21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
17 окт 2020 в 12:45

Зато на рынке на пл.1905г. картофанчика с помидорами купили

Судья Дред
17 окт 2020 в 12:46

Вот это поворот!

Судья Дред
17 окт 2020 в 12:46

Ну ещё чуть чуть и будет 300+

Гость
17 окт 2020 в 12:47

В коронавирусных госпиталях сейчас находятся 5049 пациентов. 203 из них — в тяжелом состоянии, 166 — в реанимации, 106 подключены к аппаратам ИВЛ.

Количество тяжёлых и ИВЛьщиков растёт, а госпитализированных - почти не растёт при такой заболеваемости. Места кончились. Очередь(.

17 окт 2020 в 12:49

Куда отмороженных и простуженных класть будут? 🧐

17 окт 2020 в 12:50

Похолодало - спада не будет.

Снюс
17 окт 2020 в 12:56

Выходим на плато второй волны...

ОТВЕТИТЬ
Галя
17 окт 2020 в 12:58

И? Где наш губернатор? Где реальные действия? Так и будем закрывать глаза на очевидное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:16

У подруги сын (22 года) в москве заболел второй раз. Первый был в начале мая, переболел легко. Сейчас не знают как пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 окт 2020 в 13:20

,,При этом количество выздоровевших бьет рекорды, за сутки из больниц выписали 278 уральцев." Выписали? Может отправили больных домой? Долбаная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:28

И зачем надо было сворачивать госпиталь в ЭКСПО?.Где в этом случае эксперты были?Е1снова заблокирует?

ОТВЕТИТЬ
Ромик
17 окт 2020 в 13:30

Что значит ходят безсимптомные ? Это провокация на панику и запугивание !

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 окт 2020 в 13:31

Что-то подозрительно мы идем уже сколько времени параллельно с Нижегородской областью. Сговор губеров?

сергей
17 окт 2020 в 13:35

1,2...226, 226, 227...ну и хватит...

Гость
17 окт 2020 в 13:41

Если тесты 10 -дневной давности, то на следующей неделе их количество должно вырасти на десятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:47

Где госпиталь за 280 лямов?!!
Китайцы за это время и деньги уже 5 бы построили!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
17 окт 2020 в 13:48

Интересно, а все эти заболевшие носили маску или нет ? Если носили то какой смысл такой "защиты" если всё равно заразишься !

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 13:52

А правительство только рекомендует!!! Где прямые указания???? Вводите срочно ЧС и всем денег дайте!!!! Либо закрывайте как Москву и Питер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:58

Нууу,надо вызывать магов,колдунов,шаманов,экстрасенсов и т.д на кого там столько денег сливали все эти годы(битва экстрасенсов),они то все враз на колдуют и коронавирус отступит...

Таня
17 окт 2020 в 14:00

Печально это

17 окт 2020 в 14:05

Писали бы лучше :"В Свердловскаой области от короновируса вылечили... человек", а остальное в тёксте.

Гость
17 окт 2020 в 14:12

За полгода не подготовить коечный фонд?Где госденьги, Зин?Почему сейчас нужно отбирать хоспис, реабил.центр у и так уж обездоленных? Это как? Неэффективный менеджмент управленцев, жадность вместе с тупостью? Почему вверху- то никак не видят, или нужно как в Хабаровске?Люди, конечно, терпеливые, но..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 окт 2020 в 14:13

Видела я одну выписсавшуюся, это кошмар, она просто не вменяемая, думала того и гляди упадёт, а её домой отправили,таким образом освобождают койко место.

Татьяна
17 окт 2020 в 14:14

Сегодня утром ехала в трамвае 23, пожилая женщина кондуктор мирно дремала. Половина трамвая ехала без масок. По прошествии трех остановок я не выдержала и сделала замечание кондуктор. Реакция была неожиданной: она заявила, что сама болеет, у неё болит горло и она поэтому с пассажирами не разговаривает (?!). Кто, что и где контролирует?!!! Который месяц сплошная профанация каких-то мер! Когда наши власть предержащие поймут, что нельзя так! Мест в городских больницах скоро не будет, врачей не хватает! Ну, неужели никто из администрации не обладает организаторскими способностями и видением ситуации?!

ОТВЕТИТЬ
Ххх
17 окт 2020 в 14:19

Платоооо

Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:20

Тонет лодка под названием « Здравоохранение»

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
17 окт 2020 в 14:31

Уже установленный факт, что все заразившиеся носили маски и меняли их каждые два часа как положено !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:38

В мозгах у всех барановирус , скоро в психушке будут. Впервую очередь масочников.

