27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
16 окт 2020 в 12:02

Заколебали! Детей то уж не трогали бы.....постройте уже обсерватор в ЛЕСУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:09

Пусть наши чинари свои харомы отдают под обсерватор!
Это стыдоба....бедные дети,у них и так жизнь не сахар😠
Позорище....

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
16 окт 2020 в 12:04

Стыдоба. Безбожники. Креста на вас нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:20

а у меня поинтереснее идея - почему бы какой нибудь очередной храм не отдать временно под обсерватор, или монастырь? В конце концов что может тебя сделать ближе к создателю, чем стремление спасти жизни других людей?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:12

Д - дебилы. Во власти.

Гость
16 окт 2020 в 12:13

ГДЕ КОЙКИ В ЭКСПО? СТАВЬТЕ ТАМ КОЙКИ, не трогайте ни инвалидов, ни хоспис, ни рожениц, ни онкобольных, ни хроников! Лечите в инфекционке и на койках ЭКСПО!
А то отчитались Путину про то, какими семимильными шагами мы идем в светлое будущее, а на деле обманули и денег поимели.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 12:12

Заберите дачу кедр под обсерватории, почему чиновники выше граждан

Гость
16 окт 2020 в 12:16

Хоспис, Бонум. Что следуюшее? А мы все терпим и терпим....

Митяй
16 окт 2020 в 12:16

Маразм крепчает...

Гость
16 окт 2020 в 12:21

За лето можно было построить больницу . Раз у вас пандемия никак не закончится. Дооптимизировались.

Гость
16 окт 2020 в 12:29

Министра недоздравоохранения в одну камеру со стрелком уктусским за такое отношение к детям!!!!!!

Гость
16 окт 2020 в 12:30

То что мы здесь возмущается нечего не изменится,им на наше мнение плевать,они что хотят то и делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:34

Прекрасная забота правительства -выгнать пациентов хосписа и детишек с особенностями развития.

гость
16 окт 2020 в 12:07

Не понимаю, а обычные санатории для взрослых типа Обуховского уже закончились??? То хоспис, то этот центр! ГЕНОЦИД!!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:39

В ЭКСПО миллионы вбухали !!!! Там и селите... Или только деньги отмывали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:06

Ну конечно, детям-инвалидам реабилитация то не нужна. Давайте поселим туда людей, у которых просто пропал нюх.

Ольга
16 окт 2020 в 13:06

А слабо 2-ю областную на набережной Рабочей Молодежи отдать?
СЛАБО!
Своя рубашка ближе к телу!!!!

Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 12:40

ни одной новой больницы не построили, только всё думают да решают. пусть свои дома под обсерваторы отдают, может тогда научатся решать быстрее и думать эффективнее!

Робингуд
16 окт 2020 в 12:46

Сволочи, что других мест не нашли. Мало баз разных. Других мест.

Гость
16 окт 2020 в 13:04

У меня ребёнок с ДЦП. Последнее время и так Бонум ниже плинтуса. Кто был знает. Перевели на платные услуги Детей с ДЦП и так санатории не хотят брать. Мы приехали по путёвке, нас развернули-езжайте, мол , лечитесь в своей области. А сейчас вообще выселили. Мы все молчим и ждём улучшений. Их НИКОГДА не будет. Строят объекты Универсиады. Это жестоко

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 12:57

А детские лагеря загородные сейчас пустые стоят, их нельзя было под обсерватор?

Любовь
16 окт 2020 в 13:36

Вот уж действительно достали уже! Оборзели! Ну что стариков их хосписа гонят, теперь детей инвалидов, есть же полупустые гостиницы, да есть же куда больных отправлять, а так то не очень то с больными и возятся,!!!!!

Гость
16 окт 2020 в 13:06

За жестокость надо отвечать. Нужны ДРУГИЕ законы

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
16 окт 2020 в 14:02

дак а почему под обсерваторы не отдать гостинницы, которых у нас не мало? детские лагеря, где все смены точно закончились?

16 окт 2020 в 14:11

Резиденцию губернатора и полпреда нужно было отдать под обсерваторы! А что, центр города, добираться удобно и вид из окна не самый плохой.

Светлана Владимировна
16 окт 2020 в 13:31

В Новоуральске под ковидных больных забирают детское отделение. Всех детей выписывают на амбулаторное лечение, тяжелых будут отправлять в Екатеринбург. Кто принимает такие решения, у них совесть есть?

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 окт 2020 в 13:40

Дождались уже детей инвалидов на улицу выгоняют, вот до чего дошли, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:15

Пока будут зарплаты и привилегии у власть имущих такие, как сейчас-ничего не изменится. Раньше депутаты ездили на съезды и не поселялись в Москве, что-то решали. Детей в санаториях лечили столько, сколько надо чтобы вылечить. Сейчас две недели. И ждут лечения годами. Съездите в детские санатории в Анапу и ЕВпаторию. Мониторинг областей будет не в пользу нашей области. Мне откровенно предлагали наши врачи лечится ща деньги. Хорошо, что потом эту врачиху выгнали.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:04

Это оптимизировання конституция заработала в полную силу! Кто там на голубом глазу рекламировал за защиту детей по новой конституции?

