31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
16 окт 2020 в 14:53

Предлагаю не комментировать новости про корону! задолбали уже по миллион новостей из пальца

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:53

Ради бабла готовы рисковать своим здоровьем. Довели страну до ручки. При товарище Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:55

Хорошая новость! Дай бог вакцина окажется эффективной и безопасной.

16 окт 2020 в 14:58

Видимо одной дозы не хватает, для переселения в другие пространства.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
16 окт 2020 в 14:58

Я надеюсь ее поставили все власть идущим,а то куда мы без них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:00

Высокинскому и Крекову в середине ноября предоставляется возможность, когда у них выработается полный иммунный ответ, во-первых, послужить науке и доказать, что вакцина защищает, во-вторых посмотреть на работу ковид-стационаров изнутри, без сизов.

16 окт 2020 в 15:01

Вот если бы Путин укололся и не боялся из бункера выходить, то да, еще можно обсудить. А так ведь они трясутся от страха, предчувствуя....

Гость
16 окт 2020 в 15:10

Вторая доза надеюсь как и последующие не бесплатная? Или месье не знают толка в коммерции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:12

Вызывает привыкание!

55летний внук
16 окт 2020 в 15:14

R.i.p.

Гость
16 окт 2020 в 15:17

Ширнули приближенным.

Гость
16 окт 2020 в 15:32

Когда преставится - пишите.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:35

Главное что бы потом копыта с хвостом не выросли 😂😂😂🤦‍♂️

Гость
16 окт 2020 в 15:41

Что должно быть у человека в голове, чтобы добровльно вколоть себе какую то муть , рекомендованную полковником КГБ ?

ОТВЕТИТЬ
lduoer
16 окт 2020 в 15:43

чё ломка сильная без второй дозы?
а потом ведь и третья понадобится

Клин Блинтон
16 окт 2020 в 15:58

Скоро в их доме будет играть музыка. Только они ее не услышат.

Вах вах вах
16 окт 2020 в 15:58

На область с населением 4,5 миллиона выделили ...... 2 вакцины для медиков! И мы хотим короновирус победить

Гость
16 окт 2020 в 16:09

я тоже хочу вторую дозу получить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:13

А почему на фото прививку космонавт колет? Токсичная что ль?

гость
16 окт 2020 в 16:20

сейчас вся чиновничья верхушка и их родственники привьются, так вообще никому мало не покажется!!! Остальные же будут болеть и умирать без медицинской помощи с сомнительными диагнозами!!!

Гость
16 окт 2020 в 16:30

Кому не нравится российская вакцина пусть прививаются американской с генетическими добавками. Заграница вам поможет!

ХХХ
16 окт 2020 в 16:44

Не тот приход, не тот выхлоп. Похоже вакцина вызывает зависимость, раз за второй побежали.

16 окт 2020 в 16:56

Даром не надо !
Вакцинируйте быстрее масочное стадо.
Пока оно более серьёзных болезней не нацепляло.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 16:59

Ну теперь их на недели 2 в палату к ковидникам, целоваться взасос, чтобы завершить клинические опыты и убедиться в действенности фуфломицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:01

Вкололи себе витамины и теперь пиарятся. Сомнительно ,что здравомыслящий человек вколет себе неизвестную дрянь. Бесплатно не надо.

USUS
16 окт 2020 в 17:03

Ловите наркоманов!

16 окт 2020 в 17:09

улица имени жертв первой вакцины...
скоро появится...

Гость
16 окт 2020 в 17:09

Хм,выделено 3000 доз на область и только ДВА человека пройдут ревакцинацию.Остальные ,видимо, трусы. Я за вакцинацию,сейчас не древнее время,технологии и знания позволяют все делать побыстрей.

ОТВЕТИТЬ
Сара
16 окт 2020 в 17:20

Дерьмо вакцина . За 3 недели можно заболеть хоть чем и мало не покажется . Вот если бы от работы освобождали тогда еще можно подумать а так фигня .

Алекс
16 окт 2020 в 17:25

Прививаться вакциной которая не прошла тестирование и разработана в рашке... В принципе пусть прививаются, может через поколение-два останутся наконец адекватные граждане и заживём нормально👍😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:26

Вот у кого хвост вырастет на лбу

Умняш
16 окт 2020 в 19:35

Скажите пожалуйста, а почему прививка должна быть двухфазной? Просто интересно с медицинской точки зрения... Может у кого ссылочки есть на пояснение? Как это всё работает понять хочется)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 окт 2020 в 19:36

А эта вакцина ещё и не раз должна ставиться? Это чтоб наверняка типо? А когда уже всем повсеместно делать будут, сейчас уже самое время..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:42

Больше всего наверное в Москве испытуемых.
Но вот ни одной новости ещё не видел, о том, что кто-то умер от вакцины, все ок

ОТВЕТИТЬ
эссе по матиматике
16 окт 2020 в 19:42

интересно а много ли им платят за то, что они решили попробовать на себе вакцину?
нигде не видел об этом инфы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:43

Самыми здоровыми будут те, кто поставили эту вакцину я так понимаю, им уже ничего не страшно 😀
Они вместе с тараканами после апокалипсиса выживут

ОТВЕТИТЬ
Булочка с повидлом...
16 окт 2020 в 19:47

А я бы тоже попробовала, чисто из эксперимента. Интересно есть ли побочка, например как от прививки от гриппа-слабость, головокружение?

Бык
16 окт 2020 в 19:48

Я тоже вот хочу поставить эту вакцину, но вот ге понятно как попасть в число этих ребят, которые на себе вакцину тестят. Хуже то точно не будет

ОТВЕТИТЬ
Кретин
16 окт 2020 в 19:48

е1, у вас слишком много новостей про коронавирус, тут не только это я подметил. лучше не количеством, а качеством брать.

Звезда
16 окт 2020 в 19:49

Интересно, а когда вакцина полностью пройдёт испытание... И когда всех вакцинируют... Превратится ли коронавирус в подобие гриппа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:50

И всё-таки нам повезло что мы живем в XXI веке)
Что мы почти с Любой болезнью можем справиться)
Меньше года прошло, как обнаружили болезнь, а вакцина уже почти готова)

ОТВЕТИТЬ
12345
16 окт 2020 в 19:51

Какие результаты, как вакцина работает на детях, взрослых, старичках? Актуальной инфы так не нашел в тырнете

ОТВЕТИТЬ
🐾 Лара
16 окт 2020 в 19:51

Видимо скоро всем будет возможность привиться)) предлагаю сначала пожилым колоть, ведь они в зоне риска

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 20:05

Сколько тут ... за вакцину "топят".😂
Не будет её ставить человек с адекватным мышлением.🔥

Гость
16 окт 2020 в 20:25

Да все шишки уже привились,только простые все думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:58

кто эти дурни на всю голову интересно?))

Гость
16 окт 2020 в 23:05

Только избранных и прививают , остальные потом кто останется успеет может

Гость
17 окт 2020 в 14:44

А простые смертные сдохнут не дождавшись вакцины?

ОТВЕТИТЬ