Гость
17 окт 2020 в 14:48

В Китае количество заразившихся в сутки всего 10-15 человек. Потому что дисциплина и серьезное наказание. При этом экономика нормально работает.
Надо и у нас существенно ужесточать наказание.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:52

Не заразилось!!!! А выявили!!!
Разницу чувствуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:57

Сезон Российской моды - маски на подбородке, на шее.

Гость
17 окт 2020 в 15:10

Уже более двух тысяч ученых подписали Меморандум Джона Сноу, призывающий отказаться от идеи развития коллективного иммунитета против COVID-19. По словам авторов меморандума, из-за стремления к коллективному иммунитету людей с низким риском осложнений от COVID-19 (молодые здоровые люди) ограничивают меньше, чтобы у них была возможность легко перенести болезнь и приобрести постинфекционный иммунитет. Однако у такого подхода «нет никаких научных доказательств», потому его использование может быть опасно для всего населения.

Высокая контагиозность в сочетании с восприимчивостью организма к SARS-CoV-2 создает условия для его быстрого распространения. Уровень летальности от инфекции COVID-19 в несколько раз выше, чем от сезонного гриппа.

Гость
17 окт 2020 в 15:10

когда?
когда уже слово "заболели"
ИСЧЕЗНЕТ ?!
В Ы Я В И Л И !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:13

в бельгии у дураков комендантский час ввели. умные рашкованы орут лишь бы их шарагу по продаже носков китайских не закрывали

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 16:11

Ужас какой то! Где губернатор, почему молчит? Людей полуживых выписывают из больниц, потому что мест просто нет! Пусть люди работают, но школы то закройте! Ну что даст неделя учебы? Да ничего! А учителя болеют, дети заразу таскают домой! Отправьте школьников на досрочные каникулы! Может хоть рост остановится ненадолго! Где забота? Почему такое наплевательское отношение?

Ольга.
17 окт 2020 в 16:40

Ну, что вы, школы же это островок безпасности, кричат во всё горло. А то, что дети болеют и тащат всё эт домой-никого не волнует. Лишь бы их не коснулось. Сами то закрылись-все перешли на дистант. Как же, как же!

ОТВЕТИТЬ
Гусь
17 окт 2020 в 16:42

Ну давайте, господин Карлов, ваш выход 😅 Давай, спасай нас. А то голосок совсем тихий стал. С чего бы это?))))

Гость
17 окт 2020 в 17:04

Попова сказала больше всего в офисах заражение идет. Еще бы, столько людей в такой теснотище.

Гость
17 окт 2020 в 17:04

Кто- то выживет, пусть и инвалидом.

Лия
17 окт 2020 в 18:31

Когда будут озвучивать смерти от других болезней ? Пишут что не лечат во время из за вируса . Связь какая ? Почему на медицину не выделяется доп.средств .?

Роман
17 окт 2020 в 18:45

Я настаивал на немедленном карантине и удаленке 50%, с понедельника во всех школах и садиках.!

Ситуация уже крайне сложная. Хватит закрывать на это глаза. Держаться до последнего недопустимо. Это здоровье и жизни людей!

ОТВЕТИТЬ
Инна Владиславовна
17 окт 2020 в 18:51

За удаленку и карантин. Очень многие болеют.

Желобрв
17 окт 2020 в 19:19

Им строго рекомендовали не закрываться, не уходить на картин, а держаться до последнего..

До последнего чего?
Человека?

Рмм
17 окт 2020 в 20:05

Хватит испытывать судьбу уже может ? Срочно каникулы в школах вводите !!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2020 в 04:47

Япония, Китай и Ю.Корея носят масочки (приучились за последние десятилетия), вот и результаты по ковиду сейчас у них соответствующие!
Чтобы не быть голословным:
Китай – 0,1
Ю. Корея – 0,5
Япония – 0,7
РФ – 9,4 ( не факт, учитывая особенности нашей «статистикиТЬФУ» )
Франция – 12,7
США – 24,3
Это – количество выявленных на 1000 жителей.
Ну так что? Не помогают маски?!)))
А в общем, "клево" что-ли валяться с «обычным» гриппом? Или ОРВИ?
Если это (масочный режим) реально снижает риск, то зачем игнорировать-то?

Гость
18 окт 2020 в 10:08

Смысл ношения маски не в защите себя, а в защите остальных людей от себя. Вы можете не знать, что болеете, но маска сдержит распространение капель. Жаль, что большинство этого не понимает и думает только о себе. Часто вижу кашляющих людей в трамвае, которые либо совсем без маски, либо снимают ее, чтобы покашлять как следуюет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 окт 2020 в 10:21

А что, Е1 рубрику ,,Все о коронавирусе прикрыл"? Неактуальна?