31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 окт 2020 в 02:40

Статистику нужно умножать минимум на 4

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 02:48

Очередные "сводки с фронта".. сколько лет будем считать по нарастающей, 10, 20, 100? Люди уже и сами забыли что болели, а их всё считают...

Гость
16 окт 2020 в 05:01

Исакова тебе не надоело?

Ольга
16 окт 2020 в 06:17

А с Пышмой то что не так? 😳

ОТВЕТИТЬ
Евлампий Дармидонтович
16 окт 2020 в 06:56

А можно маску поменять или постирать, с апреля таскаю на морде лица не снимая ??? Нас таких целая группа собралась в 3 млн. человек !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 06:58

И с п. Малышева тоже что-то не так... В июле болели семьями, сейчас есть случаи с ковид, обрабатывают подъезды, а у вас по статистике с июня месяца все 6 человек...Откуда берете данные? 😳

Гость
16 окт 2020 в 07:07

По информации Штаба по профилактике ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции Режевского городского округа, за прошедшие сутки зарегистрировано 35 новых случаев коронавируса. Всего на 15 октября COVID-19 подтверждён у 802 режевлян. У 247 человек заболевание не проявило никаких симптомов
Это было на 15 число
Но никак не 356 . Это на сколько занижают статистику

Гость
16 окт 2020 в 07:26

Скажите возраст тяжелых?,,,по любасу от 30 до 45,,,а это потому, что нас не диагностируют и попадаем мы в больницу уже когда дышим только попой.Простите за выражения, но это правда жизни. Ковид идет без температуры, когда ее дождутся там уже 70% поражения!!!!!

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:16

так мер губернатор и все эти чиновники- депутаты делают все для заражения населения. Еще и народ - страдалец, кормилец окорбляют, а на следующей неделе тотальное повышение цен на хлеб, чего в войну даже не было

Алена
16 окт 2020 в 10:49

Бред, а не данные🤣🤣🤣🤣

Гость
16 окт 2020 в 11:54

А куда вы ложите других больных с другими заболеваниями если им нужна помощь реанимации. Пускай полыхают? Существует только барановирус и то наверно у тех кто в масках ходит круглосуточно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:17

прошу публиковать полную статистику, учитывающую все заболевания, не только ковид.

Гость
16 окт 2020 в 13:37

Таборы!!! ДержИтесь!!!👍

Елена
16 окт 2020 в 14:08

только Пелым и Гари восхищают , стабильно 1 и 2....

ОТВЕТИТЬ
Alex
17 окт 2020 в 05:40

Так в Екб или где-то ?

Гость
19 окт 2020 в 09:39

Тяжелых будет еще больше и умерших будет больше. Все объяснимо-без диагностики и лечения переболеют все, выживут не все.... Наступает время когда перед врачом встает выбор-кого спасать? Виноваты официальные СМИ, которые раздули весной-обычное ОРВИ, маска не помогает, смертность 1 % и т.д. Самое главное во всей этой эпидемии- что будет с выжившими ? Восстановятся ли они когда-нибудь ?