27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
18 окт 2020 в 17:53

Господи, ну что за "медик"?

Гость
18 окт 2020 в 17:54

Свердловская область будет сразу после Москвы по количеству через неделю. Потому что здесь одно отрицалово живет.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
18 окт 2020 в 17:54

Пью перцовочку для профилактики мне хорошо

ОТВЕТИТЬ

Опять стращают и жути нагоняют. Подумали бы о паникерах. Масочники теперь и кушать через маски будут не снимая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:56

Имя и фамилия у безымянного медика есть?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:59

Да откуда он диагноз знает.То что заражённых больше это и так знаем.В геометрических размерах заболеваемость растёт в США по факту именно там ужасная медицина.Уже 9 миллион заражённых пошёл и уже больше 220 тысяч людей умерло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:05

1. Какие больницы переполнены, если в последние дни ежедневно выписывают больше, чем появляется новых?
2. Вирусную пневмонию медик приравнял к ковиду. Гений, чё.
3. 32663 всего было, за всё время. А если посмотреть, сколько сейчас болеет, то только лишь 7454.

Итог: соблюдайте обычные меры предосторожности лично для себя и не разводите панику.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:10

щя все лечится)))))

Гость
18 окт 2020 в 18:17

Шо,!? Опять!?

Гость
18 окт 2020 в 18:18

Вернулись дебилы из турции сочи и крыма😂

ОТВЕТИТЬ
Медик
18 окт 2020 в 18:23

Всем правильно написано. Больницы переполнены. Вот здесь я полностью подтверждаю.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
18 окт 2020 в 18:26

Представьте что хозяин птицефермы и начался птичий грипп. Молодая птица переболеет и норм, а старая умирает ( старую вы должны держать в тепле и кормить до смерти, за прошлые заслуги в несении яиц), я думаю хозяин сочтет это допустимыми потерями. Любые совпадения с реальными событиями случайны.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 окт 2020 в 18:28

Потому что в июле-августе- сентябре все расслабились. Почувствовать победу. Начальство рапортовало о успехах.
Все маски скинули, и в поезда,на юга в отпуска.
А там на море никто маски не носил. Дискотеки бары пляжи.. И понеслось.

Вот теперь рекорд за рекордом.
А в вашу семью еще не постучался вирус? У меня почти всем уже тяжело переболели. Дядя Паша умер от него 28 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Павлович
18 окт 2020 в 18:31

Вот поэтому необходим карантин, удаленка, и каникулы детей на 2 недели. С запретом массовых мероприятий, спектаклей и концертов.
С понедельника!

ОТВЕТИТЬ
6664930911
18 окт 2020 в 18:32

Мы все умрем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:41

Там на фото, на заднем плане главный корпус больницы? Мда, медицина...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:41

Ну вот пока ставят диагноз пневмония, ковидники будут в общих очередях заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:44

Правды по ковиду в ближайшее время всё равно не узнаем. А когда узнаем правду она уже никому будет не нужна мы будем заняты другими проблемами. Нам хомячкам) нарисуют через интернет и СМИ новые проблемы. Мы будем легко упраляемы через социальные платформы. Мы будем думать , что мы сами приняли решение , но на самом деле нас подвели под это решение. Главное не теряйте здравомыслие. Доверяйте своей голове. Много раз убеждался , что свой мозг принимает единственное правильное решение и причём быстро. Всем добра)!

ОТВЕТИТЬ
...
18 окт 2020 в 18:47

У меня жена заразилась, теперь вместе дома тусуемся(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:52

Дак масло масляное у всех пневмония, статистика ж на первом месте.

18 окт 2020 в 19:14

В 1001-й раз рассказы от "анонимного медика".

Бармалей
18 окт 2020 в 19:17

Вирусологи - среди своих именуемые "засранцы"....продолжают "Ванговать"....

Прфессор медицинских наук
18 окт 2020 в 19:32

Кто то верит еще в эту чушь? Как болели из года в год так и болеем!

