31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

мер пересидок
16 окт 2020 в 04:59

Это великая Россия.
Оплот заботы о населении.

ОТВЕТИТЬ
Lmao
16 окт 2020 в 05:59

" То есть я целый день прождала, как мне поначалу сказали, звонка врача, а сейчас, оказывается, я просто жду, когда мне посмотрят легкие. И все эти дни я не получу никаких назначений"

А какое назначение она хотела? Курс антибиотиков без снимка? Может быть капельницу и ИВЛ сразу? Ой, извините, возможно человек первый раз заболел.

Арм
16 окт 2020 в 06:16

А о каких препаратах речь? Это же вирус. Как она ОРВИ лечит? Антибиотиками и противовирусными что ли? Все давно знают, что они не помогают. Симптоматику только снимают.

ОТВЕТИТЬ
Джон
16 окт 2020 в 06:24

Запишись добровольцем на тест вапкцины в чем проблема то

Гость
16 окт 2020 в 06:44

Главное, плати налоги и отчисления

Гость 5
16 окт 2020 в 06:50

Бардак..... опять у нас в России всё так грустно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 06:57

Это реально так и есть, у нас соседка уже пожилая, заболела по признакам кишечной инфекцией, пришёл врач на дом, взяла анализы, ничего не сказала, выписала лечение от кишечки, человек благополучно 2 дня отлежался и пошел гулять в путь дороженьку, а через пару дней позвонили с новостями о том, что у нее ковид🤦🏻‍♀️когда она даже не знала что у нее ковид подозревают. Сейчас сидит дома без симптомов, почти через неделю только после звонка приехал врач, сказал полоскать горло Фурацилином и сидеть дома, ни кт, ни лечения от ковида, вообще все нормально.

Игорь
16 окт 2020 в 07:04

Может нужно в инет хотя бы залезть и прочитать чем лечатся от короны. Уже не один десяток материалов по этому поводу было выпущено. Или она так и будет сидеть и ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:06

Задолбала эта истерия с короной.

Гость
16 окт 2020 в 07:10

Велком . 20 лет деградации страны дают свои плоды . Зато есть гиперзвуковая ракета, которая летает не с первого раза и разработанная ещё в ссср и пропагандисткие официальные сми, какие мы великие , разработавшие первые в мире бесполезную вакцину за 13 р в аптеке . Пожинаем . Боты , начинайте тяфкать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:13

Мы с мужем не ждали назначений,,,позвонили знакомым-которые успешно пролечились, они сбросили нам препараты-выкупили, начали принимать))))),,,а уж когда до нас наконец-то пришли врачи))))) ответ: да все правильно, принимайте еще,,,дней,,,, вот и все! Врачей сейчас просто загоняют системой, они не виноваты в очередях,,,все вопросы к нашим законописакам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 07:13

Пока стало вери Путину это никогда не закончится

Талина
16 окт 2020 в 07:14

Коронавирус с нами останется на всю жизнь, и будет обычным ОРВИ. Пора начинать к этому спокойно относится, а не устраивает шоу.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 07:22

И это только один случай преданный огласке. Иначе как беспределом то что твориться не назвать.
Статистику рисуют как хотят , никто никого не лечит, скорую не дождаться от слова совсем. Руководство здравоохранения осваивает ковидное бабло плевав на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:33

По каждому случаю смерти от covid-19 (подтвержденному) нужно бы проверочки провести органам правопорядка, кто чем, как и где лечил, когда, как и в какие сроки госпитализирован. С другой стороны взглянуть как денюжка осваивается теми же ковидными госпиталями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:57

Очередная зомбированная истеричка. Бедная женщина

Гость
16 окт 2020 в 08:20

Есть руководитель, есть подчиненные! что бы перед Москвой быть хорошим и угодным пишется цифра интересная для Москвы! А народ? Что народ- крошки.......

123456789
16 окт 2020 в 09:01

Как страшно жить!!

ОТВЕТИТЬ
Nukem
16 окт 2020 в 09:22

Короновирус не имеет лечения, (кроме плазмы, но вам ее не дадут в любом случае).

