28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
16 окт 2020 в 21:58

Предлагаю отдать под больных резиденции губернатора, полпреда, и всю администрацию, все равно они на удаленке, слабо?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:00

Карлова в отставку!

Гость
16 окт 2020 в 22:09

Геноцид! Уничтожить свой народ под надуманой болячкой. Кто такой ковид? Пандемия кто эта? Ознакомьтесь с понятием!!!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 22:10

Почему молчат о "Потёмкинских" койках в экспо центре? Кудрявый и улыбчивый к вам вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:10

умереть достойно в этой стране тоже невозможно.

Гость
16 окт 2020 в 22:12

Где ваши командные койки за миллиард в экспо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:16

Пусть наш дорогой мэр и губернатор посмотрят в глаза людям,которых они вышвырнули умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:17

Извине конечно но вы не в тренде..... Нынче модно от коровосвинуса умирать.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 22:18

Коронованных можно валетом в койки класть, тем самым увеличив в больничках в два раза койко- мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость013
16 окт 2020 в 22:19

Властям пофиг, 20 - - 30 человек умрут, фигня, мигранты на рожают.
Зато экспо пустует.
Великие мудрецы.
Дальше будет интересней и страшней, это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:23

Где койки в экспо, где миллионы? Ау, менеджеры от ер

Гость
16 окт 2020 в 22:27

Сколько можно уже такие жести писать , почему ничего хорошего не происходит ??? Или новости всегда только трешовые бывают чтоб люди сидели и охреневали от всего

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:28

Хоспис 1 на Екатеринбург. Вы задумайтесь, а где тогда остальные умирающие старики и онкобольные...Правильно- они дома, за ними ухаживают родственники или нанятые родственниками сиделки, капельницы ставят медсестры ( в курсе сколько стоит 1 укол на дому? ). И никто из всех этих родственников не выходит на улицу с жалобами «Выгнали на улицу умирать». Это все печально конечно очень....И наше правительство действительно умудряется делать деньги даже на этой эпидемии...Но не ведитесь на громкие заголовки, вы хоть понимаете какому числу горожан нужна помощь от короновируса....эти люди умирают от пневмоний...им нужна не палеативная помощь (которую можно оказывать на дому)...им нужна терапия

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:32

В путинской помойке люди - скот и источник поборов, не более. Где тыщи мест в экспо ? Городу так то сотни миллионов выделяли на это , куда и на что они ушли ? Почему к людям отношения как к скоту ? У полпреда тысячи кв.метров пустые стоят....за наш счет , их не хотят использовать ?

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
16 окт 2020 в 22:32

Я в шоке, почти пол города от этой новости в шоке, управа наша просто Ч. М. О.

16 окт 2020 в 22:35

Ничего не изменится пока люди не скажут хватит как в Хабаровске и Владивостоке.
Терпилы ждут и терпят , нормальные люди - устраивают жизнь сами и не ждут у судьбы подачки.

ветеран труда
16 окт 2020 в 22:35

Пусть тем, кто это удумал, кто соврал "их переведут в другую больницу" - пусть им доведется пережить все те страдания, что они принесли несчастным людям, которых наша пещерная медицина довела до края могилы!

Гость
16 окт 2020 в 22:35

Кто сталкивался с подобным ужасом когда ты не знаешь чем помочь человеку,какое лекарство дать потому что он орет от боли тот поймёт,открывайте экспо а не забирайте последнее позор губернатору!!!!

ОТВЕТИТЬ
Какой-то мужик в шляпе
16 окт 2020 в 22:35

Ирина, спой маме дома!

Урал
16 окт 2020 в 22:37

хуже гитлера

Гость
16 окт 2020 в 22:38

Успеть за 24 часа. Премьера в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Kira
16 окт 2020 в 22:42

Даже умереть спокойно не дадут. Каждый раз ты думаешь вот оно дно, но Россия опять удивит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:42

Оптимизация это, вот так власти решили с экономить.

Наталья
16 окт 2020 в 22:42

Куда уперлись эти 50 койко-мест хосписа? Они решат проблему отсутствия нормальных больниц в городе? Второй раз отбирают у безнадежных больных последний приют, где обеспечивают профессиональную помощь и уход. И причина-то на поверхности - надо сделать подлость Фонду Ройзмана, который давно и много помогает хоспису. А разрушить дела Фонда для наших чиновников - главная цель.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:43

Ужас какой то, никакого уважения и сострадания со стороны дающих такие распоряжение!! Позор!! Срочно новость на 1й канал, чтоб хоть как то наказать идиотов!!!!