Гость
16 окт 2020 в 14:13

Пусть койки в Экспо снова ставят, не нужны нам ваши пивные фестивали. И вообще стройте отдельную больницу в лесу для короновирусных, чтобы не трогать другие учреждения.

16 окт 2020 в 15:04

Когда он уже в Тюмень то уедет

Гость
16 окт 2020 в 13:28

Горожане,не забывайте пожалуйста о принятых правительством и оперштабом решениях во время пандемии(перепрофилирование хосписа,обсерватор из реабилитационного центра,ЭКСПО ,с его мутными схемами,типа резерв,не резерв,очереди в коридорах КТ центра,отказы во взятиии тестов). На следующих выборах надо всё припомнить. Там опять начнут лапшу на уши вешать: «мы заботимся» «мы эффективные» «победили заразу» и все в таком духе

ОТВЕТИТЬ
Тихон
16 окт 2020 в 12:45

Губернатор и так исхудал. От забот о детях?

Яяяяя
16 окт 2020 в 14:33

Какой ужас, почему другие не могу найти места для этого??? а именно выгоняют детей с особенностями, которые нуждаются в реабилитации. Это просто ужас.... Нет слов, одни эмоции.

Наталья
16 окт 2020 в 14:32

Может наше государство начнет думать не ТОЛЬКО о ковидных. Но и о ДРУГИХ людях ( в том числе и о детях). Они тэчто НЕ люди????

Гость
16 окт 2020 в 14:42

У нас ХОСПИС для этого закрывают! У нас пенсии у стариков забирают! Великая держава.

Оскар
16 окт 2020 в 16:20

В Бонуме новый главный врач развалила такой центр

Зейнаб
16 окт 2020 в 16:53

Госпоже Дугиной все удается: развалила "Бонум", ведущие специалисты ушли от безнадеги, теперь откозыряет с готовностью как борец с пандемией. А какой ценой и с чьего благословения эта дама держится на плаву, - уже не секрет. От оптмизации здравоохранения до закрытия жизненно важного детского дентра - лишь бы удержаться на высоте любой ценой.

Гость
16 окт 2020 в 17:06

а что в экспо центре бабло отмыли а теперь детей выгоняют? или сималенд новые кровати не закупил а предыдущие успел продать

Позорники, че гостиницы закончились?

Гость
16 окт 2020 в 19:39

Как не стыдно. Мы тоже скоро должны были заехать с ребеночком. И так столько времени больницы не работали. Целый год почти лечение не принимали. Там деточки такие, которым без реабилитации вообще никак. Действительно, столько лагерей по области, а решили у инвалидов отобрать. Родители так долго ждали открытия после карантина, открыли и через 2 месяца закрыли. Позорище просто.

Елена
16 окт 2020 в 13:45

отдают ну и ладно и пофиг!!!! сопротивляйтесь! Жалуйтесь!!!
Почему бы резиденцию губернатора не отдать под обсерватор

16 окт 2020 в 15:23

какие из них будущие налогоплательщики? вот и дали под зад... так же и с онко... гнилье кругом...

ХХХ
16 окт 2020 в 16:58

Видимо « Бонуму» выгодно лечить ковидных, чем детей с ДЦП.... «Бонум» ещё та органинизация, очень «мутная».

Гость
16 окт 2020 в 21:05

Говнари, больше нечего добавить.

Татьяна Николаевна
17 окт 2020 в 15:55

Очень просто решать вопрлсы засчет детей инвалидов Неужели руководство больницы и Области не ссмогли или не захотели подумать и решить по другому? Почему всегда засчет детей? Умирает надежда на светлое будущее! Стыд и позор!

Ученик Невзорова
16 окт 2020 в 14:15

А представители самой милосердной религии не хотят свои торгово молельные колокольни отдать под обсерваторы?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
16 окт 2020 в 22:34

Хм, а детские санатории, в которые каждый год зовут по осени-зиме, бесплатными путевка и машут. Изоплит тот же. Их почему не задействовать? Они сейчас мне кажется вобще полупустые стоят. Лагеря не отдают может потому как медперсонала не хватит, но санатории то детские точно уже с персоналом

Татьяна
17 окт 2020 в 07:36

Позор !!!

Наталья М.
19 окт 2020 в 08:20

Очередная ложь, в "Луче" условия для больных с подозрением на заболевание ковид самые примитивные: не в каждой палате туалет, а в душ - под конвоем в конец коридора. Про вентиляцию и говорить нечего, только окна открывать в такую погоду. Какие игрушки и кто их будет мыть? Если с такой легкостью детей инвалидов выкидывают из отделения, не проведя 2-х недельный курс лечения, значит это нужно прогнуться главному врачу Дугиной. Что заработаешь на инвалидах? Дугина - известная дама в местных СМИ. Об ее финансовых художествах и судебных разбирательствах, конфликтах с сотрудниками в центре , принуждении их к увольнению, неоднократно красочно писали и показывали многие областные и городские телеканалы. Все ей мало! Оставьте в покое детей -инвалидов и их несчастных родителей.

17 окт 2020 в 14:28

Может финансирование для учреждения будет за работу с КОВИД?! Тогда есть оправдание

Гость