28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
18 окт 2020 в 07:41

Повезло, что еще сказать.

18 окт 2020 в 07:45

Коронавирус не заслуживает и сотой доли уделяемого ему внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:57

говорит, что соблюдал всё и заразился всё равно. Значит не соблюдал. Меня по рхбз учили, что борьба с рхб оружием это как работа сапера: мелочей нет, один раз ошибся и попал. Сейчас почитают его рассказ безмозглые и вообще мамок носить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 07:58

У меня месяц назад тоже пару дней была температура 37°, и нюх пропал, просто выпил ударную дозу боярки, и вылечился, к врачам, конечно, не ходил, залечили бы до смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:59

Поехал на природу с другом)))))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 07:59

Кто там у Вас такие заголовки ваяет? Где этаму учат? ...Не дай бог...

ОТВЕТИТЬ

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💀💉☠💊). Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!

Гость
18 окт 2020 в 08:31

Обращайтесь к врачу.... если бы они ещё сами знали, чем лечить, а так идёт естественный отбор, кто вылечится, а кто умрет

Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:40

Гоповатый спортсмен. Один из тех что в сквере отличились?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
18 окт 2020 в 08:58

отличная статья! нужно укреплять иммунитет и всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:05

Тоже теряла обоняние полностью, сначала думала, что ангина и такое было раньше, что обоняние терялись на несколько дней, но в этот раз пропало полностью больше, чем на три месяца. Больше никаких симптомов, вся семья в норме, только я пропустила весь сезон ягод, фруктов, шашлыков и подобной летней вкусности. Одна "радость", что оказавшись в общественном туалете в зоне отдыха, я могла дышать полной грудью🤣, в отличии от всех остальных, так как даже этот "аромат" я совершенно не чувствовала.

ОТВЕТИТЬ
Парацетамолл
18 окт 2020 в 09:56

Вывод сам напрашивается : кто хочет, тот сам в себе заразу найдёт, даже если ее нет. Кто хочет - сам заболеет ради статейки на Е1.

Чук
18 окт 2020 в 10:06

Обоняние может пропадать, нарример, при определённых концентрациях фосгена

Гость
18 окт 2020 в 10:18

По фото хорошо видно как он предохраняется🤣🤣🤣. А смысл статьи в том, что предахраняйся, не предахраняйся, все равно заболеешь. Врачи не лечат. Ну? И где смысл всех этих ограничений? А смысл в том, что раньше численность населения регулировалась за счет войн, революций. А сейчас новая примочка. Снимайте все ограничения, доплаты врачам и гоняйте их в хвост и гриву. Пусть лечат обычные болезни и рождаемость повысится. Ну и пенсионный возраст верните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:34

И зачем нам знать как у этого екатеринбуржца ковид протекает? Какой толк? Пишите о тех, кто развалил систему здравоохранения, чтобы люди знали их в лицо

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
18 окт 2020 в 11:13

Как я его понимаю. В июне пропал нюх и вкус. Температура 37. К врачу не обращалась. Потом возвратились, временно как оказалось, и в конце августа часть запахов пропала напрочь, а другая часть исказилась, вонь от всего. Огурец, арбуз, лук, дезик, гель для душа и многое другое имеют теперь одинаковый и отвратительный запах. В телеграме нашла группу, там таких как я сотни.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 11:19

у меня 5 дней как нюха нет...чувствую себя отлично..... в отпуске ...кроссики и зальчик..... изменений негативных нет

ОТВЕТИТЬ
Вофка
18 окт 2020 в 11:20

как надоела уже эта пропаганда и устрашение
Е1 вы лучше разместите новость как вчера в Каменске наряд ППС запихал силой девушку у УАЗик из за того, что она сразу маску не надела
будет интересно🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 11:21

Спорт это не здоровье. а скорее наоборот. Из за повышенных нагрузок, ресурсы организма еще быстрее уменьшаются !!!

Дарья
18 окт 2020 в 11:34

Потеря обоняния и при этом отсутствие других симптомов может говорит о других, гораздо более опасных заболеваниях, чем корона. Парню нужно провериться на наличие опухолей, чтобы исключить самое страшное. При опухолях в головном мозге наблюдается такой же симптом!

Евгений
18 окт 2020 в 11:49

тоже лечусь без таблеток шестой день, так как тупо не кто не приходит и не звонит. о диагнозе поставил всех в известность ( Роспотребнадзор, поликлинику, последние обещали прислать лечащего врача). сейчас больше страшен не вирус а отношения к людям. всем здоровья.

Гость
18 окт 2020 в 11:56

Если бы все болели как он, не было бы переполненных стационаров, ивл и смертей, в том числе молодых. Вы уверены, что вам так же повезёт?

Гость
18 окт 2020 в 12:03

Подобный случай и у меня) я контактировала у кого был подтверждённый тест, пару дней была темпер 37, потом все время 36,6 только пропало обаяние и вкусы. Запах дыма, запах кофе, запах парфюма, вроде такие резкие, а не ощущаешь ни одного запаха!! У меня был отрицательный тест. Никаких таблеток мне не назначали. Врач не приходил. Только по звонку сказали соблюдать Две недели самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:13

Спорт это ни есть иммунитет.спорт изнашивание человека не вижу плюса в спорте.ни когда не занимался спортом за свои 35 и не болел ни когда

18 окт 2020 в 14:01

Тошнит от этих шашлычников, одна забота, в голову жареных канцерогенов натолкать, чтобы еще тупее и больнее стать.

Кью
18 окт 2020 в 16:19

Я думаю что истории не прилуманные, у меня тоже пропало обояние, запахов не чувствую!

ольга
18 окт 2020 в 16:57

хоть отправили на анализы Берут мазок А в 24 больнице не берут ни мазок ; ни чего А таблетки выписывают от пневмонии от которых пошла такая реакция что пришлось уколы ставить Врачи сказали зачем вы пьете если нет пневмонии А как не пить если другой терапевт их выписал Вот ведут прием лишь бы отвязаться

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 окт 2020 в 20:26

Переболела короной! Температура, кашель, синусит... 5 дней! Потом острых проявлений не наблюдалось. Потеряла обоняние и вкус ( вымысле не чувствовала вкус еды, а не то что вы подумали). Прошёл месяц после выписки. Вкус еды почти восстановился, но деталей не чувствую. Запахов не чувствую совсем. Сомелье мне в ближайшее время не стать!! Надеюсь со временем все прилёт в норму, но это надежды... время покажет! Ситуация вообще не очень. Надеюсь запах мандаринов и ёлки к 31 буду ощущать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:56

Да, реально не очень умный.

Гость
19 окт 2020 в 09:18

спортсмены - беда этой страны!

ОТВЕТИТЬ