29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
18 окт 2020 в 14:58

бельгия вводит комендантский час. италия штраф 1000 без маски. рашкованский ипотечник, который умнее всех, орет дайте работать, не закрывайте мою харчевню/ фирму по продаже китайских носков. и дитё готов в ковидник пихать даже если полгруппы болеют.
народ без масок ходит по торговым центрам присматривает трусы новые , заходит в кино , кафе -пожрать карбонары, это же жизненно необходимо. а потом коньки отбрасывает в очереди из скорых
вводите комендантский час и штраф если без маски 1000р хотя бы , нищим и это кнут. хотя лучше мизинец долой

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 15:04

клал я на этот вирус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:09

Вы че за год еще нифига не изучили????

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 окт 2020 в 15:27

Что за анонимный эпидемиолог? У него есть фамилия , имя , отчество ? Где учился , стаж работы по специальности ? Это вроде анонимки получается . И доверие к этим буковкам соответствующее .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 15:34

Новое общество "Анонимные эпидемиологи".😁👍

гостья
18 окт 2020 в 15:48

А почему ковид-19 до сих пор "новая" инфекция ? Простите , но уже десятый месяц , как она появилась. И до сих пор появляются сообщения о новых обнаруженных симптомах. Например , волдыри на ногах . Мозоли что ли симптом ковида ? Мне даже интересно стало : что ещё придумают ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 15:49

Это какой-то трындец... Теперь дефолт таким образом маскируют? Жесть просто

Удивленный прохожий
18 окт 2020 в 15:50

Так не надо в кучи летом собираться было ... гуляйте и соблюдайте дистанцию ...
а вот школы и садики - это проблема и для детей и для родителей

Таня
18 окт 2020 в 16:09

Урал. Ру
Ситуация в России
Для малоимущих граждан РФ планируют ввести бесплатное переобучение по техническим специальностям. Такое предложение направил главе Минтруда Антону Котякову депутат Госдумы Максим Зайцев (ЛДПР). Депутат высказал мнение, что в связи с пандемией коронавируса необходимо внимательнее отнестись к вопросу оказания помощи бедным и малоимущим гражданам для повышения их уровня жизни.

Сотрудникам полиции грозит потеря льгот из-за новой реформы, проведение которой инициировал Минфин РФ. Как объяснил URA.RU источник, перевод части аттестованных сотрудников МВД на гражданские должности может обернуться массовым увольнением...
Забота о людях на лицо.... Или на лице...?

Гость
18 окт 2020 в 16:32

Думается мне что точность тестов та еще ,писали де на днях тут что антитела на ковид после орви находят

Рмм
18 окт 2020 в 16:57

Школы так и будут дальше испытывать здоровье детей на прочность ? Закрывайте срочно !!! На здоровии детей хоть перестаньте опыты ставить !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лидия Штольц
18 окт 2020 в 17:19

Эфект кашпировского!

Гость
18 окт 2020 в 17:37

Я не понимаю, кто чисто географический термин как "плато" перетащил в медицину.
У этого определения есть свойства понижаться, повышаться, но ровно.
Мы сейчас находимся на плато. Но на плато с постепенным, ровным уровнем повышения.
Зачем крики о том, что мы еще не достигли чего то.
Мы не достигли пика, т.е. наивысшей точки, Наивысшей точки горы.

Человек
18 окт 2020 в 18:04

E1 САМЫЙ МЕРЗСКИЙ НОВОСТНОЙ КАНАЛ , КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ПАНИКУ У НАСЕЛЕНИЯ ПОДНИМАЕТ, СВОИМИ ПСЕВДО ЭКСПЕРТАМИ , КОТОРЫХ ДАЖЕ ФАМИЛИ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Г.Г.
18 окт 2020 в 18:40

Все только начинается...
Зачем нам лгут про "красные" и т.п. зоны!??
Нет такого в законе о ЧС!!! Есть только классификация на локальные, муниципальные и т.п. ЧС, в которых причиняется смерть или УЩЕРБ здоровью, начиная с одного, либо либо ущерб имуществу, начиная с 240 тысяч рублей по Постановлению Правительства РФ от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", которое принято во исполнение требований статьи 5 ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ.
Можно лишь добавить, что и Вас за вечных овнов держат (что близко к истине), либо к власти все больше уже совсем безграмотных допускается (что тоже есть).
Посреди отары...

Фото пользователя
18 окт 2020 в 18:54

пннвмокок прививку хер найдешь

баба
18 окт 2020 в 20:14

как достала эта паника... выйдешь на улицу все спокойно, в автобусах почти все в масках, никто не кашляет, не сопли не потирает, а тут раздувают вечно. А что тогда нас от орви не закрывают, раньше помню и соплями на работу ходили и ни чего, все живы. Каждый должен заботится сам о своем здоровье. Уже итак многих на удаленку перевели, народу утром значительно меньше и что все равно рост, такое ощущение что нагнетают.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 22:18

закрывайте школы и д.сады... это минимум!
30-50% сотрудников на удаленку в обязательном порядке.

Гость
18 окт 2020 в 22:43

Старухи одолели скорую помощь!
Нету спасу от них!
При любом чихе - звонки 03!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 23:23

Фейковая пандемия показала, насколько же легко управлять стадом. Правильно в книгах писали.

ОТВЕТИТЬ
Nell
18 окт 2020 в 23:43

Ребят, всё серьёзно! Переболела этой дрянью в июле. 10 дней температура просто не спадала(принимала 2 антибиотика+противовирусные). Лежала пластом-умирала. На флюорографии все хорошо, через 2 дня на КТ-двухсторонняя пневмония+covid. Попала в больницу-капельницы, какие-то препараты, сразу на второй день стало полегче. Даже кушать захотелось.
До сих пор слабость, потливость страшная, сухой кашель. Принимаю поодерживающие организм препараты.
Медики сказали, что восстантвление организма происходит около года.
Но, что интересно, моя доченька, проживая рядом со мной, не заразилась от меня!
Друзья, это все серьёзно. Берегите себя. Сейчас переживаю за дочь, она живёт в Екб, студентка. Думаю-лучше бы в июле заразилась от меня и переболела.
Страшноаатенько снова подхватить ковид, ведь организм ослаблен!

Гость
19 окт 2020 в 06:24

в китае народ намордники носил и без ковида из за вечного смога такая у них правда жизни. привыкайте че

Гость
19 окт 2020 в 09:06

Сегодня 10 тысяч (на 16 октября 2020 года -15 тысяч -прим.ред.) выявленных условных больных (коронавирусом) на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку», столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это невыявленных, у кого вирус был. Тогда не искали, у кого он имелся. Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил», - считает Николай Филатов.

Гость
19 окт 2020 в 09:47

Недавно были в конце. Опять в начале?

Гость
19 окт 2020 в 11:19

вы нам про начало 2 года говорить будете как минимум если с нефтянкой проблема то народ никак не виноват)

19 окт 2020 в 12:15

Да надоело уже! Кто боится - сидите дома, кто не боится тот пусть гуляет, закрыть-не закрыть люди сами решат закрыться им или нет! Боитесь? Сидите дома без денег ждите волонтеров не боитесь ходите на работу и работайте почему всё нужно делать принудительно?

Гость
19 окт 2020 в 12:29

Подготовились хорошо к второй волне. Даже платно прививку от пневмокока не поставили. Её нигде нет. От ковида тем более. От гриппа только русские непонятные прививки. Врачи их себе то не ставят.

Гость
19 окт 2020 в 12:38

В курсе, сколько стоит прививка от пневмококковой инфекции?