Все лекарства это плацебо, витамины, ну или антикоугулянты и антибиотики "на всякий случай". Они не борются с вирусом

Не выписали лекарств - сэкономили вам денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 09:25

в выходные появилась температура, боль в глазах, ломило мышцы, болела голова. В понедельник утром сдал тест и уже вечером был известен результат - положительный. Всей семьей изолировались. Позвонили из детской поликлиники и сказали, что детям сделают тест, через 10-12 дней. Всё. Больше известий от медиков нет до сих пор. Звоню в двадцатку, говорят раз я с Уктуса, звоните в поликлинику. Бесполезно. Даже сдедад скриншот 50-ти автодозвонов. Заведующая поликлиникой - мимо, зав терапевтическим отделением - мимо. Скорая - звоните в больницу, единая регистратура - туда же. Дозвонился в ФСС, думал открыть больничный - мимо. Занимаемся самолечением. Антивирусные препараты, цитромон и витамины. Вчера вечером стало полегче, сегодня вернулся вкус и стал различать запахи. Не знаю, что с больничным делать... Идти в поликлинику верх абсурдства

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:35

А что случилось?

гость
16 окт 2020 в 09:47

Единственно не пойму, как число заболевших по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике примерно в 200 человек в день по ОБЛАСТИ (я думаю количество врачей терапевтов в разы превышает это кол-во) коррелируется с коллапсом происходящем в здравоохранении. А вывод один- не надо врать о количестве заболевших. С одной стороны это вранье порождает появлению ковидидиотов, не верящих в существование ковида, другие, глядя на эту ничтожную цифру заболевших не желают носить маски, думая, что вероятность заразиться в миллионном городе исчезающе мала. А меджу тем врачи "надрываются" на работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:53

Дак что в итоге то? Само прошло?

Галина
16 окт 2020 в 10:02

У меня все наоборот. Тест получила. Стмптомов никаких, на кт чисто, а в больницу все равно упекли. Дают арбидол( я его уже до этого пропила) , антибиотик, а сегодня еще и от кашля таблетки стали давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:21

Сколько претензий к медицине у заразившихся! А Вы сами все мерые предприняли, чтобы не заразиться и не заразить других? Соблюдайте элементарные поавила- маски, дистанции, перчатки. Большинство игнорирует, а как заболеют- все виноваты. Начните с себя, а то все вам должны, а вы никому и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:49

Может у нас лечат нормально только тяжелых а с оказанием первой помощи просто провал. Ходил на приём в Кабинет неотложной помощи в поликлинику на Шварца, просидел 1,5 часа где-то, в кабинете 208 сидит тётенька в одной маске, никаких там Эл градусников и прочее, спросила что у вас, я говорю температура за 38, горло болит ломота, она кашель одышка есть, я нет говорю, ну значит орви. Даже не послушали фонендоскопом, кислород не измерили, зачем говорит это вам, дали больничный и все! При этом она просто фельдшер даже не терапевт. В общем бардак полный, это не здравоохранение, так вирус будет ещё больше распространяться. А и ещё до больницы дозвониться невозможно

Гость
16 окт 2020 в 11:05

У моей сестры тоже самое было. Так никто лечение и не назначил. Нашли какой-то протокол лечения через знакомых. Если бы это действительно была такая страшная болезнь, такого бы никто не допустил. Обычная постуда. У меня вся семья переболела и Бабушка 80 лет. Все живы и здоровы

Гость
16 окт 2020 в 11:12

У нас также тест пришел,лечения 0,зато предписание привезли через 5 дней задним числом ,не выходить из дома

Гость
16 окт 2020 в 11:15

Может это и обычное ОРВИ, но проявляется очень необычно. Обоняние и вкус могут отсутствовать длительное время. Зачем тест сдавать на Ковид, если кроме проблем это ничего не принесет? Лечитесь как от обычной простуды, если болезнь протекает в лёгкой форме

Ден
16 окт 2020 в 11:17

Мы болеем уже с понедельника звоним в скорую там говорят идите в полекленику говорим не можем температура 39.1- 40 скорой просто насрать они просто скидывают трубку и все как так можно ааа

=)))
16 окт 2020 в 11:17

"Че не смеетесь, не смешно?. Это Расссея" 😜

сергей
16 окт 2020 в 11:17

У обнуленыша, все хорошо!!!!!!!Третья вакцина пошла!!!!!!!Голикова лечится!!!!!У них все хорошо!!!!!!!!!😜😜😜😜

Гость
16 окт 2020 в 11:23

Ничего не сказано о самочувствии девушки. Многие переносят вирус достаточно легко, может ей и не нужно лечение. Вот люди, лишь бы таблетки попить.