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 окт 2020 в 19:35

Добрый вечер, просто лечить у нас не могут, в Испании умирают в основном около 100 лет граждане, а у нас молодые умирают, отношение ужасное к людям, печень колечят антибиотиками и умирают из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:39

В апсны ковид тока в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:45

Япония, Китай и Ю.Корея носят масочки (приучились за последние десятилетия), вот и результаты по ковиду сейчас у них соответствующие!
Чтобы не быть голословным:
Китай – 0,1
Ю. Корея – 0,5
Япония – 0,7
РФ – 9,4 ( не факт, учитывая особенности нашей «статистикиТЬФУ» )
Франция – 12,7
США – 24,3
Это – количество выявленных на 1000 жителей.
Ну так что? Не помогают маски?!)))
А лежать с «обычным» гриппом или с ОРВИ есть желание что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:49

Вот только не озвучили из количества умерших количество ковидных! Люди гибнут больше от других заболеваний, например инсультов, онкология и тд, т. к. из- за перепрофилированных больниц, другим больным вовремя помощь не оказывается! Видимо смерть от ковида в приоритете, а остальные болезни, даже смертельно опасные- не повод для беспокойства в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:57

все пугалками пугают... болезни в большинстве от нервов и приходят. так что , не читайте до обеда советских газет, а лучше вообще не читайте

Горожанин
18 окт 2020 в 20:05

Алë, Кремль, как там насчет плато? Где, когда?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 окт 2020 в 20:09

На самом деле, люди мрут как мухи, почему? Потому что российское здравоохранение в телевизоре и в реальности - две большие разницы, ложь не лечит, она губит.

Рюмана Вера Михайловна
18 окт 2020 в 20:22

Поймите, конавирус более опасен и летален: он очень быстро попадает в нижние дыхательные пути и начинает напрямую поражать альвеолоциты — самые функциональные клетки наших легких.
В результате мы получаем пневмонию, причем, гораздо более тяжелую, чем при гриппе.
Это значит рубцы в легких, эмфизема, пневмосклероз, нехватка кислорода в крови, астма и всю жизнь на "беродуале" и гормонах.
А в сложной форме, дальнейшая инвалидность. И это осложнения после простой двухсторонней пневмонии.
И о каких полностью выздоровевших может идти речь, после коронавируса ?
Восстановление и реабилитация многомесячные.

ОТВЕТИТЬ
Наталя
18 окт 2020 в 20:22

Ага, накрыла, аж прям мешками, мешками выносят, и причём, все другие болезни исчезли, а мрут от коронки. Ой дурдом какой, ой дурдом🤯

Гость
18 окт 2020 в 20:24

Судя по комментариям,здесь отписывается много т.н.врачей ( не лекарей, но врачей).Я обычный человек, ведущий ЗОЖ, давно заметил такую вещь: как только у меня выскакивает герпес : на губе, в носу ли,--я тут же завариваю имбирный чай и пью его в течение суток. Достаточно одного литрового термоса. И на след.день герпес у меня проходит. Замечу, что вирус герпеса есть у КАЖДОГО живущего человека.Кроме того. при родах новорожденный должен обязательно пройти через влагалище роженицы, чтобы быть осеменённым разными вирусами и бактериями(это я знаю из научной литературы).Тогда у новорожденного появится иммунитет ко многим заболеваниям. Вопрос.Почему на герпес имбирь действует так стремительно? И почему он не может действовать на другой вирус? Имбирь стоит 350 р.а новое лекарство 11 000 тр. Дайте честный ответ, медики.

ОТВЕТИТЬ
Это я
18 окт 2020 в 20:28

Какой короновирус или ковид, все болезни от нервов, видимо перенерничали сильно больные

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 окт 2020 в 20:33

Больные видимо от страха перенервничали, они не ожидали, что в России очень мало осталось настоящих врачей, есть просто исполнители, но это не врачи..

Фото пользователя
18 окт 2020 в 20:34

шэф!!! усе пропало !!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2020 в 20:45

Посмотрим с другой стороны: почему умирает человек (пусть, бабушка 89 лет, в течение суток после госпитализации) , у которого 90 % поражение легких, положительный тест пришел уже после смерти, а в свидетельстве о смерти пишут "сердечная недостаточность", хоронят в открытом гробу. Здесь в какую статистику?... Что увеличивают, что уменьшают? Я уже запуталась. Дело в том, что это реальный случай, умерла 12-го, похоронили 16-го. Из родни.

Анна
18 окт 2020 в 20:49

Короновирус- это страшно.
Но ещё страшнее умереть от неоказания помощи от других болезней.

