23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Судя по карте распространения, предоставленной Роспотребнадзором, вокруг нашей школы почти в каждом доме по 5-9 заболевших, редко по 1-2. И я почему то не верю что никто из этих людей не является родственниками наших учеников.
Очень много ещё не выявленных заражённых, много тех кто болеет ОРВИ и не может добиться теста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:14

так закрывайте на дистант

Гость
19 окт 2020 в 16:18

Это так невероятно: учиться в школе, даже мерять температуру, даже ходить в школу к 8,25, дожидаясь уроков до 08,55, помыв руки, все равно ЗАБОЛЕТЬ. Такие меры мы принимаем, что заболеть просто невозможно. Какжетак ах ах...

Колобок
19 окт 2020 в 15:13

К сожалению но мы плавно движемся к закрытиям мест общего скопления людей, вирус лютует увы

19 окт 2020 в 15:34

где дерьмодемоны, которые орали о том что корона заражает только 65+ ...
а ну сюда цыпа цыпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:11

Хватит ходить вокруг да около, закрывайте все, почему чиновников отправили на дистант, а дети продолжают ходить в школы и садики. Хватит издеваться над нами и нашими детьми, сволочи!!! Чего вы ждете, когда умирать дети начнут!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:33

Куйвашев куда смотрит?закрывайте школы уже на дистант,чего ждёте то......

Сашка
19 окт 2020 в 15:39

Это же чудо-чудесное, давно пора у нас же главный баломут первого канала все трезвонит!!!!

Образование
20 окт 2020 в 10:12

Образование за партами , дистант не заменит. Учитель рассказывает, показывает и разбирает задания. А на дистанте, кто это делает из родителей, все на работе, заняты. А ребёнок чувствует расслабленность и результат в итоге 0.

Прокофьева
19 окт 2020 в 21:06

Студенты Южного федерального университета в Ростове стали собирать подписи за переход на дистант после смерти от коронавируса профессора учебного заведения Таисии Скоробогатовой. Смерть педагога настолько шокировала учащихся, что они не хотят подвергать риску остальных преподавателей.

Студсовет МГУ провел опрос в университете по поводу перехода на удаленку По результатам опроса 68% поддержали эту идею.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 19:11

сейчас детей высадят...и?! будут болтаться по улице заниматься не понятной фигнёй...атупеют во все...а как же родители?! вы о них подумали? как они та будут......одним словом странна скоро рухнет....

Аркадий Бабочкин
19 окт 2020 в 21:09

Дети должны быть отправлены на двухнедельный каникулы, а после на дистант. Как это сделал губернатор Нижегородской области.

Аноним
20 окт 2020 в 07:41

Прошла прививочная компания в садиках и школах. Ставили прививки от гриппа. Вот и результат.

Оля, но не Бузова.
20 окт 2020 в 11:09

Не надо нам никакого дистанта! По крайней мере 9 и 11 классы пусть учатся очно-им экзамены сдавать!

Гость
19 окт 2020 в 16:03

Манипуляции статистикой, не ведитесь

Гость
19 окт 2020 в 17:33

Правда, страшно... народ вообще одичал... никакой разумности и логики... как же вас запугали, бедные. На все безоговорочно готовы...

Гость
19 окт 2020 в 15:39

Гриппом заболели, лишь бы не учиться. Паникеры.

Ратата
19 окт 2020 в 16:29

Дак ясен пень, ведь всю весну их дома держали. Пусть лучше переболеют, тем более они легче переносят, чем взрослые.

ОТВЕТИТЬ