21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
18 окт 2020 в 13:15

Прогноз США: в России к декабрю ежедневно будет заболевать 1 млн человек. Ежедневно! К этому и идем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:26

Главное, что он опелирует цифрами не имеющими никакого отношения к действительности(. Реальные цифры у нас уже как в США, только если их признать, то влезет наружу вся немощь нашего здравоохранения бездействие властей!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 13:37

Циннично. В области пневмо23 нет даже платно. И честно отвечают:"до нг не будет"

18 окт 2020 в 13:38

По словам эпидемиолога, говорить о каком-то существенном скачке нельзя: подъем заболеваемости действительно идет, но это было ожидаемо. ЗдОрово!
Скажите это больным и врачам в красной зоне. Думаете, им полегчает?

Е1, сообщите лучше, что конкретно делают власти, чтобы замедлить этот рост!

Святой Зинаид
18 окт 2020 в 13:38

А Главный демон по новостям Яндекса сказал что основные источники - отпускники. Вы уж договоритесь там

tvp1954
18 окт 2020 в 13:38

Не гоните панику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:40

А чего такого то немощного у нас. Надо вас положат будете лежать коли поджилки у вас трясутся от КОВИДА. Так то народ многие уже этим ОРВИ и переболели только не стонут потому как сопли наматывать на кулак денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:42

245 заболевших-это начало???!!! Этого эпидемиолога безымянного надо гнать поганой метлой!!! А он, поди, ещё и зарплату получает!!! Мир сошёл с ума!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:45

Не верю этому эпидемиологу! Пусть скажет правду! Почему все их меры не сработали? Где эти эпидемиологи были когда разрешили ночь музыки провести и когда сказали, что пусть все перезаряжаются через школьников. И почему в прошлые года при сезонных подъемах не было коллапса Здравоохранения в регионах? Облажались эпидемиологи, а теперь здравоохранение обрушено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:45

Зимой конечно же народ меньше куда ходит чем летом потому что зимой на поляж,на шашлыки и на дачу конечно же не сходишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:46

Новости России на 18.10.2020:
Рост числа заболевших в России составил более 15000чел./сутки;
Собянин заявил о снижении пассажиропотока в общественном транспорте Москвы;
Мурашко - шаги к выходу с пандемии найдены;
Президент поздравил работников ....с профессиональным праздником;
В Москве выявили работницу кальянной без перчаток;
Прогноз погоды

18 окт 2020 в 13:46

последние месяца этого рокового 2020го будут самыми яркими из всех

Дима
18 окт 2020 в 13:49

Я переболел эту заразу три месяца назад. До сих пор ни важно чувствую себя. Почти как инвалид.Хочу сказать нужно ни медленно на месяц всё закрывать иначе думаю будет ни очень приятно. Как китай избавился разве не пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:53

С нашей дисциплиной медицине придет конец окончательно,сейчас уже люди не дождавшись скорой роди умирают а что будет дальше представить страшно,знаю одно мы никому не нужны и без самодисциплины нам не выжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:03

Маски то не помогают, получается? Туристы с июля возвращаются! Всем с ОРЗ ковид пишут?

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 окт 2020 в 14:10

Я за маски в закрытом помещении. Но никак не пойму, зачем перчатки продавцам, например? Поработал часок, руки помыл, поработал, помыл...

ОТВЕТИТЬ
Smeh
18 окт 2020 в 14:17

Ребёнку скорую ждали 10 часов сегодня и это только начало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:24

Е1 прекратите писать от эпидемиологов. Это вы сами новость сочиняете а не они вам говорят. Вы еще не разу не одной Ф.И.О эпидемиолога не написали. Так как знаете что не один из них свою шкуру не подставит такое сказать. Его просто сразу будут судить за ложные данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:26

идет масштабная рекламная кампания
нового налога на воздух
нече тут возникать
ваше дело носить маски и терпеть
как вы умеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:32

Поносили намордник полгода? Поносите и всю жизнь, привыкайте.
Хотя тут уже есть персонажи, которые на все готовы, хоть дома носить перчатки/маски и выходить на улицу по расписанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:35

Как в "самом начале"? Весной же были там! И опять в начале? Помоему мы уже в опе, с такой системой здравоохрЕнения. Медики, это не вам.

