24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 окт 2020 в 10:44

Так об этом ещё весной сообщали, что низкая температура для кв не страшна, а даже ещё и лучше чем +! Антисептик для этого должен быть дома.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:49

Боярку нужно перорально принимать для дезинфекции во время еды.

Гость
18 окт 2020 в 10:52

Во китайцы молодцы, распостранили свою гадость, мир утопает в этом вирусе , а у них все спокойно!!!!

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
18 окт 2020 в 10:55

бизнесмены

Гость
18 окт 2020 в 10:55

Вчера услышал версию , что ковид-19, придумал американско-буржуйский Бил Гейтс . Что бы оставить на планете Земля только 1 миллиард населения . Автором версии была дама с 2 высшими образованиями . Вот до чего Соловьёв , животворящий , может довести замужнюю женщину , главбуха , одного крупного предприятия .

ОТВЕТИТЬ

ну хоть какие то положительные новости с утра))

Горожанин
18 окт 2020 в 11:06

Похоже, самое веселье только начинается..

Гость
18 окт 2020 в 11:23

О!! никто не знал, что все упаковки сейчас надо дезинфицировать или мыть?
Еще весной писали об этом неоднократно!

ВотТакВот
18 окт 2020 в 11:26

Температура какая была ?

Гость
18 окт 2020 в 11:54

Я давно" забила уже на все". Если не избежать... Что мне сейчас шугаться от всего... Чему быть, того не миновать.. Вспомнила свою историю. Мой отец погиб, при не ясных обстоятельствах. Утонул в городском пруду. Тогда было мощное течение. Давно это было. Мне 4 месяца исполнилось. В 5 лет я тонула в марте, в этом же месте. За мной прыгнул мужчина с моста. Проходил с женой мимо. Не суждено...

Гость
18 окт 2020 в 12:15

Почему только Китай смог победит эту пандемию?... И там как-то не внушали людям, что это нестрашно, он с нами навсегда, нужно переболеть... И страна уже не закрыта, и не завозят им ковид тоннами... Может надо чему-то поучиться у китайцев?

18 окт 2020 в 12:23

Банальное копирование России 24(((((

Аркадий Андреич
18 окт 2020 в 12:58

ВСЕ ЭТО ДЕЗА.
на любом предмете можно найти миллиард вирусов и бактерий, народ терроризируют, пользуясь, что старшее поколение знает об этом, а молодежь нет
при желании можно и в самой операционной найти килограмм штаммов золотистого стафилококка и такие случаи были

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:59

Это капец

Гость
18 окт 2020 в 19:41

я вот давно говорю что все заразившиеся у нас, это от того что носят зараженные китайские маски. У меня в кармане уже изрядно посеревшая маска, произведенная до начала эпидемии в Китае.