ОТВЕТИТЬ
Марина.
16 окт 2020 в 11:29

В 23 поликлинике также история. 2ого я сдала тест, дали больничный до 12ого но никто так и не позвонил. 12ого я пошла в тот кабинет где получила больничный мне сказали, что тест отрицательный и что надо идти в регестратуру. Там я отстоял 1,5 часа на 10 квадратных метрах среди толпы людей и только тогда получила распечатку с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ тестом. Врач пришёл 13ого спасибо оставил мне таблетки. Вот сколько человек могло от меня заразиться?

Гость
16 окт 2020 в 11:32

Такая я же история была в конце июня! Пришёл положительный тест, никаких врачей и лечений не было..

Гость
16 окт 2020 в 11:33

Всем по.....!

Гость
16 окт 2020 в 11:55

Видимо, у девушки нет депутатских корочек.

Гость
16 окт 2020 в 12:01

Да поди чихнула пару раз и всё. Нафиг на таких время тратить.
К моему знакомому быстро приехали, т.к. в пневмонию перетекло. А с такими, как эта дама и заморачиваться не надо

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 окт 2020 в 12:02

Аналогичная ситуация и у меня была. Правда, я в Нижнем Новгороде. Мне тоже не назначили лечение после положительного теста. Симптомы были. Лечилась рекомендациями сестры, которая переболела и перечислила препараты+советы от мамы(она работает в больнице в Башкирии ) только таким образом. Вылечилась быстро.

Юрий
16 окт 2020 в 12:36

На больничном с ковидом пишу,
с прошлой пятницы неделя

,,положительный,,с понедельника уже лежу
полегчало еле-еле

В среду сделали КТ
вроде все хорошо
в лёгких нет поражения

сказали-завтра врач позвонит ещё
назначит дальнейшее лечение

День прождал...нет звонка
куда звонить фиг знает

что принимать из таблеток
пока
телефоны заняты или не отвечают

Сегодня ,,вызов врача,, звоню
15 минут в трубке блюз играет

Алё, когда врач позвонит? сутки жду...
ответ -в базу вас не занесли,бывает.

И снова -,,ждите звонка от врача,,
а что же делать больному
от таблеток уже мутит

может принимать что то другое
или всё уже отменить?

ОТВЕТИТЬ
Полина
16 окт 2020 в 13:23

Полностью аналогичная ситуация... тоже 14 больница, тоже неделю вызванивала врача (мне вообще говорили, ждите когда закончиться больничный), только все случилось на неделю раньше, 7 октября. В ожидании КТ, в одну из ночей у меня случилось что то типа приступа панической атаки, прям воздуха не хватало. На утро вызвали скорую, но и они не назначили лечения, только свозили на кт. Я поняла что у нас государство не продумало нормальную схему лечения тем кто в легкой форме болеют. Тк из лечения мне только выдали два лёгких препарата, а у меня ещё сахарный диабет и я вообще в зоне риска, сижу уже вторую неделю дома и слабость. А вот к детям до сих пор так и не пришли брать мазки. Вывод один либо они все заняты и действительно большой поток больных, либо система работает плоха...

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:18

нюх потерял....сходил к врачу по месту службы.выписали капли таблы..куплю полечусь все пройдет... а поклонники барановируса пусть блеют и боятся дальше...

Диана
16 окт 2020 в 14:20

Все кто тут блещет своим умом, что какое же лечение я ждала, ведь это вирус, нужно ждать КТ в любом случае, ставлю вас в известность, что даже в КТ мне было отказано, я прекрасно знаю, что коронавирус сейчас они лечат противовирусным обычном, но в этом то вся и суть, что пропив Ингавирин, анализ показывает положительный результат, на что мне ясно сказали: «организм у вас молодой и без лечения должен справится», у меня куча хронических заболеваний, мой организм ничего не должен, где 100% гарантия, что он справится?

ОТВЕТИТЬ