за столько лет и с таким количеством жалоб на эту больницу ситуация не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:56

Соболезнования семье.
Иногда кажется, мы все заслуживаем наступления конца света. Медики, живите с этим всю свою оставшуюся жизнь

Гость
16 окт 2020 в 14:59

в 24 й больнице не соблюдают элементарные меры безопасности от ковид,кого привозят делать КТ: на входе не дают маски,нет антисептиков, не дают бахилы,кровь на анализ берут вместе,где сидят другие больные, на кт руки кладешь вверх на место общего пользования

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:01

Это даже читать тяжело , отчаяние в каждой строке . Субъективное мнение у родителей? не верю и никогда не поверю. Я склонна считать, что так и есть. в обычных условиях в больницах никому нет дела до пациентов . а в условиях конвейера мы мясо.Сколько можно читать. слышать, ни врачи, ни поликлинники не реагируют на телефонные звонки, игнорируют результаты анализов , да и само лечение тупо не назначают. зато по ТВ мы живем с короновирусом на ты, статистика, врачи -все ладненько и складненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:02

Сахарный диабет+ковид на втором месте по смертности после СПИД+ковид и почти на одном уровне с пациентами после 65 лет.
Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 окт 2020 в 15:05

Нет у нас медицины!

Гость
16 окт 2020 в 15:06

Наши врачи с их квалификацией и равнодушием страшнее ковида

Гость
16 окт 2020 в 15:06

Есть фильм "Стальные магнолии", году супруга - красивая, но больная.

16 окт 2020 в 15:07

У меня знакомого в 92 году убили и тоже родители всех винили,ментов и даже меня,своё следствие проводили.Это стечение обстоятельств такая форс-мажорная ситуация во всех странах мира бывает.Сто процентов дело порожняк!Тут вчера вообще дичь реальную слушал.Мне дядька на Украине рассказывал как ему медосмотр проводили по мобильному телефону.Ой не могу))))Зато бесплатно и без очереди))))))

Алиса
16 окт 2020 в 15:08

Диабет самая проблемная хроника при короне (( А что заразили в больнице - вот вообще не факт, тесты отрицательные часто, подруга пролежала с 40% поражения легких в ковидном отделении, уже выписана, тесты отрицательные! Диагностировать нормально просто не могут еще, а вы тут мировые надежды на какую-то 24 больницу российского миллионника возложили.

Гостья
16 окт 2020 в 15:14

Так он умер от диабета и почек, а не от Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2020 в 15:15

Во всех больницах халатность и цинизм на грани преступления. Это общеизвестно. Все практически врачи пытаются избавиться от пациентов, говорят, что он что-то надумал, таких специалистов надо лишать лицензии и работы. И дело не в зарплате или вирусе. Дело в подходе, когда врач и начальник и Бог, несмотря на то, что его работа оплачивается из карманов налогоплательщиков. Нет критериев оценки доктором и врачей, они вольны творить что угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:15

я диабетик , лежала в 14 больнице с ковидом, палата 6 человек постоянно подкладывали вновь ковидных и ни кто из медперсонала не заморачивался по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Малёха
16 окт 2020 в 15:16

Моя вина в этой утрате тоже есть... я иногда хожу без маски... Ради Тимура и таких же людей буду соблюдать...

Soulreaper
16 окт 2020 в 15:16

даже если бы родственники так не думали, все равно бы написали здесь именно так.

16 окт 2020 в 15:16

Это Страна Мразия - ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:17

надо было махнуть в Крым, в санаторий какойнить

Гость
16 окт 2020 в 15:17

Кто то тут врачей хвалил. За что боролись, на то и напоролись.

Ксения
16 окт 2020 в 15:19

Вот она ПРАВДА! Мой брат также был помещен с ковидными без результата теста на ковид, в результате его заразили. В больнице он пролежал больше месяца.А у него была просто пневмония. Все это произошло в больнице г. Асбеста. Я просила его обратиться в суд, но ответ был таков: "Самое главное я выжил!".

ОТВЕТИТЬ
Ришат
16 окт 2020 в 15:20

У супруги больницу перевели на госпитальный Ковидный госпиталь. Вчера вечером объявили и сегодня начали возить больных. В городе Екатеринбурге мест видимо нет. Поэтому стали раскидывать по области.

ОТВЕТИТЬ
Тельянов
16 окт 2020 в 15:21

Даже 30 летние умирают от коронавируса. А вы говорите 60+.
Все гораздо серьезнее и опаснее!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:22

#врачигерои

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:27

Так он болел уже до поступления в больницу. Сама же мать пишет что он кашлял.

65+
16 окт 2020 в 15:29

Июль. Соседку-пенсионерку с сердечно-сосудистыми проблемами увезли в Новую больницу, оттуда в 24-ю, где она умерла от ковида...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:30

А может специально заражают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:31

Слабость первичного звена поликлиник и стационаров - туннельное мышление. Есть только одна патология, все другие мынелечим, ониненаши. Соответственно при встрече с тяжелым коморбидным пациентом начинаются катастрофические проблемы. Так было с Крапивиным, так случилось и тут. Выход, только наказание глав врачей - пусть следят за персоналам и выстраивают вертикаль контроля качества. Реального контроля.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 окт 2020 в 15:32

Вот тебе Российская медицина, всем наплевать и никому ничего не будет это факт, а про 24 сколько говорят и никаких изменений, как стыдно за город Екатеринбург и за руководство города, наплевать всем умрёт человек или выживет, всем здоровья, удачи и постарайтесь не болеть.

Гость
16 окт 2020 в 15:32

Показушники хреновы с этим ковидом, статистика у них видите ли. Парня молодого сломали. 24 гб вообще тема отдельная. Сама там чуть кони не двинула.. Со вторчика переезжала только с одной целью, чтоб в эту бойню больше не попасть по скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:50

Никакого наказания врачам 24-й больницы не будет. Не доказано, где именно заразился умерший. Тесты очень часто врут. В наши больницы лучше не попадать, это точно

Гость
16 окт 2020 в 15:52

Грустно еще и то что по четкому мнению ученых - коронавирус с нами навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:53

Опять коновалы из 24-й....

Треш
16 окт 2020 в 15:53

24 самая ужасная Больница. Не дай бог туда попасть. Рыба гнеет с головы, глав врача нужно гнать поганой метлой. Твари загубили парня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 16:02

Жизнь потеряли, а не неделю.

Гость
16 окт 2020 в 16:04

одна новость краше другой.
кто еще верит "рассказчикам" что коммунисты это зло?
слов нет где мы живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:05

Правду не скроешь никакой пропагандой, и человека с того света не вернешь.
Можно родственников понять, когда бессилен перед равнодушием тех, кто должен быть неравнодушен.