Шавровский
18 окт 2020 в 14:35

Не зря же в Кремлевском дворце детские новогодние представления отменили.
Впервые в истории.
Значит они знали об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:38

вот так и приходится всем сидеть в налоговой клетке и ходить в наморднике за продуктами и на работу что бы было на что покупать продукты и оплачивать налоговую клетку
И это называется жизнь

Iopgis covid
18 окт 2020 в 14:40

Плато будет зимой. А пик к Новому году.
А вы на что рассчитывали?
Думали этот на пару месяцев.?
Оказалось на пару лет..

ОТВЕТИТЬ
Iris Covid
18 окт 2020 в 14:44

Ну ничего поделаешь... В маске до Нового года. По крайней мере в ней даже теплее будет зимой.
Мы согласны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:46

В ГБ 7 отказывают в бесплатном тестировании даже контактным больным!!!! Прямо говорят, чтоб шли сдавали платно.

ОТВЕТИТЬ
Пехотинцев 34
18 окт 2020 в 14:51

В скорую невозможно дозвониться. А дозвонившись невозможно дождаться. Что делать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Маркин
18 окт 2020 в 14:55

7 Гор больница у вас что там происходит. Никто не отвечает. Вы там живы вообще?!

Я чувствую мы и на пороге большого шухера.. Ой чувствую...

Борис
18 окт 2020 в 14:57

Вводите экстренные меры! Немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:58

бельгия вводит комендантский час. италия штраф 1000 без маски. рашкованский ипотечник, который умнее всех, орет дайте работать, не закрывайте мою харчевню/ фирму по продаже китайских носков. и дитё готов в ковидник пихать даже если полгруппы болеют.
народ без масок ходит по торговым центрам присматривает трусы новые , заходит в кино , кафе -пожрать карбонары, это же жизненно необходимо. а потом коньки отбрасывает в очереди из скорых
вводите комендантский час и штраф если без маски 1000р хотя бы , нищим и это кнут. хотя лучше мизинец долой

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 15:04

клал я на этот вирус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:09

Вы че за год еще нифига не изучили????

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 окт 2020 в 15:27

Что за анонимный эпидемиолог? У него есть фамилия , имя , отчество ? Где учился , стаж работы по специальности ? Это вроде анонимки получается . И доверие к этим буковкам соответствующее .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 15:34

Новое общество "Анонимные эпидемиологи".😁👍

гостья
18 окт 2020 в 15:48

А почему ковид-19 до сих пор "новая" инфекция ? Простите , но уже десятый месяц , как она появилась. И до сих пор появляются сообщения о новых обнаруженных симптомах. Например , волдыри на ногах . Мозоли что ли симптом ковида ? Мне даже интересно стало : что ещё придумают ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 15:49

Это какой-то трындец... Теперь дефолт таким образом маскируют? Жесть просто

Удивленный прохожий
18 окт 2020 в 15:50

Так не надо в кучи летом собираться было ... гуляйте и соблюдайте дистанцию ...
а вот школы и садики - это проблема и для детей и для родителей

Таня
18 окт 2020 в 16:09

Урал. Ру
Ситуация в России
Для малоимущих граждан РФ планируют ввести бесплатное переобучение по техническим специальностям. Такое предложение направил главе Минтруда Антону Котякову депутат Госдумы Максим Зайцев (ЛДПР). Депутат высказал мнение, что в связи с пандемией коронавируса необходимо внимательнее отнестись к вопросу оказания помощи бедным и малоимущим гражданам для повышения их уровня жизни.

