21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 окт 2020 в 18:13

Живешь - колотишься;
Грешишь - торопишься;
Ешь - давишься:
Хрен когда поправишься.

Проня
17 окт 2020 в 18:19

Лучше бы выселили на улицу Губернатора.

Гость
17 окт 2020 в 18:22

Меню без печати, написано от руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 18:34

Может Минздрава самого себя проверить, да тех, кто принял такое решение, на выселение.

Марик
17 окт 2020 в 18:54

"Кино гонят" чиновники из Минздрава, впрочем, как всегда и везде!

Гость
17 окт 2020 в 19:01

Круговая порука. Проверяльщики.

Гость
17 окт 2020 в 19:43

Люди. Вы одно или одни из производных природы. В природе " дикой" выживают очень малое количество потомства. Без таблеток, инъекций . Мы все живем на таблетках, лекарствах. Есть такое понятие :естественный отбор. Мы подошли к рубежу - жить без лекарств, жить без лекарств невозможно.. А как жить без защиты?. Вирус такое же существо, как и ваш организм . Ему нужна еда. А в каком виде эта еда будет

ОТВЕТИТЬ
Хельга
17 окт 2020 в 21:17

Кто из людей врёт? Возможно Минздрав, перед их приездом,всегда все моют, убирают, а больные люди могут бояться говорить правду. Как то не верится в эту идиллию. Главное сейчас успокоить людей, что бы не возмущались, поэтому специалисты Минздрава пишут, что все замечательно.

ОТВЕТИТЬ
урал
17 окт 2020 в 22:12

минздрав пол пред, губернатор и мэр - всех этих прохвостов нахлебников бездельников дармоедов на шее народа - гнать к чертям из апартаментов- пусть там люди лечатся, культурно выздоравливают и живут!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 22:22

Почему пациентов кормят кашей целый день? Это нормально?

Гость
17 окт 2020 в 22:28

Если всё так хорошо - на кой людей тормошили и выгоняли? Ковидников в Арамиль, ведь там так всё прекрасно...А почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 окт 2020 в 22:31

Я думал правильно писать Арамиле))

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
17 окт 2020 в 22:57

Что за безграмотные журналисты пошли. Не могут название города просклонять правильно. Где? В Арамиле. Арамиль - город, род мужской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:17

Чтоб их, чиновников, лечили/кормили также "хорошо", как этих несчастных больных...

Мэри
18 окт 2020 в 10:19

А чиновников не пробовали перевести в Арамиль, а помещения, где они бедствуют без вентиляции передать больным. Когда ж наконец эти «слуги народа» перегрызутся все из-за бюджетного бабла

4Neizvestniy
18 окт 2020 в 14:01

Как мы все прекрасно знаем, проверка начинается только после того, как пройдет подготовка к проверке.