21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Iris Covid
18 окт 2020 в 14:47

Два- три месяца, и снова заболел...

Это для тех кто говорит все равно переболеем и иммунитет приобретет Нефига подобного. Не надейтесь.

Болезнь пойдет по кругу. Пока не добьет окончательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:47

Что ребятки, поняли что на вакцине не заработать с населением, которое меньше чем политикам верит только врачам? И теперь надо активно пропихивать фуфломицинчик за 12 тысяч каждому да?

Гость
18 окт 2020 в 14:48

Значит все гораздо серьезнее чем мы думаем.. И гораздо надолго...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 14:55

Откуда статистика, кто считал? Тут нету нормальной статистике по даже заражённым, тесты не работают, а тут пытаются втереть дичь про потерю иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 14:56

От других болезней перестали лечить. Теперь сезонный ОРВИ списывают на ковид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 14:58

Очень интересная новость, особенно в контексте отрицания повторных случаев заражения.... Как жаль что хайп в наше время важнее правды.....

Кариша
18 окт 2020 в 15:00

Вот она правда и всплыла.
Два три месяца всего.. И снова.

А кто кричал нужно переболеть??. А тут стоит заболеть и всë. Это как герпес. Если он появился то пожизненно. Появляясь раз в три месяца. Так и вирус

Гость
18 окт 2020 в 15:08

щас есть тест в аптеках на уровень антител

Гость
18 окт 2020 в 15:12

Мне вот все интересно, как можно умереть от ковида этого? Я все думал, что из-за этого вируса случается пневмония и от неё умирают или, например, онкология и, как следствие, умирают от онкологии. Ну и так далее... тем не менее все вокруг кричат, что умер от ковида. Ничего не понимаю... также думал, что любая вирусная эпидемия прекращается когда большая часть населения ей переболеет, организм выработает иммунитет у этого большинства и зараза на время стихнет ( понятно, что не совсем). Далее эта зараза как-то там мутирует, получит от ученых новое название или индекс, например ковид 20 и снова начнёт нападать. Только тогда я не понимаю как она от нас отстанет, если мы будем ходить в масках и это большинство так и не наберется? Более того, если ещё и антитела через три месяца исчезают и у человека с этого времени пропадает иммунитет, то выходит с этими масками и изоляциями мы никогда чтоли не распрощаемся с 19-м? Или я все не правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
18 окт 2020 в 15:13

Я знаю, где живут бессмертные Маклауды. И вы знаете. Они всегда одеты в черные одежды с капюшоном, в ушах наушники, в руках телефон. Ходят или переходят ночами всегда по неосвещенным улицам, в задумчивости попивая пиво или ягуар. Главная их особенность - это абсолютная уверенность в собственной вечной жизни. Вспомнили, вздрогнули? То-то.

Женщина
18 окт 2020 в 15:21

Тогда зачем вакцина? Итог прививки - антитела и пожизненный иммунитет, ну, на крайняк - на год. А получается, что нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:22

получается нет

Гость
18 окт 2020 в 15:25

4 месяца жизни в этом году просто просрано из-за ковида. Если я заболею этой заразой в третий раз за год, то даже мазки сдавать не буду, тупо пропью все по протоколу. Нет у меня антител к нему, не вырабатываются, а гребаные анализы из ковидного центра идут по две недели. Пока третьего мазка дождешься можно работу потерять и сдохнуть с голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:28

И тут сервис то и упал 😂

Гость
18 окт 2020 в 15:45

Один раз не прибьет, дак в другой раз убьет... все равно организм уже не тот после этого вируса...

гость
18 окт 2020 в 16:01

Готовят население к необходимости ставить ковидную прививку 2 раза в год.

Гость
18 окт 2020 в 16:12

Ничесе, а как же 20 доказанных повторных заражений на весь мир?

Гость
18 окт 2020 в 16:34

Пью алкоголь каждый день по маленько но целый день и так изо дня в день работа позволяет ( слесарь сантехник) и с работы ни кто ни когда не выгонит потому что самые тяжелые прорывы с фикалиями я устраняю прививки никогда никакие не ставлю вот жду когда заболею этим ковидом а может и не заболею

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 16:36

Так и где объяснение "почему это происходит"? Как это согласуется с данными ВОЗ о единичных повторных заражениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:36

То есть, эта зараза никогда не уйдёт?

Гость
18 окт 2020 в 17:05

Эта зараза с нами навсегда. Гордон посоветовал пить водку и закусывать салом! Русские прорвутся, пока делают это!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 окт 2020 в 17:10

Что то не слышно из Китая
что процесс по кругу пошёл
просто утка очередная
что б народ в маске быть предпочёл

18 окт 2020 в 17:41

Зачем тогда нужна вакцина? Если даже перенесенное заболевание обеспечивает иммунитет на 2 месяца?

18 окт 2020 в 18:03

Зачем тогда прививаться?

Олга
18 окт 2020 в 18:29

Откуда статистика взялась? Я переболела, верю в антитела. А также есть у людей иммунитет, ребенок мой не заболел: жили вместе все время болезни - отрицательная. Почему про таких не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:09

Переболели в июле, у мужа ещё есть антитела, у меня уже нет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 окт 2020 в 19:27

Логично предположить, что и после вакцинации будет аналогичный результат.

Чудо
18 окт 2020 в 21:32

Мне казалось, что корона - как ветрянка. Переболеешь один раз, и больше никогда. Что теперь делать? Если переболел короной, дальше ждать и бояться? Всю жизнь болеть? По 10 раз? Я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 22:25

Что ещё??

18 окт 2020 в 22:45

Готовят к принудительной вакцинации ?

Юрий
19 окт 2020 в 09:00

Без запугивания населения невозможно им управлять в современных условиях.
Как способ, ограничить в информации, отупление различными методами.