31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Елена
16 окт 2020 в 14:40

За 12 тыс. не берут, может за 6 расхватают? Когда болеешь, за любую соломинку хватаешься. Помогает ли? Побочек у него много

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:41

Все хорошо с головой продавать народу таблетки за такую цену ?должна 100 р за пачку цена быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:42

и че толку,в больницах оно есть,но им не лечат,изза серьезных побочек

Гость
16 окт 2020 в 14:42

то то я смотрю, государство с ковидом лениво борется - им надо продать препарата как можно больше и подороже

Гость.
16 окт 2020 в 14:43

Подскажите, этот аппарат(действующее вещество) запрещён более чем в 20 странах. Он же от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:56

Купил таблетки от Ковид, закончил кушать на месяц вперёд. 💸

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
16 окт 2020 в 14:57

Чей то мне кажится , что ктоть из олигархятины ешо богаче будеть . Это нормальненько так. Да и все в этой стране так. Китаю газ за копейки продають , а с россиян у границы , да и по всей России - Матушки в три шкуры срывают. Куда ж ты котишься Русь Матушка? Куда ж тебя Русь Матушка эти провители сбрасывают? В каку пропасть? Мир Вашему дому люди добры. Берегите себя и своих любимых.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 14:57

лекарство с недоказанной эффективностью против ковида, его кто то вообще будет покупать?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:57

Пилюли эти- развод лохов на бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
16 окт 2020 в 14:59

Просто люди деньги зарабатывают. Не мешайте.

Гость
16 окт 2020 в 15:06

Одни фуфловиры в стране.

16 окт 2020 в 15:18

Вот это бизнес😁 олигархи с властью, когда вы сами от короны уже все сдохните

Потряс матрас
16 окт 2020 в 15:20

Государственная служба уличила государство в том что оно наживается на больных, хотя по ТВ говорят что борются с короной и заботятся о каждом гражданине. В этой новости прекрасно все ))) Ер такая Ер

Штемп
16 окт 2020 в 15:34

Не покупают это лекарство из-под арбидола?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 15:37

думаю во время такой глобальной эпидемии не правильно его продавать , вот лет через 10 когда закончится весь этот бардак , пускай продают

Снюс
16 окт 2020 в 15:40

Ребя сегодня с утра час в туалете сидел вечером ещё пойду😚

16 окт 2020 в 15:41

Рассказываю ФАС, как снизить стоимость этого "препарата".
Итак, слушаем очень внимательно и ничего не пропускаем мимо ушей, поехали...
В Индии, этот препарат стоит 3500 руб. в розницу. Россия покупает в Индии по оптовой цене (в районе 1000 руб), везет к себе в страну, плюсует за транспортировку еще 1000 руб. Итого 2000 руб. Делает наценку 100%, чтобы наши чинуши смогли купить новые дачи, машины и шмар и пускает в розницу, в России по 3999 руб. Итого экономия 2500-3500 руб. Карл! (в зависимости от конечной наценки). И это после того как ФАС в два раза скинула текущую розничную стоимость в РФ.

Гость
16 окт 2020 в 15:42

А в аптеках его нет, кстати. Только что проверяла в справочном. Какая тогда разница - стоит он 12000 или 5500.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:57

А если у заболевшего нет 12 тысяч, ну или даже 6 тысяч, как ему быть? Подорожником лечиться или зеленкой? У многих пожилых вся та пенсия 12 тысяч

Снюс
16 окт 2020 в 16:09

Тоись у них оригинал по 100 ₽, а у нас дженерик по 100₽🤣🤣🤣😌умно, чо

рварва
16 окт 2020 в 16:10

Откройте википедию, там черным по белому написано, что оно бесполезно от короны, это доказано другими странами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:13

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Лекарства ремдесевир, гидроксихлорохин, лопинавир и интерферон почти не влияют на смертность пациентов при лечении коронавируса, пишет Financial Times со ссылкой на исследование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Как отмечается в работе, эти препараты не снижают риск летального исхода при COVID-19 и не сокращают число пациентов на аппаратах искусственной вентиляции легких.
В ходе исследования использовались данные о лечении 11 266 госпитализированных больных. Работу еще не рецензировали.
В рамках международного многоцентрового рандомизированного клинического исследования Всемирной организации здравоохранения SOLIDARITY ("Солидарность") прошли испытания четыре наиболее перспективные схемы лечения COVID-19. В числе них — "Ремдесивир", который российский Минздрав включит в клиническую практику и рекомендации по лечению инфекции.

16 окт 2020 в 16:26

Писали же вчера , что этот фуфломицын бесполезен .

Гость
16 окт 2020 в 16:55

Золотой ты человек Юрий Венедиктович, все о народе думаешь...
Лекарство жизненно важное стоит чуточку меньше пенсии, ведь это и есть забота, а могло ведь и больше стоить...

Сара
16 окт 2020 в 17:30

Мародерством занимаются . Думаю , скоро руб .200 будет цена .

16 окт 2020 в 17:33

Кому мела пачку ?Налетай!

16 окт 2020 в 17:55

Интересная система ценообразования ...

Гость
16 окт 2020 в 17:59

Это тот самый фуфломецин после которого в окно выходят ?

За те побочки, что у него имеются, принимающим ЭТО должны даже доплачивать.

16 окт 2020 в 18:09

спасибо, кушайте сами

Богдан
16 окт 2020 в 18:10

Тоже чего нибудь изобрести и впаривать верующим в исцеление ..... отличный лохотрон.

Гость
16 окт 2020 в 18:59

Е1!!!
ЯД ПОДЕШЕВЕЛ УРА
Модератор --- читайте собственные публикации!!!

Витя
17 окт 2020 в 06:34