16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 окт 2020 в 22:43

Ужас какой то, никакого уважения и сострадания со стороны дающих такие распоряжение!! Позор!! Срочно новость на 1й канал, чтоб хоть как то наказать идиотов!!!!

16 окт 2020 в 22:45

Мне вот даже интересно : русский народ он на столько тупой все это не видеть и терпеть , или на столько терпеливый что никакая дичь его не вставляет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:58

СТЫД И ПОЗОР ПОДОБНОМУ РУКОВОДСТВУ, ПОДОБНЫМ РЕШЕНИЯМ!!! ГДЕ ВАШИ МИЛЛИАРДНЫЕ КОЙКО МЕСТА В ЭКСПО???

Горожанин
16 окт 2020 в 23:00

Русский народ никакая дичь не вставляет. Думаю, если завтра кудрявый мэр начнет сносить хрущевки в центре под свои муравейники без предоставления людям нормального жилья, все заткнутся в тряпочку, терпилы по жизни.

Гость
16 окт 2020 в 23:05

А что с ЭКСПО сотни миллионов потратили народных денег Там коек нет?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:07

Чудовищное конечно решение..... Но и истории про этот хоспис тоже бывают разные, хотя конечно далеко не все там медики, слава богу есть и Врачи....

Гость
16 окт 2020 в 23:08

КУЙВАШЕВ ДАЙ ОТЧЕТ ПО ЭКСПО!!! ХОТЬ В ИНСТАГРАМЕ

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 окт 2020 в 23:18

Почему нельзя нанять аудиторов выяснить , где конкретно деньги выделенные на раскладушки ЭКСПо болота?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 23:23

А как они экспо отдадут полноценно под госпиталь? У них там вон концерты стоят - Би2 в ноябре, например. А фестиваль Рыба-дичь аж 31 октября. Оно конечно не вполне одно здание это Экспо, входы можно использовать разные, но будет дико выглядеть - с одной стороны скорые и кто-то умирает, а с другой - идёт концерт и шашлыки жарят. Хотя... ну удивлюсь, одним больных класть некуда, а вторым надо хоть что-то заработать. Может все случиться в одном месте и в одно время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:27

Е1, сделайте репортаж о койках в экспо! Почему их не используют?

Икс
16 окт 2020 в 23:30

Зачем хоспис то закрывать!!! ???? Это вне🤬Куйвашев, закрывай уже обратно все! Школы, ТЦ ...Цифры заболевших официальные по ковиду не соответствуют действительности

Джонсон
16 окт 2020 в 23:33

Путин. 20 лет. Итоги.

Гость
16 окт 2020 в 23:45

Делаю когда чиновники будут лежать так как эти больные их тоже выгонят

16 окт 2020 в 23:47

Шутка с covid-19 закончится концом.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран детского спорта
16 окт 2020 в 23:54

Из ДМБ 8 тоже сегодня всех деток выгнали заставив написать родителей отказ от госпитализации. Для этого же самого ковида.

Гость
16 окт 2020 в 23:54

екатериебург пока не ХАБАРОВСК

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:55

куйвашев вааще не ФУРГАЛ

ОТВЕТИТЬ
это, опа
17 окт 2020 в 00:12

Бу-га-га! Вы отмените рецепты - и никто не пойдет к вашим недомедикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
17 окт 2020 в 00:45

Геноцид, мэра и губера под суд.

Атеист
17 окт 2020 в 00:56

Совсем уже долбанулись с этим ковидобесием! Пудель и Куйвашев - убирайтесь! Вы позор города!

ОТВЕТИТЬ
Гусь
17 окт 2020 в 01:19

Ну и? Прочитало новость всего 14 тыщщ. Коменты - человек 20 между собой переписывается.

Гость
17 окт 2020 в 01:25

4 стадия рака поддаётся полному излечению путём перехода на фрукторианство-сыроедение и приём препаратов на основе грибов "лисичка" и "весёлка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 01:31

Некоторые делают сравнение с фашизмом , так это еще хуже.
Собственная страна относится по скотски к своему же народу, и делает это с лицимерной ухмылкой тыря деньги в свой карман.
Куда вы ЭКСПО убрали то? Там на одну цену койко места можно было десятке этих онко больных обеспечить годовое нормальное прибывание.

гость
17 окт 2020 в 02:01

конченые

Гость
17 окт 2020 в 02:33

Продолжайте терпеть)))

Гость
17 окт 2020 в 06:21

Сейчас уже по стране закрывают роддома переводят их под барановирус. Подождите у нас все впереди. Деньги распилили, а теперь не знают ,что делать .А терпилы молчат и ждут, чего то хорошего . У нас же стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Сара
17 окт 2020 в 06:42

Ни в коем случае не забирайте домой !!! Без спец ухода не справиться ! Вызывать за деньги на дом где их взять ? Снимать на видео все происходящее а именно фашизм ! Вот как это назвать ! За лето было время подготовиться тем более что больниц итак не хватало ! Эти преступления не должны сойти с рук тем кто за это отвечает !

Гость
17 окт 2020 в 07:56

изверги, другого места нет ?

Яхонтовый
17 окт 2020 в 08:31

Обычная Россия

Гость
17 окт 2020 в 09:03

А почему бы ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР не переоборудовать под мед.учреждение для лечения ковидных больных? Пока такая обстановка место там хорошее, да и польза будет для народа.

Хельга
17 окт 2020 в 15:01

Почему молчит Ройзман Е. В.? Почему нельзя ничего сделать? А главный врач 2 горбольница к которой прикрепили паллиативную помощь не высказал своего мнения? Прошу не путать хоспис и отделение паллиативной помощи. В хосписе людей оставляют, что бы они умерли без боли, а в паллиативном отделении оказывают помощь и подбирают обезболивание, что бы ЛЮДИ могли дальше ЖИТЬ без боли. Стыд и позор таким руководителям, которые выкинули тяжело больных людей практически мучиться и умирать Там работают прекрасные специалисты, чуткие, заботливые люди. Там достойные условия для нахождения больных. Что решат 60 коек для города? А тем, кто причастен к этому беспределу все воздастся по заслугам. Очень жалко, что никто не может заступиться за тяжелобольных ЛЮДЕЙ.

Александр
17 окт 2020 в 21:07

Мне все нравится медсёстры добрые☺️!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2020 в 21:15

Мне все нравится я сам был там все добрые!! ; ) 👍

Гость
17 окт 2020 в 22:55

Прошу назвать фамилию чиновника, за чьей подписью издан этот приказ.