ОТВЕТИТЬ
Нет
18 окт 2020 в 21:05

Ковидные больные с легким течением спокойно ходят везде. Так что подцепить и заболеть тяжело можно где угодно

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:08

то есть кроме ковидной - иные вирусные пневмонии резко исчезли?

Нет
18 окт 2020 в 21:13

Умирают не только очень старые. Умирают 30-60 летние
Это старость? Вам 15,что ли?

гость
18 окт 2020 в 21:25

дали волю.
"демократия, гласность"
из-за этого люди умирают.
сметрность от гриппа 0,05% а от ковида 4,00% в 20 раз выше

ОТВЕТИТЬ
Инфекционист
18 окт 2020 в 21:31

Вот бы всех кто не верит, да на пару дней в стационар, или в 40 ГБ или в 24,или в Первик, за тяжёлыми ковидными ухаживать, а потом недели на 3, на изоляцию, авось не заболеют... Сегодня один такой "умный", список "противоковидных препаратов" покупал в Живике, по рецепту, для жены. Сам без маски. На фармацевта наезжает, хамит.

Смелый такой, баба Яга против. А рядом, в очереди, бабушки в масках стоят.

На мой вопрос-почему маску не одеваете, раз вы мужчина контактный по ковиду, не нашёлся что сказать, замолчал.
Так что граждане, товарищи неверующих, и иже с ними, дай Бог, чтоб вас и ваших близких миновала чаша сия и перенесли бы вы легко и свободно, дабы все будем инфицированы.
Молитесь своему иммунитету, чтоб вас не подвёл, и чтобы печальные последствия этой дряни, миновали вас и ваших близких.

Всем здоровья и в окружении дураков поменьше.

Хотя можете и дальше орать везде, что этой инфекции не существует.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:53

Фотография то весенняя... Не надо так, Е1

Гость 5
18 окт 2020 в 21:55

Вчера свекру с температурой и кашлем вызвали скорую, свозили в Пышму на КТ, отправили домой с температурой 38 и диагнозом пневмония. Сегодня стало хуже, вызвали скорую, скорая в больницу не забрала, сказали лечиться дома, в больницах молодым нет места. Свекру 75 лет, в прошлом декабре ппренес инсульт. Вот она медицина.

Гость
18 окт 2020 в 22:23

Итог этой болтовни. Народный анекдот прошедших времен:
-Что дала людям перестройка ( кто помнит это слово, перестройка )
Дала : Умным людям деньги и власть.
Дала дуракам: Газету "Аргументы и факты " + 6 соток земли.
Сейчас я знаю взвоют, не 6. И газеты с другими названиями. Умора.

Гость
18 окт 2020 в 23:14

Почитал. Где то ужаснулся, где то посмеялся.
А мы зачем ищем следы жизни на Марсе?
E yfc cdjb[ vfhcjd ytvthzyj/

Почитал.
Где то ужаснулся, где то посмеялся.
Мы зачем ищем следы жизни и цивилизации на Марсе?
У нас , что, своих Марсов не хватает?

Гость
18 окт 2020 в 23:17

У вас же есть вакцина

ОТВЕТИТЬ
Закутский П.С.
18 окт 2020 в 23:36

Друзья! Все кто так огорчены работой врачей, и скорой помощи просим вас в наши ряды.
Чтоб вы понимали сотрудников остаётся все меньше и меньше (так же как и в поликлиниках) Не только вы болеете но и сотрудники и их дети. Из за этого брагад очень мало. А то что стоят машины на подстанции это не значит что мы чай пьем, а значит либо машина сломалась( так как она работает 24 часа) либо бригады нет.
Машина без сотрудника работать не может. Просто прежде чем вызывать скорую подумайте, может кому то нужна помощь больше чем вам! Ковидных полно.

А вам очень пятую точку оторвать с дивана и сходить в аптеку. Лучше. Вызвать скорую на ваш недельный понос, или температуру 37.2. Медиков мало, зарплаты маленькие, мотивации идти хоть в поликлинику хоть на скорую нет вообще. И эти остатки сотрудников скоро уволятся. Пообедать даже не дают, про туалет вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
18 окт 2020 в 23:45

Надо всех старше 55 лет на больничный а не с 65 .