31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Судья Дред
16 окт 2020 в 12:34

Ждём 20.000+

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
16 окт 2020 в 12:43

Вы прекращайте уже президента беспокоить по мелочам! Он у нас один и старенький!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:44

не надоело эту чушь строчить...на это уже даже никто внимания не обращает

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:47

Чето "масочный режим" не помогает.... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:47

Закройте все на месяц и все пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:48

синька-вирус вот это реально тяжко

Митяй
16 окт 2020 в 12:49

Вирус есть,пандемии нет,а есть политика и геноцид собственного народа.

Гость
16 окт 2020 в 12:51

мало давайте больше с нашей властью и медициной то

Галя
16 окт 2020 в 12:53

Вполне ожидаемо. Только вот где четкие решения по всей этой ситуации? Где ограничения? Надо хоть что-то делать! Ещё не поздно, надеюсь.

Гость
16 окт 2020 в 12:53

Чего с дистантом тянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:01

А ведь еще в конце августа было "всего" чуть больше 4 тыс/сут.
Дистант - однозначно.
Немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:06

Когда весной всё было более-менее нормально, нанесли удар по экономике, на 2 месяца парализовав работу всей страны. Зато сейчас при росте заболеваемости по экспоненте проводим тусовки, ночи музыки, ярмарки, концерты придворных трубадуров. Импотенция и слабоумие власти. 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:20

Настоящий прорыв! Все, как и обещали! Голосования и выборы прошли, и чиновники все на самотёк пустили

Гость
16 окт 2020 в 13:23

Потом в воспоминаниях они будут сочинять, что уже построили первую экономику мира, но коварный коронавирус сорвал их планы. И поэтому мы временно откатились на 80е место, чуть повыше Гватемалы и чада.

Гость
16 окт 2020 в 13:32

Каждый день считаем зараженных вирусом, который как выяснилось не такой уж и смертельный. Зато никто не обращает внимание на курс валют. Рубль все дешевле с каждым днем.... Все товары дорожают.... Но нам конечно важнее посчитать (и не факт что правильно) количество тестов с положительным ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 13:41

Всех закрыть. Экономику уничтожить. Непокорных на каторгу! (кажется к этому призывает тут большинство комментаторов).

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 окт 2020 в 13:55

Ведь, что характерно, болеют только люди!
Флора и фауна в полном порядке.
Природа, что антибиотик нашла?
Чтобы, понимаш, излечиться от надоевшей заразы...

16 окт 2020 в 14:16

Чет не понятно , а что с вакцинами против вируса , которые мы разработали самые первые в мире , и утерли нос этим отсталым пиндосам и ЕСовцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость Е1
16 окт 2020 в 14:23

А если тесты у всех заболевших брать, а не только у избранных? Сколько будет? Раз в 5-10 больше. Вруны

Александр
16 окт 2020 в 14:59

Возвращение из отпусков и гулянок дают результаты не положительные.

Гость
16 окт 2020 в 16:13

Дистант немедленно!

Гость
16 окт 2020 в 16:14

Отправляйте уже с понедельника на каникулы школы