16 окт 2020 в 22:45

Мне вот даже интересно : русский народ он на столько тупой все это не видеть и терпеть , или на столько терпеливый что никакая дичь его не вставляет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:58

СТЫД И ПОЗОР ПОДОБНОМУ РУКОВОДСТВУ, ПОДОБНЫМ РЕШЕНИЯМ!!! ГДЕ ВАШИ МИЛЛИАРДНЫЕ КОЙКО МЕСТА В ЭКСПО???

Горожанин
16 окт 2020 в 23:00

Русский народ никакая дичь не вставляет. Думаю, если завтра кудрявый мэр начнет сносить хрущевки в центре под свои муравейники без предоставления людям нормального жилья, все заткнутся в тряпочку, терпилы по жизни.

Гость
16 окт 2020 в 23:05

А что с ЭКСПО сотни миллионов потратили народных денег Там коек нет?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:07

Чудовищное конечно решение..... Но и истории про этот хоспис тоже бывают разные, хотя конечно далеко не все там медики, слава богу есть и Врачи....

Гость
16 окт 2020 в 23:08

КУЙВАШЕВ ДАЙ ОТЧЕТ ПО ЭКСПО!!! ХОТЬ В ИНСТАГРАМЕ

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 окт 2020 в 23:18

Почему нельзя нанять аудиторов выяснить , где конкретно деньги выделенные на раскладушки ЭКСПо болота?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 23:23

А как они экспо отдадут полноценно под госпиталь? У них там вон концерты стоят - Би2 в ноябре, например. А фестиваль Рыба-дичь аж 31 октября. Оно конечно не вполне одно здание это Экспо, входы можно использовать разные, но будет дико выглядеть - с одной стороны скорые и кто-то умирает, а с другой - идёт концерт и шашлыки жарят. Хотя... ну удивлюсь, одним больных класть некуда, а вторым надо хоть что-то заработать. Может все случиться в одном месте и в одно время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:27

Е1, сделайте репортаж о койках в экспо! Почему их не используют?

Икс
16 окт 2020 в 23:30

Зачем хоспис то закрывать!!! ???? Это вне🤬Куйвашев, закрывай уже обратно все! Школы, ТЦ ...Цифры заболевших официальные по ковиду не соответствуют действительности

Джонсон
16 окт 2020 в 23:33

Путин. 20 лет. Итоги.

Гость
16 окт 2020 в 23:45

Делаю когда чиновники будут лежать так как эти больные их тоже выгонят

16 окт 2020 в 23:47

Шутка с covid-19 закончится концом.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран детского спорта
16 окт 2020 в 23:54

Из ДМБ 8 тоже сегодня всех деток выгнали заставив написать родителей отказ от госпитализации. Для этого же самого ковида.

Гость
16 окт 2020 в 23:54

екатериебург пока не ХАБАРОВСК

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:55

куйвашев вааще не ФУРГАЛ

ОТВЕТИТЬ
это, опа
17 окт 2020 в 00:12

Бу-га-га! Вы отмените рецепты - и никто не пойдет к вашим недомедикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
17 окт 2020 в 00:45

Геноцид, мэра и губера под суд.

Атеист
17 окт 2020 в 00:56

Совсем уже долбанулись с этим ковидобесием! Пудель и Куйвашев - убирайтесь! Вы позор города!

ОТВЕТИТЬ
Гусь
17 окт 2020 в 01:19

Ну и? Прочитало новость всего 14 тыщщ. Коменты - человек 20 между собой переписывается.

Гость
17 окт 2020 в 01:25

4 стадия рака поддаётся полному излечению путём перехода на фрукторианство-сыроедение и приём препаратов на основе грибов "лисичка" и "весёлка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 01:31

Некоторые делают сравнение с фашизмом , так это еще хуже.
Собственная страна относится по скотски к своему же народу, и делает это с лицимерной ухмылкой тыря деньги в свой карман.
Куда вы ЭКСПО убрали то? Там на одну цену койко места можно было десятке этих онко больных обеспечить годовое нормальное прибывание.

гость
17 окт 2020 в 02:01

конченые

Гость
17 окт 2020 в 02:33

Продолжайте терпеть)))

Гость
17 окт 2020 в 06:21

Сейчас уже по стране закрывают роддома переводят их под барановирус. Подождите у нас все впереди. Деньги распилили, а теперь не знают ,что делать .А терпилы молчат и ждут, чего то хорошего . У нас же стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Сара
17 окт 2020 в 06:42

Ни в коем случае не забирайте домой !!! Без спец ухода не справиться ! Вызывать за деньги на дом где их взять ? Снимать на видео все происходящее а именно фашизм ! Вот как это назвать ! За лето было время подготовиться тем более что больниц итак не хватало ! Эти преступления не должны сойти с рук тем кто за это отвечает !