31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Судья Дред
16 окт 2020 в 12:21

К 300 подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
16 окт 2020 в 12:24

Сколько нужно,столько и прибавят или убавят...

Гость
16 окт 2020 в 12:24

Отдыхает зараза

Гость
16 окт 2020 в 12:24

пусть ходят без масок и перчаток...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:31

На медузе сегодня материал вышел про маски, ссылку сбросить не могу, не пропустят модераторы, но не поленитесь, найдите, почитайте. Много информации о вреде/пользе масок со ссылками на разные источники и исследования. Надеюсь будет полезно

Фото пользователя
16 окт 2020 в 12:31

Да насрать. Хожу без маски, руки не мою, бухаю Охоту из банки. Ничем не заболел. Ощущение, что ковид- лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:33

Уходим в партизаны,в лес

Гость
16 окт 2020 в 12:33

Количество выздоровевших - это понятно;
А ВОТ ОТКУДА ИЗВЕСТНО ЧИСЛО ЗАБОЛЕВШИХ?!?!
грамотно надо говорить: количество ВЫЯВЛЕННЫХ!
Задолбали уже своим невежеством...

ОТВЕТИТЬ

Хороший, конечно, способ выделить койкоместа - просто всех выписать...

Николай
16 окт 2020 в 12:36

Губернатор осторожничает с оглядкой на Москву. Прибавляет по 3-5 человек.

Гость
16 окт 2020 в 12:48

если мусолить каждые 15 мин. одну и ту же новость про бароновирус , то человек уже просто пролистывает ее дальше. мне глубоко все равно сколько у скольких людей выявили корону за последние 15 минут в Екатеринбурге, у скольких в области,в стране , в европе,в сша, в страных ближнего зарубежья и в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:55

Сколько скажут столько и напишут!!!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 13:07

Власть лопоухая собирается как-то реагировать на заполнение стационаров?
Может им напомнить, что коечный фонд не резиновый и имеет свойство заканчиваться.
Мы наделили их полномочиями не для того чтобы они собирались в своем оперштабе, садились за круглый стол, брались за руки и молились авось пронесет.
Делать собираются что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:14

Сейчас в коронавирусных госпиталях находятся 5014 пациентов. 180 из них — в тяжелом состоянии, 169 — в реанимации, 100 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Вчера было меньше. В больницах города мест нет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 13:16

Подозрительно очень! Сейчас выздоравливают люди из того периода, когда заболевших в сутки было 150. Типа 50-60 человек по ускоренной пролечились и их выпнули из ЛПУ!?

Евлампий Дармидонтович
16 окт 2020 в 13:36

Может кто подскажет, когда умываешься маску снимать или нет ? А то зубы как то не удобно чистить

16 окт 2020 в 13:42

В Китае за 2 дня возводили дополнительные госпитали, теперь Китай самое безопасное место от ковида. А смелые власти в Екатеринбурге разобрали последний, в ЕКСПО. Город на самовыживании.

гость
16 окт 2020 в 13:56

число заболевших так и будет расти,тем более сейчас,когда с аптек исчезли почти все противовирусные препараты и антибиотики. Может власти ответят нам с чем это связано и чем лечится помимо короновируса?

Гость
16 окт 2020 в 14:09

Просто для информации.

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Лекарства ремдесевир, гидроксихлорохин, лопинавир и интерферон почти не влияют на смертность пациентов при лечении коронавируса, пишет Financial Times со ссылкой на исследование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Как отмечается в работе, эти препараты не снижают риск летального исхода при COVID-19 и не сокращают число пациентов на аппаратах искусственной вентиляции легких.
В ходе исследования использовались данные о лечении 11 266 госпитализированных больных. Работу еще не рецензировали.
В рамках международного многоцентрового рандомизированного клинического исследования Всемирной организации здравоохранения SOLIDARITY ("Солидарность") прошли испытания четыре наиболее перспективные схемы лечения COVID-19. В числе них — "Ремдесивир", который российский Минздрав включит в клиническую практику и рекомендации по лечению инфекции.

Гость
16 окт 2020 в 14:10

Уже школьников и студентов отправьте домой. Они больше всех разносят инфекцию

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:10

плато барановирусное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:18

По информации врачей, больше всех разносят инфекцию болеющие дома с диагнозом ОРЗ, если им слегка легчает, то дома онине сидят(.

Гость
16 окт 2020 в 14:27

Нужно в понедельник уже школы и садики закрывать.
Отправлять на удаленку. Больных много!

Гость
16 окт 2020 в 14:28

Прибавляйте смело 100 к этому числу.
И не ошибетесь.

Гость
16 окт 2020 в 14:32

К 300 подойдет. Если захотят в стойло поставить. А власти невыгодно надо же платить. Пока у них нет планов по введению карантина. А незаконную самоизоляцию побаиваются вводить , уже во многих городах люди поднимаются.

Наталья
16 окт 2020 в 15:14

Да, забыли написать, что это результаты тестирования людей с давностью минимум 7-10 дней. Лаборатории работают на пределе и это максимум их возможностей.

Гость
16 окт 2020 в 15:56

Хочешь носи хочешь не носи можешь мазок сдать кому как по настроению

Гость
16 окт 2020 в 16:22

Выздоровевших больше? Ну ничего, подождём.....

Гость
16 окт 2020 в 18:02

Вы два дня не писали число выписаных, и теперь заявляете о том что их больше?! Интересная арифметика у вас😂

всемкирдык99
17 окт 2020 в 01:30

эй, оперштаб! Вы там точно всех заразившихся посчитали, никого не пропустили? Или надо опять эту вашу цифру умножать на 4, как минимум ?