29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 17:30

мне думается, что если нас снова закроют по домам, то очень велик шанс разрушения не только экономики, но и действующего состава управленцев в кремле

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:33

Закрывать не будут. Умирать массово будут.

Гость
16 окт 2020 в 17:38

Почему могло быть? Октябрь ещё не кончился

Дурак со стажем
16 окт 2020 в 17:40

Ещё один Мессинг недоделанный.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:46

Анонимный эпидемиолог - звезда Еодина обладает двумя уникальными умениями: повторять цифры официальной статистики и пальцем в небо попадать. Других талантов за ним пока не замечено.

Гость
16 окт 2020 в 17:48

на чем его прогнозы строятся? Ах да о чем это я - он же анонимный, значит стопудово правду порет

Промеж рогов
16 окт 2020 в 18:17

«Это плато» , «а плато ли это?», «ну теперь то плато» и так полгода

Алена
16 окт 2020 в 18:22

Ага, сводки будут за окбярь в ноябре, вот и рост,

Гость 86563
16 окт 2020 в 19:56

Гораздо больше в разы....у нас как и везде реальную картину не показывают ...только специалистам известно

Гость
16 окт 2020 в 20:09

погодите, еще не вечер!

Гость
16 окт 2020 в 20:13

Давайте будем честны. Так и есть 300-320.
И вы прекрасно понимаете почему.

Гость
16 окт 2020 в 20:15

Нам сказали держаться до последнего.
Но работать.
Только я не поняла...
До чего последнего..
Живого человека?

Гость
16 окт 2020 в 20:16

В это раз решено не закрывать.
Решено видимо умирать..

Гость
16 окт 2020 в 21:14

Сегодня в автобусе 021 в час пик было просто столпотворение. Почему с Завокзальной улицы убрали маршрут 57 с большими автобусами? Ведь ясно, что 021 маленькие автобусы не справляются с потоком пассажиров. В салоне автобуса творится что-то невобразимое.

16 окт 2020 в 21:50

300 400.. ну я заболел и много моих коллег болеют...но они в не в списке)))смешно )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:53

Самая большая загадка года это настоящие ФИО загадочного "эпидемиолога" постоянно комментирующего пандемию на е1. )))

Фото пользователя
16 окт 2020 в 22:31

Ваще плевать уже , лишь бы не закрыли ничего и люди без работы не остались , как весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:26

при минусах вирус не передаеться,гибнет

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 05:30

Стесняюсь спросить. Буквально на днях по ящику ВВП с придыханием от переполняющий гордости рассказывал про выпуск аж целых двух вакцин от ковид у нас в стране. А вы нам вы рассказываете про увеличение заболеваемости в пролонгации аж на следующий год?
Это что значит, ВВП обманывал что ли?!

Гость
17 окт 2020 в 10:09

Сколько уже можно распылять ОРВИ..... сейчас сезон их и не кончался.... болели и взрослые и дети и в июле в жару и осенью.. И рекламу на противовирусные раньше включали в осенне-зимний период, а теперь круглый год их показывают. Люди уже забыли что такое переохладился и простыл, сейчас сразу вирусы))), ведь как выгодно продавать лекарства целый картельный сговор.

Гость
17 окт 2020 в 19:54

Могло быть и 500 и 1000, а могло быть и Ноль. Никому нельзя верить