24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 окт 2020 в 18:23

Да да да.... про полки и стелажи только опять забыли и тех кто с ними связан.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 18:24

Койки поставили, а лечить некому. Оптимизация здравоохранения. Зато на вооружение и на полицию бюджет увеличивается.

Снюс
16 окт 2020 в 18:24

Первую волну пережили, и вторую переживём, в ожидании третьей...

Гость
16 окт 2020 в 18:36

На ковиде куча чинарей озолотилась уже . На этой бесполезной сборке- разборке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:55

А почему нельзя детей отправить на каникулы раньше, чтобы меньше было заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:18

Откуда они берут этих больных недавно не было где то опять умудряются насобирать

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 20:20

а где экспо, дорогущий проект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:29

Врачам за ковидных бабло рекой течет. При том, что делать вообще нихрена не надо. Посетителей никаких нет. Лечить нечем. Всего и делов, что выживших выписывать, да мёртвых оформлять.
И то, показывают по телеку, умудряются мертвых с живыми путать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:04

Главврачи бы еще качество коек обеспечили,купили бы новые матрасы и подушки,а не со склада старье под списание ,разницу себе в карман естественно...

17 окт 2020 в 05:17

Не понимаю!
Только у меня проблемы с математикой?
Коек развернуто 7000, среднее время нахождения в госпитале 14 дней, получается оборачиваемость 500 человек в сутки? Ну пусть 20% из них болеют тяжелее и находятся в стационаре дольше, но это всё равно получается 400 человек.
По статистике прирост заболеваемость в Облости(!) приерно 200 человек в сутки. При этом часть из них находятся дома, на амбулаторном лечении?
Или это у меня "лохматость повысилась и я теперь на снегу могу спать" или прирост идёт по дикой экспоненте?!
Поправьте пожалуйста мою математику, или кто-то кого-то обманывает?

Гость
17 окт 2020 в 14:52

А что с экспо? Туда же на кровати вроде больше 300 млн. вложили? Где они? 😳😳😳

Любовь
17 окт 2020 в 16:08

Что ж Роспотребнадзор самоустранился от лечения больных COVID-19?Захапали себе здание на Московской,12 и лечат незнамо кого платно.В этом здании не одна сотня коек предусмотрена.Как "держать и не пущать" - так Роспотребнадзор,а как в беду помогать людям - так это не их профиль,не их задачи.Надо бы упразднить Роспотребнадзор за их самоустранение от помощи стране и народу.Нельзя назвать помощью рекомендации о ношении масок и мытье рук.

Андрей
17 окт 2020 в 21:30

В августе всё разрешили, стали летать и отдыхать. В сентябре дети пошли в школу. Дети основные переносчики этой инфекции. В конце сентября начался подъём заболеваемости. Лёгких больных перестали изолировать. Да ещё анализы (тест на COVID) делают по 7-10 дней, потому, что не хватает мощностей (а в начале сентября делали за 1-2 дня!). Вот вам результат, сейчас "полыхает" везде!