16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Alex
19 окт 2020 в 13:10

Что характерно - очень многие носят маски только потому что "требуется", а никак не с убеждением "это меня хоть как-то защитит".
Хочется поинтересоваться у таких кадров - ребята, а чего вы в мороз не в футболочке выходите? Понятна аналогия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:10

Сколько в Екатеринбурге?

Гостья
19 окт 2020 в 13:11

Нет никакого Ковида.
Это мировой заговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:19

Точно..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 13:29

Е1! Предлагаю Вам блокировать такие комментарии "Нет никакого Ковида.
Это мировой заговор". Пишут каждый день, не по разу. Они вводят в смятение даже тех , кто соблюдает все рекомендации по защите от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:49

Когла будут патрули в общественном транспорте ? час -пик Люди без масок дышат в лицо , окна запечатаны?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
19 окт 2020 в 13:52

Нет карантинам и прочим ограничениям на свободные прогулки , передвижения , забеги ..... желательно и масочные режимы отменить ....

Кузьмич
19 окт 2020 в 14:17

Безволие и нерешительность власти раскололо общество на два непримиримых лагеря: противников масок и сторонников, которых к счастью больше. Во что это выльется, неизвестно. Но точно, от этого противостояния только вред и рост заболеваний не уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 окт 2020 в 14:34

Кинотеатры, театры, клубы, фудкорты, рестораны, поездки за границу -это то, без чего можно жить, закройте до момента полной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Житель Алиса
19 окт 2020 в 14:36

Карантин уже был,если вас устраивает по полгода дома сидеть,сидите,а мы не хотим.

Гость
19 окт 2020 в 14:50

Как меня достали дрожащие от страха и орущие... Чего хотят от губернатора, я не понимаю. Единственное, что я бы посоветовала сделать губернатору: собрать списки всех, кто боится, выдать им больничные по минималке, их детям запретить ходить в школу, в садик. Пусть сидят дома всю жизнь. Потому что ковид будет всегда как грипп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:57

От ношения маски воспалились десна, заболели зубы, начала задыхаться. Вот сижу и не знаю, что страшнее: переболеть ковидом, или умереть от инфекции всего организма...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 14:59

А тем временем Наша Медицина на уровне зелёнки и подорожника физически не может справиться с потоком больных .... Ну правильно силовики нужнее !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:16

А про другие болезни вообще забыли. Ау у нас ещё куча больных с хр заболеваниями. Им как быть. Это коронобесие ещё 4 года будет. Все перемрут от не леченных болезней.

Татьяна
19 окт 2020 в 15:24

Обращаюсь к пофигистами и скептикам. Поймите, наконец, что маски нужны не для защиты от вируса, а для защиты окружающих от бессиптомных и больных в лёгкий форме, которые могут даже не знать, что являются опасными для окружающих. Проявите заботу о тех, кто рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:34

50 коек освободилось,ходите дальше без масок и перчаток

19 окт 2020 в 16:05

Ничего не понимаю . Есть вакцина , а заболеваемость растет.

В середине сентября сообщалось, что российским препаратом «Спутник V», который был зарегистрирован 11 августа, заинтересовались 50 стран. В правительстве сообщали о готовности 27 стран купить «Спутник V».

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:09

Надо ещё ночь музыки провести

19 окт 2020 в 16:35

Афера века

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:19

Читаю и смеюсь. Помните фильм " Огонь, вода медные трубы". Как мудрецы искали у обычной палки ее начало и ее конец.

22 окт 2020 в 09:34

При чем тут пневмония?