Сотрудникам полиции грозит потеря льгот из-за новой реформы, проведение которой инициировал Минфин РФ. Как объяснил URA.RU источник, перевод части аттестованных сотрудников МВД на гражданские должности может обернуться массовым увольнением...
Забота о людях на лицо.... Или на лице...?

Гость
18 окт 2020 в 16:32

Думается мне что точность тестов та еще ,писали де на днях тут что антитела на ковид после орви находят

Рмм
18 окт 2020 в 16:57

Школы так и будут дальше испытывать здоровье детей на прочность ? Закрывайте срочно !!! На здоровии детей хоть перестаньте опыты ставить !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лидия Штольц
18 окт 2020 в 17:19

Эфект кашпировского!

Гость
18 окт 2020 в 17:37

Я не понимаю, кто чисто географический термин как "плато" перетащил в медицину.
У этого определения есть свойства понижаться, повышаться, но ровно.
Мы сейчас находимся на плато. Но на плато с постепенным, ровным уровнем повышения.
Зачем крики о том, что мы еще не достигли чего то.
Мы не достигли пика, т.е. наивысшей точки, Наивысшей точки горы.

Человек
18 окт 2020 в 18:04

E1 САМЫЙ МЕРЗСКИЙ НОВОСТНОЙ КАНАЛ , КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ПАНИКУ У НАСЕЛЕНИЯ ПОДНИМАЕТ, СВОИМИ ПСЕВДО ЭКСПЕРТАМИ , КОТОРЫХ ДАЖЕ ФАМИЛИ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Г.Г.
18 окт 2020 в 18:40

Все только начинается...
Зачем нам лгут про "красные" и т.п. зоны!??
Нет такого в законе о ЧС!!! Есть только классификация на локальные, муниципальные и т.п. ЧС, в которых причиняется смерть или УЩЕРБ здоровью, начиная с одного, либо либо ущерб имуществу, начиная с 240 тысяч рублей по Постановлению Правительства РФ от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", которое принято во исполнение требований статьи 5 ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ.
Можно лишь добавить, что и Вас за вечных овнов держат (что близко к истине), либо к власти все больше уже совсем безграмотных допускается (что тоже есть).
Посреди отары...

Фото пользователя
18 окт 2020 в 18:54

пннвмокок прививку хер найдешь

баба
18 окт 2020 в 20:14

как достала эта паника... выйдешь на улицу все спокойно, в автобусах почти все в масках, никто не кашляет, не сопли не потирает, а тут раздувают вечно. А что тогда нас от орви не закрывают, раньше помню и соплями на работу ходили и ни чего, все живы. Каждый должен заботится сам о своем здоровье. Уже итак многих на удаленку перевели, народу утром значительно меньше и что все равно рост, такое ощущение что нагнетают.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 22:18

закрывайте школы и д.сады... это минимум!
30-50% сотрудников на удаленку в обязательном порядке.

Гость
18 окт 2020 в 22:43

Старухи одолели скорую помощь!
Нету спасу от них!
При любом чихе - звонки 03!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 23:23

Фейковая пандемия показала, насколько же легко управлять стадом. Правильно в книгах писали.

ОТВЕТИТЬ
Nell
18 окт 2020 в 23:43

Ребят, всё серьёзно! Переболела этой дрянью в июле. 10 дней температура просто не спадала(принимала 2 антибиотика+противовирусные). Лежала пластом-умирала. На флюорографии все хорошо, через 2 дня на КТ-двухсторонняя пневмония+covid. Попала в больницу-капельницы, какие-то препараты, сразу на второй день стало полегче. Даже кушать захотелось.
До сих пор слабость, потливость страшная, сухой кашель. Принимаю поодерживающие организм препараты.
Медики сказали, что восстантвление организма происходит около года.
Но, что интересно, моя доченька, проживая рядом со мной, не заразилась от меня!
Друзья, это все серьёзно. Берегите себя. Сейчас переживаю за дочь, она живёт в Екб, студентка. Думаю-лучше бы в июле заразилась от меня и переболела.
Страшноаатенько снова подхватить ковид, ведь организм ослаблен!