3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

18 окт 2020 в 14:38

Скорее всего она действительно не дееспособна. На видео заметны у неё отклонения.

ОТВЕТИТЬ
0бнулившийся
18 окт 2020 в 14:40

Выглядит в ролике как Шахрин.

Гость
18 окт 2020 в 14:50

В интернатах на девочек ведут графики месячных, если задержка- ко врачу и на аборт. Всегда так было. В 18 лет перерезают маточные трубы и никакой беременности. Во взрослых интернатах ж и м проживают совместно, везде беспорядочно сексом занимаются. Где захотелось, кого увидел, там и того и любит.

ОТВЕТИТЬ
кэт
18 окт 2020 в 14:52

если человек недееспособный то во всех. социуму зачем эта нагрузка ?

ОТВЕТИТЬ
0бнулятор
18 окт 2020 в 15:25

Главное, что менять Конституцию
И повышать пенсионный возраст очень законно.
А остальное детали....
Ньюансы жизни в великом правовом государстве....

Введите Имя
18 окт 2020 в 15:53

У нас полно недееспособных, в том числе и за рулём и у власти.

Гость
18 окт 2020 в 16:09

Йозеф Менгеле передаёт привет "победителям фашизма".

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 окт 2020 в 17:43

Вполне разумная мера.

Гость
18 окт 2020 в 18:02

Она в интернате планирует рожать и воспитывать? По какой причине эти женщины все там оказались? Я все таки за стерилизацию!

19 окт 2020 в 01:38

Простите... А кто те боги кто решает кому рожать кому не рожать? кому жить кому не жить? можно их фотографии на всеобщее обозрение?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 07:50

не сайт новостей стал, а лавочка дворовая.... сплетни и базар-вокзал... ужас навели, а законность и обоснованность состоявшейся процедуры не проверили, не "по-журналистски" как-то... совсем писать не о чем?

Сергей
26 окт 2020 в 01:34

Мне их искренне жаль, это живые люди!!! Да, но, стерилизация, к сожалению, правильное решение! Потому что психические заболевания как правило, передаются по наследству! Зачем рожать инвалидов?! Современная медицина, людей с такими заболеваниями не способна излечить, и живут они на одни пособия, от них толку нет никакого! Цинично, а мир вообще не идеален, к сожалению! Они сами мучаются и других мучают! Такая жизнь это не жизнь, а ГОВНО! Стерилизацию надо узаконить на федеральном уровне! И мужиков больных на голову надо кастрировать, хотя бы химически! Вот и не будет в Российском обществе ни дебилов, ни маньяков, ни педофилов! И страна заживёт относительно нормальной жизнью!